Результаты: Какая из проблем Селигера самая важная?

Голосовавшие
87. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Безразличие властей

40 45.98%
  • Слишком короткий сезон

11 12.64%
  • Плохой сервис

8 9.20%
  • Огромное количество мусора

28 32.18%
  • Плохие дороги

34 39.08%
  • Неразвитая инфраструктура

26 29.89%
  • Непредсказуемая погода

6 6.90%
  • Высокие цены на отдых

13 14.94%
  • Небольшой выбор вариантов отдыха

3 3.45%
  • Другое (напишите, что)!

9 10.34%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 31 из 63 ПерваяПервая ... 29 30 31 32 33 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 310 из 626
  1. Аватар для Shkoladosaaf
    Осташков - город убитых дорог
    Благодарностей: 225
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Артём68,В общем, последние 17 лет я прихожу со стороны к незнакомым доселе людям и убеждаю их платить мне высокую зарплату. Иногда меня раскусывают, но чаще соглашаются.
    Гари красавчик, если действительно все так как и говорит.
    Ответить Ответить

2. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4449
    Shkoladosaaf, конечно правда. Собственно, таких как я - сотни тысяч.
    +
    Ответить Ответить

3. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    таких как я - сотни тысяч

Каких таких, Gary? Каких то, особенных? Поделитесь же секретом, как остальным людям стать такими, как Вы?
    Живу не ради, а вопреки!
    Ответить Ответить

4. Люди с Московским ВО, миллионеры, Феррари... Так вот вы какие - проблемы Селигера.
    Ответить Ответить

5. Сказали спасибо: mol, Sandy, Shkoladosaaf, SM, Артём68, ЛенаО, рыбачка, Чел
  6. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4449
    Артём68, таких, кто устраивается на работу не по блату. Как стать таким как я? Элементарно - нужно потерять работу и не иметь блата. А потом есть два пути - отчаяться и ныть или попытаться что-то сделать. Не бояться отказов, пренебрежения, хамства, высокомерия и глупости.
    +
    Ответить Ответить

7. Сказали спасибо: Артём68
  8. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4877
    Цитата Сообщение от Артём68 Посмотреть сообщение
    Поделитесь же секретом, как остальным людям стать такими, как Вы?
    Наконец-то правильный вопрос )))), а то - "Где богатые тетеньки? " )))))))))))))))

Где богатые дяденьки ? )))
    Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Артём68, таких, кто устраивается на работу не по блату. Как стать таким как я? Элементарно - нужно потерять работу и не иметь блата. А потом есть два пути - отчаяться и ныть или попытаться что-то сделать. Не бояться отказов, пренебрежения, хамства, высокомерия и глупости.
    Отлично сказано, правда! Выглядит вполне себе логично, если можно так сказать А теперь скажите , какова вероятность того, что обычный человек, которого всю жизнь, с раннего детства, всеми средствами учили, дорожить работой, бояться начальства, иметь какой то долг перед обществом, быть законопослушным и богобоязненным, делать и говорить только то, что не идет в разрез с общественным мнением и т.д. в один миг вот возьмет и все переосмыслит и станет "правильным" человеком? Скажу более, он этого делать не будет, ведь это противоречит его убеждениям Вот только его ли убеждениям на самом деле, или же чьим то другим, которые он выдает за свои?... И ведь таких людей большинство, не только в России, но и во все мире! Возможности в мире для каждого, весьма условные Gary
    Живу не ради, а вопреки!
    Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от MARTIN2 Посмотреть сообщение
    Люди с Московским ВО, миллионеры, Феррари... Так вот вы какие - проблемы Селигера.
    понимаете, проблема в том, что некоторым московским миллионерам не хватает развитой инфраструктуры и им никак не приехать на Селигер на Феррари... Такие вот проблемы...
    Живу не ради, а вопреки!
    Ответить Ответить

11. Сказали спасибо: Shkoladosaaf, кот баюн
  12. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4877
    Цитата Сообщение от Артём68 Посмотреть сообщение
    бояться начальства, делать и говорить только то, что не идет в разрез с общественным мнением
    Кто это Вас этому учил? ???????????????????????
    Ответить Ответить

13. Цитата Сообщение от VIA Посмотреть сообщение
    Кто это Вас этому учил? ???????????????????????
    Меня никто не учил, точнее пытались, но не получилось И кто Вам вообще сказал, что я от своего имени рассуждаю о проблемах Уважаемая VIA, этому учат со школьной скамьи, этому учат в ВУЗах, этому учат во всех социальных институтах, этому учит СМИ, этому учит государство(принудительно, законодательными актами) и в конце концов общество в целом, диктуя нормы морали и поведения
    Живу не ради, а вопреки!
    Ответить Ответить

Страница 31 из 63 ПерваяПервая ... 29 30 31 32 33 ... ПоследняяПоследняя