Страница 20 из 85 ПерваяПервая ... 18 19 20 21 22 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 191 по 200 из 841
  1. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4464
    120, лидеры нужны, свежие лидеры, без питерских корней и связи с мафиями разных направлений. Народ их ждет и Навального нам подбросили ровно из тех же соображений, народу нужен свежий лидер-ниспровергатель. А остальных попросили подвинуться, ни Касьянов, ни Немцов, ни Лимонов, ни Явлинский, ни прочие крапленые карты в лидеры уже не годятся.

Я был бы за деятельность Навального, если бы он смог остановиться на коррупции и не использовать ее только как базу для сноса Путина. Катализация процессов нужна из народа и я был бы сам в его рядах. Но, увы.
    +

2. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9922
    Gary, Это не лидеры, неужели Вы до сих пор этого не поймёте?!

Народ выходил на Болотную не для этих "лидеров", а из-за чувства несправедливости.

Да и недавно в центре митинговали не из-за Навального, а против нашей справедливой судебной системы. Кстати об этом и эта тема, а ни в коем случае за поддержку Навального.

3. Аватар для Drumle
    Еловый лес
    Благодарностей: 510
    сдаётся мне что коррупция это наше родное истинно русское состояние духа. Вот придут Варяги и тогда загонят коррупцию в глубокое подполье, а сейчас наши лидеры прошедшие школу КГБ и высшие партийные курсы ничего другого придумать не способны.
    О, есть ли что на свете мне знакомей, чем шпилей блеск и отблеск этих вод!

4. Цитата Сообщение от Drumle Посмотреть сообщение
    сдаётся мне что коррупция это наше родное истинно русское состояние духа. Вот придут Варяги и тогда загонят коррупцию в глубокое подполье, а сейчас наши лидеры прошедшие школу КГБ и высшие партийные курсы ничего другого придумать не способны.
    слышал от бывших сотрудников дилеров известных импортных брендов (автомобили, техника) с российским представительством здесь, что экспаты очень быстро впитывают то, как следует "зарабатывать" у нас....

5. Гари, возможно Вы и сами не заметили как пришли к одному и тому же в своих постах "не сносите Путина". Это уже напоминает мантру.

Вы много пишите о нравственных основах и только в отношении одного человека избегаете суждения - Путина. Человека на мой взгляд бесконечно далекого от данной категории. Не хочу повторяться, но вынужден. 15 июля сего года. Траур в Москве и МО. По всем нравственным канонам Президент страны должен был воздержаться от публичного выражения удовольствия от развлечения, коим в данном случае являлось погружение в батискафе. Путин делает все с точностью наоборот. По сути демонстративно. Наверное потому, что он устанавливает для себя нормы и иное не приемлет.
    Оправданий тому Вы найдете множество. Но это будет лукавство.

А свежих лидеров не будет. Так как неизбежно встанет вопрос об ответственности за содеянное. А этого они допустить не могут. Ибо только они, с их точки зрения имеют право судить, но никогда ни быть судимыми, любым даже самым справедливым судом. Вот и все.

120, вновь прав. Эта дилемма разрешится, так как разрешится. Стагнация тому помощница. Дай бог, что бы не было жертв (кровь не водица) . Но это будет еще не скоро.

6. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    120, да, но вот только так и выходит, что кому-то выгодно оседлать народный протест. И получается, что люди выходят протестовать из-за реальных проблем, а в результате встают на митингах под флаги Навального и Собчак и т.д., сами того не желая, может быть.
    +

7. Аватар для DUB
    Москва
    Благодарностей: 319
    Цитата Сообщение от AA Посмотреть сообщение
    слышал от бывших сотрудников дилеров известных импортных брендов (автомобили, техника) с российским представительством здесь, что экспаты очень быстро впитывают то, как следует "зарабатывать" у нас....
    Из анекдота-место прОклятое...Даймлер Бенц платил откаты за машины для наших чиновников и т.п...В болоте как в бассейне не поплаваешь...

8. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    opel, так Путин вроде как не веселился там, в батискафе. Я вообще не считаю погружение в батискафе для осмотра затонувшего корабля чем-то глубоко противоречащим дню траура в Москве.

А кроме того, вспоминаю коррупционера Мубарака, в резултьтате свержение которого в стране стоит хаос и противостояние. Видимо, Вы из тех, кому нравится собираться по ночам, жечь резину и скандировать?
    +

9. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    DUB, и причем руководители представительств давали откаты за покупку еще с середины 90-х, не сомневайтесь.
    +

10. Цитата Сообщение от DUB Посмотреть сообщение
    Из анекдота-место прОклятое...Даймлер Бенц платил откаты за машины для наших чиновников и т.п...В болоте как в бассейне не поплаваешь...
    вы не поняли. не бенц платил (это везде), а бенцу платили.

Страница 20 из 85 ПерваяПервая ... 18 19 20 21 22 ... ПоследняяПоследняя