Результаты: Какая из проблем Селигера самая важная?

Голосовавшие
87. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Безразличие властей

40 45.98%
  • Слишком короткий сезон

11 12.64%
  • Плохой сервис

8 9.20%
  • Огромное количество мусора

28 32.18%
  • Плохие дороги

34 39.08%
  • Неразвитая инфраструктура

26 29.89%
  • Непредсказуемая погода

6 6.90%
  • Высокие цены на отдых

13 14.94%
  • Небольшой выбор вариантов отдыха

3 3.45%
  • Другое (напишите, что)!

9 10.34%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 29 из 63 ПерваяПервая ... 27 28 29 30 31 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 281 по 290 из 626
  1. Аватар для Fedorov
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 16
    ))
    для тролей-За орфографией в сообщениях-не слежу!
    G M
    Ответить Ответить

2. Аватар для Shkoladosaaf
    Осташков - город убитых дорог
    Благодарностей: 225
    Цитата Сообщение от Андр Посмотреть сообщение
    В твои годы мог не спать два дня, при этом выполнял достаточно тяжелую работу, в 5 утра в машину на Тверь, там работал и обратно. Вечером мог еще пивка попить, сходить искупаться летом.

Хоть напарник твой слился, могу сказать, что в 17 лет (вроде бы ) работал с 23 до 7 утра в Рогоже, потом пытался спать, после обеда в ДОСААФ, вечером к девушке и опять на работу. На работу на велике гонял, потом отец стал машину давать, это было круто уже.

Не спать по 2 дня это слишком. Поверь приходилось и не раз в армии по 2 суток подряд не спать и при этом каждый день новые задачи, очень тяжело. Надолго с таким раскладом не хватит.
    Ответить Ответить

3. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4464
    Когда я прилетаю в Хабаровск - я вообще не сплю. Самолет прилетает в 7 утра и сразу везут в офис. Но в Москве это полночь, а спать в самолете я не могу. Ведь день мыкаюсь не спавши, затем часов в 21-22 засыпаю, но в час просыпаюсь, т.к. в Москве только начинается вечер. До 7 утра не спишь, затем один час кемаришь и пора на работу. И так каждый день. На третий день начинаешь подстраиваться под новый ритм - но пора уже улетать в на 7 часов вперед. И сначала...
    +
    Ответить Ответить

4. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 15786
    Цитата Сообщение от Dyka Посмотреть сообщение
    Андрюх,ты в зеркало иногда заглядывай,там явно не 17 летний пацан.
    А он молод душой
    Ответить Ответить

5. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    а спать в самолете я не могу.
    как же это Вы так?
    столько часов и не спать?
    это вы зря так надо учиться
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

6. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4464
    Да вроде 7 часов не спать - ничего особенного. Если в бизнес-классе еще можно растянуться - но все равно неудобно. Лучше всего было спать в рейса Москва-Нью-Йорк, там кресла в бизнесе раскладывались в горизонталь. Там даже уснул.
    +
    Ответить Ответить

7. Осташков
    Благодарностей: 142
    Цитата Сообщение от Артём68 Посмотреть сообщение
    А чем объясняется такая непоколебимая вера в г-на Тузова?
    Человек уже заходит к губернатору "не стучась" в дверь))) А у нас выборы, Вы сами знаете как проходят!!! Вроде человек не плохой, организация бизнеса у него нормальная... Давно является депутатом, знает проблемы города и т.д. Посмотрим, я ни в коем случае не агитирую, но считаю лучше чем прежний глава. Хотя его упрекать, тоже считаю не в чем, человеку не дали доработать, но и считаю за 2 года у власти он ничего не сделал для района... Только не понятные войны с главой города, из-за чего страдали мы - жители города и района!
    Ответить Ответить

8. Осташков
    Благодарностей: 142
    Shkoladosaaf я благодарен, в какой то мере, и Вам и вашим учредителям, что в нашем городе появился, такой не большой завод как Doorhan. Побольше бы таких, которые не мешают экологии. Я только за, может в отличии от некоторых жителей города. И люди при деле будут и зарплаты у них будут, только ответьте мне на один вопрос, если конечно компетентны, официально где будет зарегистрирован завод, в Осташковском районе или Подмосковье?
    Ответить Ответить

9. Сказали спасибо: Shkoladosaaf
  10. Цитата Сообщение от Shkoladosaaf Посмотреть сообщение
    Не спать по 2 дня это слишком. Поверь приходилось и не раз в армии по 2 суток подряд не спать и при этом каждый день новые задачи, очень тяжело. Надолго с таким раскладом не хватит.
    Я не про армию. Разговор про желание работать и зарабатывать

И вообще, мне очень нравятся объявления молодежи о поиске работы.
    Паром до 11 тонн. 8-903-807-24-14
    Ответить Ответить

11. Москва
    Благодарностей: 6411
    "знакомые миллионеры, традиционно, ездят исключительно на Ламборгини и Мазерати,"
    неужели в М стало возможным разогнаться на таких авто?:-)))

Артём68, создается впечатление, что жизнь своих знакомых миллионеров вы наблюдаете сильно издалека:-))
    Для большинства людей время -деньги, поэтому они вынуждены пользоваться метро (нравится им это или нет) или пересаживаться на мотоциклы (если умеют ездить на двух колесах:-))), чтобы везде успеть ко времени... И это тенденция уже нескольких последних лет...тут не до понтов....
    Жаль, что вертолетом сейчас может пользоваться только президент... а хотели бы многие :-))
    Чтобы подкова приносила счастье, надо прибить ее к копыту коня и пахать, пахать, пахать...
    Ответить Ответить

Страница 29 из 63 ПерваяПервая ... 27 28 29 30 31 ... ПоследняяПоследняя