Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 22
  1. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19747
    Марусенька, место там, действительно, прекрасное, несколько лет отдыхали. Если бы не странное руководство турбазы, это могло бы стать очень популярным и привлекательным курортным местом. Но сама база, по-моему, портит все, даже отдых дикарей. Давным-давно можно было пользоваться базовскими благами - библиотекой, автобусными экскурсиями, массажем, пляжем, ходить с детьми на вечернии игры с аниматором, вокруг было несколько разных по меню и задачам кафешек, лодочная станция, узбеки готовили плов на пляже, прокат был, пейнтбол... Думаю, от этого разнообразия выигрывали все. Теперь там с каждым готом все хуже и хуже, дороже и пустыннее. Очень жалко этого прекрасного места, захиреет...
    Такой большой компании я бы посоветовала поискать среди частных турбаз, где несколько домиков, типа Оленьего Рога (не знаю, жив ли он еще, и уместится ли там 80 человек). Там (в ОР), правда, до воды надо через деревню пройти и это Вселуг будет, а не Селигер. Но для большой компании уютно, и территория огороженная, что с собаками удобно.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

2. Аватар для Марусенька
    Люберцы-Неприе
    Благодарностей: 153
    Цитата Сообщение от ЛенаО Посмотреть сообщение
    80 человек - да вас любая база примет, они все на берегу, все с лесом. Да и цены, не слишком разнятся. Не смотрите, что какие то из них "советского происхождения". С ценами у них все "в порядке"
    Согласна, выбор огромен, тут уже стоит руководствоваться своими предпочтениями и пожеланиями. Тем более для такой большой компании можно получить скидку
    Ответить Ответить

3. Аватар для Марусенька
    Люберцы-Неприе
    Благодарностей: 153
    Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    Марусенька, место там, действительно, прекрасное, несколько лет отдыхали. Если бы не странное руководство турбазы, это могло бы стать очень популярным и привлекательным курортным местом. Но сама база, по-моему, портит все, даже отдых дикарей. Давным-давно можно было пользоваться базовскими благами - библиотекой, автобусными экскурсиями, массажем, пляжем, ходить с детьми на вечернии игры с аниматором, вокруг было несколько разных по меню и задачам кафешек, лодочная станция, узбеки готовили плов на пляже, прокат был, пейнтбол... Думаю, от этого разнообразия выигрывали все. Теперь там с каждым готом все хуже и хуже, дороже и пустыннее. Очень жалко этого прекрасного места, захиреет...
    Такой большой компании я бы посоветовала поискать среди частных турбаз, где несколько домиков, типа Оленьего Рога (не знаю, жив ли он еще, и уместится ли там 80 человек). Там (в ОР), правда, до воды надо через деревню пройти и это Вселуг будет, а не Селигер. Но для большой компании уютно, и территория огороженная, что с собаками удобно.
    Это точно.... Печально что все закрыли... Плов был объедение.... Они уже посторонних вообще не пускают, но мы все равно ходим, так как ворота наверху всегда открыты и никто за ними не следит)))
    Ответить Ответить

4. Москва
    Благодарностей: 6411
    "...выбор огромен, тут уже стоит руководствоваться своими предпочтениями и пожеланиями. Тем более для такой большой компании можно получить скидку "
    Лет пять назад проводили семинар на Селигере, на 60 человек...хотели бюджетно :-))) Тропа просто кинула, за неделю сделала вид, что не договаривались, что только нас принимать будет... Но это даже получилось и к лучшему, были в Палас отеле... все остались довольны, кухня очень хорошая, пироги с яблоками и брусникой были ужас какими вкусными:-)))
    Надеюсь, что хуже там не стало...
    В сезон места для 80 человек найти проблематично, а в сентябре уже возможно... Скидки? Возможны, но не обязательны... в несезон цены и так ниже :-)))
    Чтобы подкова приносила счастье, надо прибить ее к копыту коня и пахать, пахать, пахать...
    Ответить Ответить

5. vanechka, посмотрите Заполек http://www.ostashkov.ru/rest/bases/zapolek/ Помогу с бронью, пишите .
    Вроде бы всё наладилось: на работу устроилась, машину купила, ипотеку погасила, деньги на Таиланд скопила, а тебе — бац… и 80 лет!
    Ответить Ответить

6. Я бы тоже посоветовал Заполёк, в наших краях ещё пахнет Селигером
    Ответить Ответить

7. Я как бы не силён в турбизнесе, но сильно сомневаюсь, что любая база осилит 80 человек гостей.
    Навскидку есть такие базы, но ценник может сильно огорчить.
    Заполек мне понравился, тем более с тех времён появилось кафе, что только в плюс. Территория более чем просторная, озеро тут же, место тихое и спокойное.
    Рядом совсем есть платное озеро, ну мало ли есть любители.
    Паром до 11 тонн. 8-903-807-24-14
    Ответить Ответить

8. Цитата Сообщение от vanechka Посмотреть сообщение
    Дамы и Господа! Если есть возможность, уделите чуток вашего внимания и знаний!

Где на Селигере,что б с выходом к воде, можно разместится компанией в 80 человек, из них часть детей и еще пяточек собак?

В сентябре на выходные.

Буду очень признательна за советы.
    Попробуйте "Хатинь-бор" рядом с "Соколом", телефон директора 8(48235)5-02-92
    Entia non sunt multiplicanda praeter necessitatem
    Ответить Ответить

9. Огромное спасибо! Все читаем! Решаем!
    Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от vanechka Посмотреть сообщение
    Огромное спасибо! Все читаем! Решаем!
    Всю информацию по Соколу можно получить 8-919-053-82-75, красивее чем у нас все равно нет нигде.Мы принимаем множество крупных фирм например компанию "Русский свет".Теплоходные экскурсии все только у нас, плюс находимся не далеко удобный подъезд крупная парковка большая лодочная станция,умеренные цены.
    Ответить Ответить

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя