Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 21 из 85 ПерваяПервая ... 19 20 21 22 23 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 210 из 841
  1. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9941
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    120, да, но вот только так и выходит, что кому-то выгодно оседлать народный протест. И получается, что люди выходят протестовать из-за реальных проблем, а в результате встают на митингах под флаги Навального и Собчак и т.д., сами того не желая, может быть.
    На митингах перед Февральской революцией на трибунах тоже стояли одни, только валявшуюся власть почему то в октябре подобрали другие.

2. Сообщений
    1,463
    Благодарностей: 344
    Ура революция, скоро буржуев пoйдем бить!

3. Аватар для 120
    Тверь
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    А кроме того, вспоминаю коррупционера Мубарака, в резултьтате свержение которого в стране стоит хаос и противостояние.
    Такое же может быть и у нас, даже вернее всего и будет. Власть не вечна.

4. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    opel, так Путин вроде как не веселился там, в батискафе. Я вообще не считаю погружение в батискафе для осмотра затонувшего корабля чем-то глубоко противоречащим дню траура в Москве.

А кроме того, вспоминаю коррупционера Мубарака, в резултьтате свержение которого в стране стоит хаос и противостояние. Видимо, Вы из тех, кому нравится собираться по ночам, жечь резину и скандировать?
    Гари, мне было интересно как долго Вы сможете в отсутствие аргументов воздержаться от инсинуаций. Как видно, не долго (о моих пристрастиях).
    Как долго Вы сможете воздержаться от подмен. Не долго, так как речь шла не о погружении в батискафе, о последовавшем потом общении с журналистами, где он с улыбкой рассказывал о том, что ему понравилось. Вы же как всегда пошли на подмену тезиса.

Гари, я не остроумен и не претендую на интеллектуальный кич. Но ей богу Вы стали слишком официозны в своей аргументации. Вы пояснили ранее свою мотивацию. Ее ниможно осуждать-своя рубашка ближе к телу. Он Ваш гарант.
    Вам лично я желаю успеха. А ему и желать то нечего.

Время покажет. Спокойной ночи

5. Цитата Сообщение от 120 Посмотреть сообщение
    Такое же может быть и у нас, даже вернее всего и будет. Власть не вечна.
    вы бы лучше на выборы ходили...

6. Аватар для 120
    Тверь
    Цитата Сообщение от AA Посмотреть сообщение
    вы бы лучше на выборы ходили...
    А там нет выбора.

7. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Благодарностей: 4338
    Цитата Сообщение от 120 Посмотреть сообщение
    Только тогда, когда находились лидеры, которые могли объединить народ ради такой цели.
    Сейчас таких нет и вряд ли такие появятся, нас наоборот ныне стараются как можно больше разделить, делая по принципу разделяй и властвуй.
    Лидеры появятся за 5 секунд, раньше никто не знал ни Собчака, ни Путина. Возникнет ситуация и они появятся, вся российская история об этом.

8. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Благодарностей: 4338
    И все это, смена власти, элит, весь этот процесс опять будет проходить очень, очень тяжело. Жаль, что многие этого не осознают.

9. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4488
    120, вот и я про это. Процесс можно возглавить в нужный момент, отодвинув восторженных теоретиков и говорунов.
    +

10. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4488
    Цитата Сообщение от buyan Посмотреть сообщение
    Ура революция, скоро буржуев пoйдем бить!
    Скорее всего, будете по помойкам шарить и объедки нести в холодный дом с отключенным электричеством. Другой альтернативы не ждите. Впрочем, до этого момента может и убъете человек 10-15, воспоминария об этом скрасят Вам вкус мороженой гнилой картошки, присланной гуманитарным фондом "Милосердие побежденным".
    +

Страница 21 из 85 ПерваяПервая ... 19 20 21 22 23 ... ПоследняяПоследняя