Результаты: Какая из проблем Селигера самая важная?

Голосовавшие
87. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Безразличие властей

40 45.98%
  • Слишком короткий сезон

11 12.64%
  • Плохой сервис

8 9.20%
  • Огромное количество мусора

28 32.18%
  • Плохие дороги

34 39.08%
  • Неразвитая инфраструктура

26 29.89%
  • Непредсказуемая погода

6 6.90%
  • Высокие цены на отдых

13 14.94%
  • Небольшой выбор вариантов отдыха

3 3.45%
  • Другое (напишите, что)!

9 10.34%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 30 из 63 ПерваяПервая ... 28 29 30 31 32 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 291 по 300 из 626
  1. Аватар для Shkoladosaaf
    Осташков - город убитых дорог
    Благодарностей: 225
    Цитата Сообщение от Леха Посмотреть сообщение
    Shkoladosaaf я благодарен, в какой то мере, и Вам и вашим учредителям, что в нашем городе появился, такой не большой завод как Doorhan. Побольше бы таких, которые не мешают экологии. Я только за, может в отличии от некоторых жителей города. И люди при деле будут и зарплаты у них будут, только ответьте мне на один вопрос, если конечно компетентны, официально где будет зарегистрирован завод, в Осташковском районе или Подмосковье?
    Он уже зарегистрирован как юр. лицо ООО "ДорХан-Селигер" с юр. адресом в Осташкове и стоит на учете в местной ИФНС. Трудовые договора с сотрудниками тоже заключаются здесь.
    Ответить Ответить

2. Интересно услышать, как молодого специалиста взяли на такое предприятие.
    Паром до 11 тонн. 8-903-807-24-14
    Ответить Ответить

3. Цитата Сообщение от SM Посмотреть сообщение
    "знакомые миллионеры, традиционно, ездят исключительно на Ламборгини и Мазерати,"
    неужели в М стало возможным разогнаться на таких авто?:-)))

Артём68, создается впечатление, что жизнь своих знакомых миллионеров вы наблюдаете сильно издалека:-))
    Для большинства людей время -деньги, поэтому они вынуждены пользоваться метро (нравится им это или нет) или пересаживаться на мотоциклы (если умеют ездить на двух колесах:-))), чтобы везде успеть ко времени... И это тенденция уже нескольких последних лет...тут не до понтов....
    Жаль, что вертолетом сейчас может пользоваться только президент... а хотели бы многие :-))
    Фигня полная, люди (и миллионеры тоже люди) ездят на том, что удобней им. Знаю кучу народа получающего 25-500 совсем не миллионов и ездящих на авто по пробкам.
    Ответить Ответить

4. Цитата Сообщение от Dyka Посмотреть сообщение
    3-х летним стажем,да еще и с уровнем нынешнего ВО
    каким таким нынешним ВО? Тимирязевская академия и Менделеевский университет чем не уровень Вам?
    Живу не ради, а вопреки!
    Ответить Ответить

5. Цитата Сообщение от AA Посмотреть сообщение
    только у одного феррари кажется, для выходных
    Вот и у него ламба для выходных, а порш панамера на каждый день
    Живу не ради, а вопреки!
    Ответить Ответить

6. Цитата Сообщение от Dyka Посмотреть сообщение
    Сначала заслужить надо

Я готов поспорить, что любой из вас, кто сидит на теплом местечке попал туда либо случайно, либо не без посторонней помощи! Из 1000 солдат, знаете ли , каждый хочет стать генералом, но станет им лишь 1! И далеко не факт ,что за какие то выдающиеся заслуги или умственные способности, ну вообщем вы меня поняли! надеюсь...
    Живу не ради, а вопреки!
    Ответить Ответить

7. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4466
    Артём68, это у Вас ошибочное представление. Вообще-то я ни разу в жизни не устраивался по блату. Случайно -да. Но так ведь все случайность. Что у меня скромные умственные способности? Ну да, к сожалению, но ведь это все относительно. В общем, последние 17 лет я прихожу со стороны к незнакомым доселе людям и убеждаю их платить мне высокую зарплату. Иногда меня раскусывают, но чаще соглашаются.
    +
    Ответить Ответить

8. Москва
    Благодарностей: 6411
    Цитата Сообщение от Чел Посмотреть сообщение
    люди (и миллионеры тоже люди) ездят на том, что удобней им
    вот и я про то же... те люди, которым неудобно тратить время в пробках и опаздывать на встречи, часто ездят на метро :-)))
    Цитата Сообщение от Чел Посмотреть сообщение
    Знаю кучу народа
    будете удивлены, и я знаю :-)))
    Чтобы подкова приносила счастье, надо прибить ее к копыту коня и пахать, пахать, пахать...
    Ответить Ответить

9. Москва
    Благодарностей: 6411
    "И далеко не факт ,что за какие то выдающиеся заслуги или умственные способности,"
    удобная позиция для самоуспокоения...
    Всегда старалась работать с умными людьми, чтобы было чему-то подучиться...
    Чтобы подкова приносила счастье, надо прибить ее к копыту коня и пахать, пахать, пахать...
    Ответить Ответить

10. Сказали спасибо: Чел
  11. Аватар для Shkoladosaaf
    Осташков - город убитых дорог
    Благодарностей: 225
    Цитата Сообщение от Артём68 Посмотреть сообщение
    каким таким нынешним ВО? Тимирязевская академия и Менделеевский университет чем не уровень Вам?
    Добавлю в твой список Артём еще Бауманку, ГИМО, Фин. Академию. Три разных направления, уровень вполне достойный.
    Ответить Ответить

Страница 30 из 63 ПерваяПервая ... 28 29 30 31 32 ... ПоследняяПоследняя