Результаты: Какая из проблем Селигера самая важная?

Голосовавшие
87. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Безразличие властей

40 45.98%
  • Слишком короткий сезон

11 12.64%
  • Плохой сервис

8 9.20%
  • Огромное количество мусора

28 32.18%
  • Плохие дороги

34 39.08%
  • Неразвитая инфраструктура

26 29.89%
  • Непредсказуемая погода

6 6.90%
  • Высокие цены на отдых

13 14.94%
  • Небольшой выбор вариантов отдыха

3 3.45%
  • Другое (напишите, что)!

9 10.34%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 6 из 63 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 626
  1. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 15786
    Цитата Сообщение от Простак Посмотреть сообщение
    Ульяна, Знаю несколько бригад ,рябят работавших и очень не плохо, но уже в прошлом году, очередь не выстраивалась, а в этом и того хуже, с заказами на работу... И ,это не пацаны после техникума, а имеющие наработанный круг клиентов, а что юношам и девушкам делать 17-21 года, если у старичков, не все айс ?
    Про юношей и девушек можно помозговать и даже создать отдельную тему, может какие дельные мысли и придут в голову. А про старичков - те, чьими услугами я пользуюсь время от времени и рекомендую своим друзьям и знакомым не жалуются на безработицу категорически. Хотя, конечно, это не статистика.
    Ответить Ответить

2. Сообщений
    31
    Благодарностей: 5
    Ульяна, Любой бизнес не легок и на материке и на острове и в этот бизнес,за уши не тянули, ни кого, но второго Андрея на остров, я так понимаю уже не надо ,да и задавит он любого, еси дорогу перейти !
    Ответить Ответить

3. Цитата Сообщение от Никола Хачинский Посмотреть сообщение
    автолавка это ущербная замена сельпо которые в Советское время были в каждой деревне ...
    Бред, не было такого, также ездили автолавки.

Цитата Сообщение от Никола Хачинский Посмотреть сообщение
    я имею ввиду ДОРОГИ а не асфальтированные (грейдерные или грунтовые) направления из ямок пробитых между деревьев
    Бред, дорог и в СССР не было, сейчас лучше (за исключением внутригородских в малых, да и больших городах).
    Ответить Ответить

4. Сказали спасибо: Sandy
  5. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 15786
    Цитата Сообщение от Простак Посмотреть сообщение
    Ульяна, Любой бизнес не легок и на материке и на острове и в этот бизнес,за уши не тянули, ни кого, но второго Андрея на остров, я так понимаю уже не надо ,да и задавит он любого, еси дорогу перейти !
    Ну, я так понимаю, он и не жалуется на трудности, а справляется с ними. А Вы хотели бы стать вторым? На острове уже решительно все виды услуг широко представлены и единственная возможность - повториться?
    Ответить Ответить

6. Сообщений
    31
    Ульяна, Таки я и предложил г-ну Андрею, выложить в инете вакансии по работе, че не помоч молодежи, ан нет ,вы лично обратитесь с поклоном, могет и помогу, мне то не надо, а детям вот им каково!
    Ответить Ответить

7. Сообщений
    31
    Ульяна, Так и в городе можно только повториться, да инет смысла молодежи лезть в долги -кредиты, все уже поделено, хотя еще и продолжает делиться, между старичками увы !
    Ответить Ответить

8. Цитата Сообщение от Ульяна Посмотреть сообщение
    сантехников, электриков и плотников

Любой уважающий себя мужик, у которого руки не из Ж растут и мозг чуть больше, чем у шимпанзе может качественно делать сантехнику и электрику! Кто не делает, тот либо лентяй, либо, простите, умственно отсталый, ну или алкаш(как обычно бывает)... И кстати, кроме электриков и сантехников , существует over9000 профессий!
    Живу не ради, а вопреки!
    Ответить Ответить

9. Москва - Городомля
    Благодарностей: 4426
    По ходу обсуждения, должен согласиться с Аней.

Цитата Сообщение от Мелкая Посмотреть сообщение
    люди.. )
    Может быть не главная, но большая проблема на Селигере это люди. Это как в футболе, у проигравшей команды обычно и поле с кочками, и мячик кривой, и ворота достались не такие. а выигрывает тот, кто понимает - поле для всех одинаковое, если ты лучше, ты выиграешь.
    Ответить Ответить

10. Сказали спасибо: mol, SM, Андр
  11. Аватар для Shkoladosaaf
    Осташков - город убитых дорог
    Благодарностей: 225
    Ульяна, скорее всего вы имеете ввиду тех кто работает по данным профессиям что называется на себя, т.е. иными словами "халтурит", сам ищет себе клиентов, или они его. Это все хорошо,но таких людей не так уж много в городе и районе, десятки но никак не сотни. Нет в Осташкове таких организаций куда бы требовались эти люди в достаточном количестве и на достойную з/пл. Работа на себя имеет ряд преимуществ, но и также и недостатков, работая таким образом например не происходит уплата страховых взносов на будущее пенсионное обеспечение. А согласно нашим законам чтобы заработать мин. уровень трудовой пенсии необходимо 5 лет стажа с отчислением обязательных страховых взносов.
    Ответить Ответить

12. Dut, люди такие же как и везде, так что вынужден не согласиться)))
    Ответить Ответить

13. Сказали спасибо: Dut
Страница 6 из 63 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя