Страница 15 из 85 ПерваяПервая ... 13 14 15 16 17 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 841
  1. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4488
    opel, о том, что смена власти должна происходить мирно и по закону.
    +

2. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9941
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    о том, что смена власти должна происходить мирно и по закону.
    И поэтому я убежден, что сегодняшними уголовными делами и приговорами судов власть тем самым готовит будущие репрессии против себя, она сама готовит на себя люстрационные списки и многие другие весьма неприятные вещи. Но наиболее умные представители власти это понимают и поэтому так просто они власть не отдадут, поскольку для них это смерти подобно, как в прямом, так и в переносном смысле. А это означает, что мирная смена власти в России становится невозможной и в будущем нам, очевидно, вновь предстоит пройти через кровавую купель революция, а может и гражданской войны. Это страшно, но с каждым новым уголовным делом и каждым неправосудным приговором мы все ближе и ближе приближаемся к «окаянным дням».

В августе 1991 года, когда рухнула советская система, в обществе не было особо жажды крови и бешеного чувства ненависти к «проклятым коммунякам». Именно поэтому та смена власти в России произошла без особых человеческих жертв и крови. Но сегодняшняя власть всячески подливает бензина в костер ненависти и мести, не осознавая, что она разжигает этот костер в первую очередь для себя.
    Предчувствие «окаянных дней»
    Виктор Алкснис: суд над Навальным - это больше, чем преступление, это ошибка. Трагическая ошибка

3. Гари ,так Вам известно, что он применяется избирательно и в интересах олигарха та.

А о том , что представляет из себя правосудие в Путинской России было явлено еще при Селигерском кидке, многим потерпевшим (мы контактировали между собой).
    Вот к фактическому отсутствию судебной защиты прав по целой категории дел.

А также к цинизму аппарата. У нас ФГБУ "Кадастровая палата" не исполняет судебный акт и все тут. На обращения в вышестоящие органы отписки. И наше предприятие не единичный случай в МО.

Глава одного сельского поселения в другом случае, жаловался мне, что они не могут 2 -ой год согласовать генплан. Им честно сказали, у Вас не то лицо на конкурсе на разработку генплана победило. А между тем у исполнителя отменная деловая репутация и среднерыночная цена. У рекомендованного свыше, цена в 4 раза выше (ситуация действительно такая).

Хорошо, сделали номинальными избирательные права .

Но тогда хотя бы обеспечьте эффективный контроль за собственным аппаратом, единообразное исполнение и ответственность за исполнение, реальную защиту имущественных прав в суде. Хоть работать можно было бы спокойно, без незапланированных рисков и затрат. Так и этого нет.

О миграции лучше промолчу.

Гари я понимаю что Вашу семью это не канает (Дай бог, без сарказма и злобы). Но это канает многих других.

Не в Навальном дело. Не обольщаюсь. Дело в том, о чем написано выше.

4. Сказали спасибо: 120, Dyka, MARTIN2, Андр
  5. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    120, пошел этот Алкснис на фиг, его позиция лет 20 не меняется. Власть, война, смерть, революция - затрахали эти психи.
    +

6. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    opel, меня много чего канает, я на этой неделе в составе инициативной группы в управе ругался и судом грозил и письма прокурору писал и с депутатами общался. Все нормально, я в теме. Только нашей целью не является свержение Путина, а наведение порядка с земельными отношениями.
    +

7. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    opel, меня много чего канает, я на этой неделе в составе инициативной группы в управе ругался и судом грозил и письма прокурору писал и с депутатами общался. Все нормально, я в теме. Только нашей целью не является свержение Путина, а наведение порядка с земельными отношениями.
    Рыба гниет с головы. В траур улыбаясь говорит о развлечении, и даже не задумывается насколько это презрительно и цинично по отношению к гражданам собственной страны (это мое ощущение), избирательность принцип. Вознесся выше Бога. Хочу даю, хочу отниму, или постельничий отнимет. Миграция настежь.

У Вас свои цели о которых Вы поведали (не осуждаю, Вам при нем хорошо). Я же хочу, что бы мои дети жили в стране равных возможностей и честной конкуренции. В России. И заметьте Гари я не призываю к насилию.

8. Аватар для 120
    Тверь
    120, пошел этот Алкснис на фиг, его позиция лет 20 не меняется. Власть, война, смерть, революция - затрахали эти психи.
    Да и пусть идёт, вместе с Навальным, мне то что? А Вас всё таки задело, ведь понимаете, что кончится то плохо, если всё так же в России будет оставаться.

9. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    120, может кончиться тем, что придурков с кровью в голове изолируют. После долгих предупреждений и уговоров. А Запад будет защищать узников совести.
    +

10. Аватар для 120
    Тверь
    Gary, Западу проще бросить нас кормить, у них самих придурков тоже хватает.

11. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5466
    Домыслов у меня там совсем немного, скорее логические цепочки.
    это хорошо, что немного))

Вы же не будете оспаривать официальную биографию Навального из википедии?
    я ее не читал))

Ссылка не открылась, видимо, вся страна ее читает в это время.
    жалко, видимо у вас одного...

Думаю, что левые и необоснованные документы в таком резонансном деле не проканали бы, поэтому чего стоят эти ссылки без полной картины для умного и неполитизированного юриста?
    вспомните как "купили" ЮКОС на аукционе - настолько нагло и грязно, что и в сказке не описать, а ведь это был налогоплательшик №1 России... дело куда более резонансное?!

Я защищаю свою семью, прежде всего.
    похвально. но что будет делать семья без вас?! вас, человека коммерческого, закрыть легче, чем Навального... даже если у вас все "по-белому" во всех смыслах этого слова... если вы скажете, что вы человек непубличный и/или неполитизированный, т.е. бить по вам как-бы и смысла нет, то это еще одно подтверждение политической окраски процесса...
    jedem das seine

Страница 15 из 85 ПерваяПервая ... 13 14 15 16 17 ... ПоследняяПоследняя