Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 19 из 85 ПерваяПервая ... 17 18 19 20 21 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 190 из 841
  1. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4706
    120, я не историк, чтобы вспомнить всех, а что учебник не должен касаться новейших событий согласен.
    +

2. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 10772
    Gary, Ага, устроили тут ромашку, тех из 90х помню, нынешних не помню.

3. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Америкосы уже отказались от внедрения войск в страну, где они хотят усилить власть, теперь они создают пятые колонны и создают условия для гражданской войны, где нужную им сторону поддерживают деньгами и оружием. Мы это все видим, но почему-то уверены, что нас это не коснется.
    Гари, я сожалею, что такой умный человек как Вы находит такое простое объяснение в виде внешнего врага. Скоро америкосы уйдут из Афганистана, где они сдерживали худо-бедно экспансию талибов, которая так активна росла до их вхождения туда. И вот заметьте, как в связи с этим изменилась риторика околовластных аналитиков. Но по прежнему нужно просто объяснение - внешний враг, в противостоянии которому предлагается консолидация.

4. Сказали спасибо: Drumle, Dyka
  5. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    120, я не понимаю Вас, если я кого-то забыл из лидеров перестройки, то уточните. Да, их было больше, только к чему этот список полностью тут?
    +

6. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    opel, почему, коррупция - это чудовищный внутренний враг, созданных россиянами при попустительстве властей.
    +

7. Аватар для 120
    Тверь
    Gary, Да причём здесь перестройка?! Список дополнить такими же, но после 2000го года.

8. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    120, а, ну так это другой список будет. Смена караулов. Ничего, все образуется, после нашей смерти.

А вот в АП мне сказали, что борьба с коррупцией - приоритет работы правительства. Правда, мне совсем не понравилась цель - улучшение бюджетной политики в условиях ожидаемой стагнации. Нравственная составляющая мне представляется куда как более важной, но вот почему-то ее не назвали.
    +

9. Аватар для 120
    Тверь
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Нравственная составляющая мне представляется куда как более важной, но вот почему-то ее не назвали.
    Видно там уже понимают, что точка невозврата пройдена. Теперь уж куда вывезет.

10. Сказали спасибо: opel
  11. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Точка невозврата.... Мы жили в гороздо более худших ситуациях, выкарабкались.
    +

12. Аватар для 120
    Тверь
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Мы жили в гороздо более худших ситуациях, выкарабкались.
    Только тогда, когда находились лидеры, которые могли объединить народ ради такой цели.
    Сейчас таких нет и вряд ли такие появятся, нас наоборот ныне стараются как можно больше разделить, делая по принципу разделяй и властвуй.

13. Сказали спасибо: Dyka, opel
Страница 19 из 85 ПерваяПервая ... 17 18 19 20 21 ... ПоследняяПоследняя