Страница 13 из 85 ПерваяПервая ... 11 12 13 14 15 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 841
  1. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5441
    Gary, вы набрали инфы из инета и рисуете портреты... ну, вы поняли...
    jedem das seine

2. Аватар для Drumle
    Еловый лес
    Благодарностей: 510
    Цитата Сообщение от DUB Посмотреть сообщение
    Интернет видимо "закрыть" нельзя.Телевидение,как оказалось,можно
    ну у власти давно зуб на интернет. Попытки прикрыть, фильтровать, наказывать провайдеров и т.п. не прекращаются.
    О, есть ли что на свете мне знакомей, чем шпилей блеск и отблеск этих вод!

3. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4464
    Hawk, понимаете, моя инфа построена на достаточно объективных событиях, которые сами по себе к положительному и отрицательному портрету отношения не имеют.

Но если у Вас свой портрет Навального - то милости просим, изложите его тут.
    +

4. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    DUB, откройте канад "Дождь" или РЕН ТВ или подобные. Чего хотят, то и несут. НТВ и не снилось такое.
    +

5. Аватар для DUB
    Москва
    Благодарностей: 319
    А у нас "зуб" на власть...Попытки сменить ее на блогера Навального не прекращаются...

6. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Некоторые люди будут голосовать за Навального при выборах мэра Москвы. Мне это очень обидно - надо же так не любить свой город, чтобы пытаться протащить на эту должность своего любимца-блогера! А о работе никто не думает, что он такого опыта работы не имеет, как и опыта работы вообще и это тоже никого не волнует.
    +

7. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9926
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    А о работе никто не думает, что он такого опыта работы не имеет, как и опыта работы вообще и это тоже никого не волнует.
    Ну и что?! А Что Вы о нынешнем президенте говорили как об управленце?

8. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    120, нынешний Президент хотя бы до этого занимал высокие посты в мэрии, администрации Президента, директоре ФСБ.

Сейчас он уже не тот, что был в 90-х, значительно лучше. Но свой потенциал управленца он исчерпал, выше не поднимется, а этого уровня недостаточно. Особая беда - кадровая политика.
    +

9. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9926
    Особая беда - кадровая политика.
    Какая кадровая политика?! При Ельцине это называлась "семья", как сейчас назвать, затрудняюсь.

10. Аватар для DUB
    Москва
    Благодарностей: 319
    Некоторые люди будут голосовать за Навального при выборах мэра Москвы. Мне это очень обидно - надо же так не любить свой город, чтобы пытаться протащить на эту должность своего любимца-блогера! А о работе никто не думает, что он такого опыта работы не имеет, как и опыта работы вообще и это тоже никого не волнует.
    Даже если Навальный будет участвовать,все равно большинство тех кто придет отдаст голос Собянину.Так же считаю дурью выбирать любимого блогера как и любимого артиста не имеющих опыта практической работы...

Страница 13 из 85 ПерваяПервая ... 11 12 13 14 15 ... ПоследняяПоследняя