Страница 1 из 85 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 841
  1. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Благодарностей: 4338

Пятерочка

Сразу оговорюсь, что не симпатизирую ни Навальному, ни его сотоварищам в лицах Немцова и тэдэ, но:

Испытал крайне неприятные ощущения, узнав о приговоре (сразу оговорюсь, рассуждать про доказанность/недоказанность не стану). Пятерочка, значит. Ущерб 16 млн. рублей.
    Недавний фигурант "игорного дела", прокурор Игнатенко - на свободе.
    Гражданка Васильева с министром - практически на свободе.
    Недавно краем уха слышал про условный приговор с доказанной суммой хищения порядка 500 млн. руб.

У нас закон когда-нибудь будет работать не избирательно?

Даже настроение испортилось, вот.

2. Я тоже внимание обратил. А Фарберу штраф 3.2 миллиона вкатили. А тем, кто 16 лямов украл, только 500 тыщ штрафа. Нормально так...
    Паром до 11 тонн. 8-903-807-24-14

3. Сказали спасибо: Activa-d
  4. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5458
    ну все, теперь можно всех торговцев пересажать и всех, кто им советует...
    воистину мракобесие...
    jedem das seine

5. Аватар для Edward
    Житель соседней деревни
    Благодарностей: 6474
    Цитата Сообщение от Макс90 Посмотреть сообщение
    Недавно краем уха слышал про условный приговор с доказанной суммой хищения порядка 500 млн. руб.
    "В ходе оглашения приговора судья Дмитрий Гурьянов заявил, что вина подсудимых полностью доказана, однако их исправление возможно без изоляции от общества."
    До Селигера осталось...

6. Сказали спасибо: Hawk, Макс90
  7. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4476
    Вопрос - а сколько должны были дать Навальному, чтобы Макс90 был доволен приговором?
    +

8. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5458
    Гари, таки вы довольны?
    jedem das seine

9. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Благодарностей: 4338
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Вопрос - а сколько должны были дать Навальному, чтобы Макс90 был доволен приговором?
    Гари, речь не про мою удовлетворенность от чьей-то посадки или не посадки, я специально абстрагировался от этого. Речь про избирательность судебной системы - этому пятерочку, этому условно. Берега, в конце концов, должны же видеть в своем беспределе, не?

10. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Макс90, я спросил конкретно. Вы назвали тему "пяторочка" и написали про в принципе это несправедливо. Отсюда вопрос - какой срок должны были дать Навальному, чтобы Вы не открыли такой темы?
    +

11. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9938
    "Открыта, а скорее закрыта целая страница в истории российского предпринимательства. Отныне каждый человек, заключающий с кем-либо хозяйственный договор, будет твердо знать: при желании его могут за этот договор посадить в любой момент", - написал М.Прохоров в своем аккаунте в соцсети Facebook.

"Приговор Навальному прямо бьет по интересам мелкого и среднего бизнеса - основы любого развитого общества. Интересно, сколько молодых талантливых бизнесменов и юристов прямо в этот момент мысленно пакуют чемоданы?", - добавил политик.
    http://top.rbc.ru/politics/18/07/2013/866631.shtml

12. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Hawk, вопрос не моей компетенции в принципе. Я не могу быть доволен тому, что молодой и активный человек будет сидеть в тюрьме, даже если он виноват. Это плохо. Терпеть не могу разговоры - много или мало дали тому или иному персонажу.
    +

Страница 1 из 85 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя