Результаты: Какая из проблем Селигера самая важная?

Голосовавшие
87. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Безразличие властей

40 45.98%
  • Слишком короткий сезон

11 12.64%
  • Плохой сервис

8 9.20%
  • Огромное количество мусора

28 32.18%
  • Плохие дороги

34 39.08%
  • Неразвитая инфраструктура

26 29.89%
  • Непредсказуемая погода

6 6.90%
  • Высокие цены на отдых

13 14.94%
  • Небольшой выбор вариантов отдыха

3 3.45%
  • Другое (напишите, что)!

9 10.34%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 21 из 63 ПерваяПервая ... 19 20 21 22 23 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 210 из 626
  1. Аватар для Shkoladosaaf
    Осташков - город убитых дорог
    Благодарностей: 225
    Андр, Было за что,правду не боялся писать, просто некоторым она глаза начинает резать.
    Ответить Ответить

2. Сказали спасибо: buyan

3. Осташков
    Благодарностей: 142
    Цитата Сообщение от Shkoladosaaf Посмотреть сообщение
    Уважаемый, кто Вам сказал что мы здесь обсуждаем трудоустройство в DoorHan??? Была открыта ветка, было где-то мной сказано о подборе персонала?
    На данном этапе идет строительство, весь штат в настоящее время состоит из 5 чел. администрации и 12 чел. охраны, и в таком виде он существует с 2011г. полгода назад пятым в команду пришел гл.инженер. Данный штат утвержден учредителями и до запуска основной деятельности расширяться не будет.
    Свои претензии сообщите в отдел кадров в Одинцово, телефон можете найти на сайте www.doorhan.ru , мне здесь не нужно сопли лить.
    А кто тут сопли льет??? Я рассказал, свою историю, связанную С Doorhan. Это к тому что вы написали про мужчину, главного инженера 1957 г. И согласитесь, про Doorhan, не я начал писать... В чем же проблема тогда, наберите молодежь. С 2011 года, Вы бы их всему научили и они работали в своем родном городе и радовались жизни.
    Претензии кому предъявлять? и для чего? Это частный бизнес, кого хотят, того и берут! А если Вы, Shkoladosaaf, брыжя слюной спорите здесь с Андреем, то не надо свои амбиции перекидывать на других...
    Ответить Ответить

4. Сказали спасибо: Sandy, Андр
  5. Цитата Сообщение от Urry Посмотреть сообщение
    Я не могу понимать того, что не верно.
    Ну как то, ну совсем не конкретно отписались!... Может быть выскажите свою версию, свои варианты?
    Живу не ради, а вопреки!
    Ответить Ответить

6. Аватар для Shkoladosaaf
    Цитата Сообщение от Леха Посмотреть сообщение
    А кто тут сопли льет??? Я рассказал, свою историю, связанную С Doorhan. Это к тому что вы написали про мужчину, главного инженера 1957 г. И согласитесь, про Doorhan, не я начал писать... В чем же проблема тогда, наберите молодежь. С 2011 года, Вы бы их всему научили и они работали в своем родном городе и радовались жизни.
    Претензии кому предъявлять? и для чего? Это частный бизнес, кого хотят, того и берут! А если Вы, Shkoladosaaf, брыжя слюной спорите здесь с Андреем, то не надо свои амбиции перекидывать на других...
    Я вам не учредитель чтобы решать такие вопросы, была б моя воля взял бы многих людей из своего окружения и не только, тех у кого голова на плечах есть и квалификация соответствующая, очень часто задают мне вопросы о трудоустройстве. Я и писал о том доказывая здесь что нет реальной работы, поэтому и происходит отток населения. Как вам например пришлось уехать, хотя признались что Осташков вам по душе. Вы писали о том что вы логист, мы не перешли на основную деятельность, затянув со строительством, поэтому вам никто и не звонит. Поставки материалов организует пока отдел снабжения в Одинцово. Так что на должности логиста у нас никого сейчас нет.
    Начал писать как пример того что не только молодых берут,вот и все.
    Ответить Ответить

7. Shkoladosaaf, а сколько там вообще человек планируется? после запуска...
    Ответить Ответить

8. Осташков
    Благодарностей: 142
    Я понял ваше сообщение, так- Нету у нас молодых специалистов, вот и пришлось взять человека 1957 г.р. А я Вам отвечаю, мне 32 года, я согласен был бы работать в вашей организации, так как стабильность есть, жилье есть. И я люблю свой город, но понимаю, что это не в Вашей компетенции...
    Ответить Ответить

9. Аватар для Shkoladosaaf
    AA, не могу сказать точно если честно,я даже предварительного штатного расписания еще не видел. Но по разговорам руководства и масштабам производства необходимо 100-150 чел. персонала для обслуживания всего производственно-складского комплекса.
    Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от Urry Посмотреть сообщение
    Их много. Кое-кого знаю и лично

Да ну? Странно, я вот в МСК, например, живу уже 6 - ой год, но вот даже здесь что то, спецов с такими З/П не часто наблюдаю! Могу сосчитать буквально по пальцам таких, а я общаюсь с людьми очень многими и очень разного уровня знаете ли В моей сфере, средняя З/П специалиста с ВО и стажем от 3-х лет, редко когда превышает 50 000руб и О УЖАС в 95% случаев у остальных людей так же! Не знаю, кого ВЫ там знаете, с такими З/П, но эти утверждения явно противоречат даже самым оптимистическим статистическим данным
    Живу не ради, а вопреки!
    Ответить Ответить

11. Сказали спасибо: Shkoladosaaf
  12. Цитата Сообщение от Артём68 Посмотреть сообщение
    Да ну? Странно, я вот в МСК, например, живу уже 6 - ой год, но вот даже здесь что то, спецов с такими З/П не часто наблюдаю! Могу сосчитать буквально по пальцам таких, а я общаюсь с людьми очень многими и очень разного уровня знаете ли В моей сфере, средняя З/П специалиста с ВО и стажем от 3-х лет, редко когда превышает 50 000руб и О УЖАС в 95% случаев у остальных людей так же! Не знаю, кого ВЫ там знаете, с такими З/П, но эти утверждения явно противоречат даже самым оптимистическим статистическим данным
    средняя зарплата, где работаю я - 65 тысяч рублей. недавно считали. 30 человек в Москве, 80 в регионе. в регионе слегка ниже, только за счет того, что там простые рабочие. там зарплата около 40.

ну а по 100 знаю очень много людей. знаю так же и по 150, меньше, и по 200 и по 300....
    Ответить Ответить

13. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4448
    Артём68, высокие зарплаты у тех, кто их ищет. Если просто работать - то просто и работай. Моя жена работает 20 лет на одном месте за 30 тыс. А кто уволился - тот получает больше. А потом еще больше.
    +
    Ответить Ответить

Страница 21 из 63 ПерваяПервая ... 19 20 21 22 23 ... ПоследняяПоследняя