Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 14 из 85 ПерваяПервая ... 12 13 14 15 16 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 841
  1. Аватар для DUB
    Москва
    Благодарностей: 320
    Цитата Сообщение от 120 Посмотреть сообщение
    Какая кадровая политика?! При Ельцине это называлась "семья", как сейчас назвать, затрудняюсь.
    Друзья...

2. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4690
    Цитата Сообщение от 120 Посмотреть сообщение
    Какая кадровая политика?! При Ельцине это называлась "семья", как сейчас назвать, затрудняюсь.
    Это называется сослуживцы по питерской мэрии и рядом - Медведев, Зубков, Чуров, Кудрин, Миллер, Сечин и примкнувший и к ним Чубайс.
    +

3. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 10537
    Gary, Вот от таких управленцев и имеем то, что имеем. А Вы говорите Навальный...

Только выборы уже состоялись ещё до начала выборов, осталась игра в свободные и демократические выборы.

4. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    120, это вопрос. Управленец может быть хорошим, средним, слабым. Но блогер - это совсем другая история.
    +

5. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Станислав Белковский, соратник Березы, как всегда показывает образцы демагогии:

"Главным событием микроэпохи стал, конечно, обвинительный приговор Алексею Навальному и его другу Петру Офицерову. Что дело «Кировлеса» не стоит выеденной еловой шишки, почти все знают, повторять общеизвестное я не буду.Все мои друзья и близкие знакомые не дадут соврать: к сожалению, именно такого печального исхода я и ожидал."
    +

6. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5610
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Hawk, понимаете, моя инфа построена на достаточно объективных событиях, которые сами по себе к положительному и отрицательному портрету отношения не имеют.
    инфа надергана из инетов или тв, поэтому, по вашей же версии, ей цена грошь... и опять домысливаете, домысливаете, домысливаете...

кстати, вы действуете по методу того же Навального - рисуете портреты. Бастрыкин напал - он на него портретик нарисовал с документиками о заграничной собственности и бизнесе. но с документиками! но он защищается. вы то что или кого защищаете?

Gary, у меня портрета нет и разбирать его я не буду. в теме обсуждается "непредвзятость" суда... если вы меня убедите, что Навального осудили по закону, я скажу, что был не прав...

я вам все же советую прочитать документик, юристом для этого быть совсем не нужно https://docs.google.com/file/d/0B_VQeHLcziV_cnhiYzNSNDhheDA/edit?pli=1
    jedem das seine

7. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Hawk, я не рисую портрета, портрет слишком индивидуален. Домыслов у меня там совсем немного, скорее логические цепочки. Вы же не будете оспаривать официальную биографию Навального из википедии? Ссылка не открылась, видимо, вся страна ее читает в это время. Думаю, что левые и необоснованные документы в таком резонансном деле не проканали бы, поэтому чего стоят эти ссылки без полной картины для умного и неполитизированного юриста?

Я защищаю свою семью, прежде всего. Я совершенно уверен, что победа Навального, а ему нужна не борьба с коррупцией, а голова Путина принесут кровь, хаос и распад. Мы это все видим в Ливии, Египте, Сирии.
    +

8. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Некоторые люди будут голосовать за Навального при выборах мэра Москвы. Мне это очень обидно - надо же так не любить свой город, чтобы пытаться протащить на эту должность своего любимца-блогера! А о работе никто не думает, что он такого опыта работы не имеет, как и опыта работы вообще и это тоже никого не волнует.
    Громов имел опыт управления, и что в области профицит бюджета ?
    Кремль сует в МО Воробьева, в чем существенное отличие от предшественника?

9. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Hawk,Я защищаю свою семью, прежде всего. Я совершенно уверен, что победа Навального, а ему нужна не борьба с коррупцией, а голова Путина принесут кровь, хаос и распад. Мы это все видим в Ливии, Египте, Сирии.
    А когда писали процитированный ранее пост о Путине, о ком думали?

Не удивлен если в ответ вновь последуют свойственные Вам оскорбления и инсинуации.

10. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    opel, Громов имел опыт управления войсками и начал, как и Путин, с приглашения однополчан по Афгану на ключевые дрлжности. Громов вызывает у меня большее раздражение, чем Лужков своей никчемностью, очередная кадровая ошибка Путина.
    +

11. Сказали спасибо: opel
Страница 14 из 85 ПерваяПервая ... 12 13 14 15 16 ... ПоследняяПоследняя