Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

1. Москва - Городомля
    Благодарностей: 4426

Фото Моя Бавария

Вот он какой. Как оказалось впоследствии, это был единственный солнечный луч, который осветил замок за два с половиной дня, которые я там был. И я не успел, немного жаль. Так и виделись яркие солнечные фотки этого замка.

Начало моей Баварии тут http://www.ostashkov.ru/foto/album-19440/

Ссылка на альбом: Моя Бавария
    Ответить Ответить

2. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 15786
    Dut, Дим, очень здорово. Чтение оставила на сладкое за неимением времени - вечером буду наслаждаться, а фото великолепные
    Ответить Ответить

3. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Благодарностей: 4338
    Дим, Дут-я не знаю пока, напишу ли отчет, но я тебе очень рекомендую посетить Стамбул. Очень-очень.

Баварию позже посмотрю
    Ответить Ответить

4. Dut, Прям зацепил! Так завлекательно написал. Фото прекрасные, но с твоим описанием они смотрятся ещё лучше! А мы теми же дорогами (между Германией и Австрией) ночью, в темноте, так почти ничего и не видели - теперь придется повторить!
    Нам бы только за ручку подержаться, пЖалуйста! Ну а дверь мы и сами вынесем!
    Ответить Ответить

5. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19697
    Dut, а я и картинки посмотрела, и рассказ прочитала! Только хвалить ничего не стала, поскольку это суета. Кнопка "похвалить все" отсутствует, а отвлекаться на лишний клик совершенно не хотелось. Хотелось читать и смотреть.
    Сейчас пойду еще и слайд-шоу себе устрою, для усвоения материала.
    Несмотря на пасмурную погоду, картинки все равно у тебя получились удивительные. Потому что каждая - не просто красивый вид или важная достопримечательность, а еще и какая-то история. И она намертво пристегнута к рассказу, который ее сопровождает. Это очень сильно, в смысле эмоционального воздействия.

Отдельное спасибо за теплые слова о яблочном пироге, хоть как-то вкуснятинку вспомнил. Если бы ты его сфотографировал, можно было бы понять, что за пирог и как его сделать, и попытаться повторить вкусовые ощущения у какого-нибудь другого красивого озера. Или хотя бы вспомни, как он был устроен (можно в личку).
    ЗЫ. Самый вкусный яблочный пирог я ела у Яяшки в гостях. Так что нам все по-плечу.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

6. Сказали спасибо: ETV1
  7. Аватар для Edward
    Житель соседней деревни
    Благодарностей: 6466
    Dut, Дим, ну волшебно, конечно - спасибо за очень интересные рассказы и отличные фотографии, не зря с аппаратурой таскался - все очень здоровско, грандиозный респект!!). Хочется пересматривать и перечитывать, что и буду еще делать не раз.
    До Селигера осталось...
    Ответить Ответить

8. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4449
    Ортодоксами называют православных в Европе. Католическая и ортодоксальная. Если кто возмутится посту о религии, то отвечу, что это ответ на вопрос Дута на последней фото.
    +
    Ответить Ответить

9. Сказали спасибо: Dut

10. Хвостбалагановка.
    Благодарностей: 15650
    Dut, здорово! Как хорошо всё получилось. Замки впечатляющие. Спасибо за фото и рассказ.
    Ответить Ответить

11. Аватар для ETV1
    Санкт-Петербург - Кравотынь
    Благодарностей: 1948
    Классный альбом. Получила огромное удовольствие от фото и особенно от рассказа. Спасибо!
    Будьте счастливы при малейшей возможности!
    Ответить Ответить

12. А мне понравилась погода
    суеты в ней нет.. как-то так..
    спокойно
    пирог опять же.. яблочный... )))
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя