Результаты: Какая из проблем Селигера самая важная?

Голосовавшие
87. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Безразличие властей

40 45.98%
  • Слишком короткий сезон

11 12.64%
  • Плохой сервис

8 9.20%
  • Огромное количество мусора

28 32.18%
  • Плохие дороги

34 39.08%
  • Неразвитая инфраструктура

26 29.89%
  • Непредсказуемая погода

6 6.90%
  • Высокие цены на отдых

13 14.94%
  • Небольшой выбор вариантов отдыха

3 3.45%
  • Другое (напишите, что)!

9 10.34%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 24 из 63 ПерваяПервая ... 22 23 24 25 26 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 231 по 240 из 626
  1. Цитата Сообщение от Shkoladosaaf Посмотреть сообщение
    От того и молодым нет работы.
    работа есть. высокооплачиваемой нет. но чтобы работа была высокооплачиваемой она должна быть квалифицированной. все кто заканчивают вуз чаще всего остаются по месту учебы, так как спрос есть.
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от AA Посмотреть сообщение
    в глаза бросается немерянное количество гаджетов за немаленькие деньги. от плохой жизни?
    А вот это ни разу ни показатель достатка Игрушка, купленная в кредит, или подаренная кем либо, для того что бы играть в angry birds, приобретается исключительно для показухи!
    Живу не ради, а вопреки!
    Ответить Ответить

3. Аватар для Shkoladosaaf
    Осташков - город убитых дорог
    Благодарностей: 225
    Цитата Сообщение от AA Посмотреть сообщение
    от того вы взяли человека 1957 года рождения?
    Покажите мне молодого человека способного стать гл. инженером на подобном объекте как у нас.
    Ответить Ответить

4. Аватар для Shkoladosaaf
    работа есть. высокооплачиваемой нет. но чтобы работа была высокооплачиваемой она должна быть квалифицированной. все кто заканчивают вуз чаще всего остаются по месту учебы, так как спрос есть.
    Здесь все верно. Об этом я и толкую.
    Ответить Ответить

5. Цитата Сообщение от Shkoladosaaf Посмотреть сообщение
    Гаджеты можно понабрать в кредит,что собственно у нас сейчас и делает большая половина россиян.
    Осташков не Москва. Москва не вся Россия.
    люди те же самые. абсолютно. кстати многие доклады говорят о том, что региональные различия зарплаты в России от низкого уровня трудовой миграции. в этом что-то есть.
    Ответить Ответить

6. Цитата Сообщение от Urry Посмотреть сообщение
    Артём68, у каждого своя Москва. Вы к Гари прибивайтесь: он тоже в основном по выискиванию говна специалист. Споетесь - скорефанитесь.
    Что любопытно: как бываю в метро - приличные люди попадаются как на подбор, злобы не пронаблюдал... Видимо, не застану там никак вас...

... обоих
    Ой, да с радостью! Вот он говорит, что у него зарплата большая, вдруг и у меня будет! Хотя, я не жалуюсь, на данном этапе жизни, мне денег хватает, пока что
    Живу не ради, а вопреки!
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от Shkoladosaaf Посмотреть сообщение
    Здесь все верно. Об этом я и толкую.
    квалифицированные кадры не требуются просто так. для этого нужно соответствующее производство. вот Сибосс хороший пример, выжимают из молодежи все соки (на сколько я знаю), зато потом отличное резюме.
    Ответить Ответить

8. Аватар для Shkoladosaaf
    люди те же самые. абсолютно. кстати многие доклады говорят о том, что региональные различия зарплаты в России от низкого уровня трудовой миграции. в этом что-то есть.
    Да но в каком направлении низкий уровень трудовой миграции населения позвольте спросить?
    Из столицы или областных центров в провинцию, но не наоборот.
    Ответить Ответить

9. Аватар для Shkoladosaaf
    квалифицированные кадры не требуются просто так. для этого нужно соответствующее производство. вот Сибосс хороший пример, выжимают из молодежи все соки (на сколько я знаю), зато потом отличное резюме.
    Согласен, примеры хорошие есть, но их не так уж и много чтобы поправить реальное положение дел, заинтересовать молодежь работать в регионах.
    Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от Shkoladosaaf Посмотреть сообщение
    Покажите мне молодого человека способного стать гл. инженером на подобном объекте как у нас.
    вы несколько преувеличиваете технологичность вашего производства. уж сколько я наслушался про "специфичность" в свои годы...

молодой это сколько 20? 25? 30? 35? раскройте требования по резюме о чем говорим.
    Ответить Ответить

Страница 24 из 63 ПерваяПервая ... 22 23 24 25 26 ... ПоследняяПоследняя