Результаты: Какая из проблем Селигера самая важная?

Голосовавшие
87. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Безразличие властей

40 45.98%
  • Слишком короткий сезон

11 12.64%
  • Плохой сервис

8 9.20%
  • Огромное количество мусора

28 32.18%
  • Плохие дороги

34 39.08%
  • Неразвитая инфраструктура

26 29.89%
  • Непредсказуемая погода

6 6.90%
  • Высокие цены на отдых

13 14.94%
  • Небольшой выбор вариантов отдыха

3 3.45%
  • Другое (напишите, что)!

9 10.34%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 20 из 63 ПерваяПервая ... 18 19 20 21 22 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 191 по 200 из 626
  1. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Благодарностей: 4338
    Развитая инфраструктура - это комфорт в первую очередь, а шум это вообще другая проблема, город это одно, деревни - другое, не надо все в кучу мешать.
    Ответить Ответить

2. Осташков
    Благодарностей: 13640
    Цитата Сообщение от Артём68 Посмотреть сообщение
    Заработать можно, но не много, ибо сумма заработка всегда будет ограничена личными приложенными усилиями и возможностями!
    Кто бы спорил Именно от усилий и возможностей. А если толку от них чуть - вот и "лишь не многие зарабатывают" (с), правописание сохранено.
    А серьезные деньги, - это только бизнес! Думаю и сами это понимаете!
    Я не могу понимать того, что не верно.
    Много ли Вы знаете спецов в своей профессии которые стабильно получают хотя бы 100 000(именно работая на одной работе)?
    Их много. Кое-кого знаю и лично

Если ты споришь с идиотом, то вероятно, то же самое делает и он.
    (с) Жванецкий
    Ответить Ответить

3. Осташков
    Благодарностей: 142
    Хороший опрос) Читал все, перечитывал, выбрал неразвитую инфраструктуру, хотя считаю что все пункты в совокупности подходят для нашего города. И конечно же плюс люди.
    Ответить Ответить

4. Осташков
    Благодарностей: 142
    Цитата Сообщение от Shkoladosaaf Посмотреть сообщение
    Ульяна, Ульяна у нас весь коллектив что в ДОСААФ, что в ДорХан - это люди в основной массе которым далеко за 40. Недавно пришел в штат гл.инженер 1957г.р.
    Мне 32 года, хотел к Вам устроится, логистом, 6 лет занимался своим бизнесом, именно логистикой. Пришел в ДОСААФ на собеседование, посмотрели, почитали резюме и задали вопросы - 1С знаете? Я ответил - на уровне пользователя, но готов за свой счет изучить, по полной программе. Какую хотели бы зарплату? Я ответил - 30000! Мне сказали - Хорошо, мы с Вами свяжемся! И все до сих пор связываются.
    О чем Вы говорите, у Вас тоже свои принципы отбора, которые основываются на том, что лучше взять человека по знакомству, можно так сказать.
    Не хочу бахвалится, за 2 недели изучил работу целого АБЗ, можно и любую должность в режиме практики и теории изучить. Только надо ли Вам это?
    Сейчас живу и работаю в Твери, но была бы работа, хотя бы стабильная, вернулся бы без зазрения в Осташков, люблю этот город...
    И знакомый к Вам приходил, хотел устроится, он на Кожзаводе, наладчиком работает. Но там зарплаты, по 3 месяца не дают. Поэтому решил к Вам попробовать устроится, тоже только до уровня собеседования дошел. Хотя молодой специалист...
    Ответить Ответить

5. Аватар для Shkoladosaaf
    Осташков - город убитых дорог
    Благодарностей: 225
    Цитата Сообщение от Леха Посмотреть сообщение
    Мне 32 года, хотел к Вам устроится, логистом, 6 лет занимался своим бизнесом, именно логистикой. Пришел в ДОСААФ на собеседование, посмотрели, почитали резюме и задали вопросы - 1С знаете? Я ответил - на уровне пользователя, но готов за свой счет изучить, по полной программе. Какую хотели бы зарплату? Я ответил - 30000! Мне сказали - Хорошо, мы с Вами свяжемся! И все до сих пор связываются.
    О чем Вы говорите, у Вас тоже свои принципы отбора, которые основываются на том, что лучше взять человека по знакомству, можно так сказать.
    Не хочу бахвалится, за 2 недели изучил работу целого АБЗ, можно и любую должность в режиме практики и теории изучить. Только надо ли Вам это?
    Сейчас живу и работаю в Твери, но была бы работа, хотя бы стабильная, вернулся бы без зазрения в Осташков, люблю этот город...
    И знакомый к Вам приходил, хотел устроится, он на Кожзаводе, наладчиком работает. Но там зарплаты, по 3 месяца не дают. Поэтому решил к Вам попробовать устроится, тоже только до уровня собеседования дошел. Хотя молодой специалист...
    Уважаемый, кто Вам сказал что мы здесь обсуждаем трудоустройство в DoorHan??? Была открыта ветка, было где-то мной сказано о подборе персонала?
    На данном этапе идет строительство, весь штат в настоящее время состоит из 5 чел. администрации и 12 чел. охраны, и в таком виде он существует с 2011г. полгода назад пятым в команду пришел гл.инженер. Данный штат утвержден учредителями и до запуска основной деятельности расширяться не будет.
    Свои претензии сообщите в отдел кадров в Одинцово, телефон можете найти на сайте www.doorhan.ru , мне здесь не нужно сопли лить.
    Ответить Ответить

6. Цитата Сообщение от Shkoladosaaf Посмотреть сообщение
    Андрей не позднее раннее. Это ничего, кто рано встает - тому Бог подает.
    Т.е. когда Андр пишет после 24.00, это вызывает нездоровый интерес, а когда какой-то чувак в 2 ночи строчит сообщения, это рано встает.
    Где логика?
    Паром до 11 тонн. 8-903-807-24-14
    Ответить Ответить

7. Аватар для Shkoladosaaf
    Андр, какой чувак? Твое сообщение было оставлено в 6 с копейками, я это имел ввиду. А чувак уже отдыхает, ну или создает новый никнейм. По началу вроде правильные вещи писал, потом признался что он большой любитель пенного и только потому здесь пишет.
    Ответить Ответить

8. Цитата Сообщение от Shkoladosaaf Посмотреть сообщение
    Уважаемый, кто Вам сказал что мы здесь обсуждаем трудоустройство в DoorHan??? Была открыта ветка, было где-то мной сказано о подборе персонала?
    На данном этапе идет строительство, весь штат в настоящее время состоит из 5 чел. администрации и 12 чел. охраны, и в таком виде он существует с 2011г. полгода назад пятым в команду пришел гл.инженер. Данный штат утвержден учредителями и до запуска основной деятельности расширяться не будет.
    Свои претензии сообщите в отдел кадров в Одинцово, телефон можете найти на сайте www.doorhan.ru , мне здесь не нужно сопли лить.
    Ой, как строго. А как же забота о молодых специалистах?
    Или самого пристроили, ну и ладно?
    Ответить Ответить

9. Аватар для Shkoladosaaf
    Андр, и кто ж это меня пристроил?
    Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от Shkoladosaaf Посмотреть сообщение
    Андр, какой чувак? Твое сообщение было оставлено в 6 с копейками, я это имел ввиду. А чувак уже отдыхает, ну или создает новый никнейм. По началу вроде правильные вещи писал, потом признался что он большой любитель пенного и только потому здесь пишет.
    Зато как ему аплодировали некоторые...
    Ответить Ответить

Страница 20 из 63 ПерваяПервая ... 18 19 20 21 22 ... ПоследняяПоследняя