Результаты: Какая из проблем Селигера самая важная?

Голосовавшие
87. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Безразличие властей

40 45.98%
  • Слишком короткий сезон

11 12.64%
  • Плохой сервис

8 9.20%
  • Огромное количество мусора

28 32.18%
  • Плохие дороги

34 39.08%
  • Неразвитая инфраструктура

26 29.89%
  • Непредсказуемая погода

6 6.90%
  • Высокие цены на отдых

13 14.94%
  • Небольшой выбор вариантов отдыха

3 3.45%
  • Другое (напишите, что)!

9 10.34%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 19 из 63 ПерваяПервая ... 17 18 19 20 21 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 190 из 626
  1. Аватар для DUB
    Москва
    Благодарностей: 319
    Цитата Сообщение от VIA Посмотреть сообщение
    DUB, налоги в будущем.
    логики не вижу -строил человек для себя дом.Вкладывался.Прошло 2-3 года и продает.Почему?Налоги в 50 раз увеличились?.Нет.Как были небольшие ,так и остались.Мои 9 соток с домом -300 руб/год.Это не налоги...
    Ответить Ответить

2. Аватар для Steel
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 1671
    Цитата Сообщение от DUB Посмотреть сообщение
    логики не вижу -строил человек для себя дом.Вкладывался.Прошло 2-3 года и продает.Почему?Налоги в 50 раз увеличились?.Нет.Как были небольшие ,так и остались.Мои 9 соток с домом -300 руб/год.Это не налоги...
    это сегодня 300 руб. а в будущем м.б. больше будут?
    Все женщины ангелы...но когда им обламывают крылья, приходится летать на помеле
    Ответить Ответить

3. Аватар для DUB
    Москва
    Благодарностей: 319
    Цитата Сообщение от Steel Посмотреть сообщение
    это сегодня 300 руб. а в будущем м.б. больше будут?
    может будут больше,например 400 руб.
    Ответить Ответить

4. Осташков
    Благодарностей: 13640
    Цитата Сообщение от Shkoladosaaf Посмотреть сообщение
    Пробки на новориге или ленинградке на выезде из Москвы и обл. это уже не селигерская проблема, а проблема мегаполисов, у нас пробок нет, движение не затруднено.
    Предлагаю напрячь мозг. На секундочку - должно хватить. Вопрос был про отток отдыхающих. Наводящие вопросы: Основная масса их откуда? Какими путями едет?

Если ты споришь с идиотом, то вероятно, то же самое делает и он.
    (с) Жванецкий
    Ответить Ответить

5. Аватар для Steel
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 1671
    Цитата Сообщение от DUB Посмотреть сообщение
    может будут больше,например 400 руб.
    да все может быть. может и 400 руб., а может и значительно больше
    Все женщины ангелы...но когда им обламывают крылья, приходится летать на помеле
    Ответить Ответить

6. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Благодарностей: 4338
    Своими глазами в БТИ Осташкова наблюдал, как женщина реально плакала по поводу налога на недвижимость, было это года три назад, ее отсылали в налоговую, но кадастровая стоимость по данным БТИ была высокой.

Кстати, кадастровая стоимость земельных участков в Подмосковье, в частности, в Красногорском районе близка к рыночной, я офигел, честно говоря, жду расчета суммы налога...
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от Андр Посмотреть сообщение
    И вот что хотел спросить... Ну почему вы все днём пишите, когда я работаю? Вы же тоже вроде бы должны работать, если так призадуматься. Один я дурак на ходу с мобилы могу днём написать или во время обеда с компа, а так только вечером время есть и то не всегда.
    А вот вы, занятые несколькими работами люди, когда успеваете время находить на сидение в интернете днём? Откройте секрет.

Ну в моей работе, например, мое участие составляет примерно 1/3 от всего процесса, отсюда и столько свободного времени для общения на форумах
    Живу не ради, а вопреки!
    Ответить Ответить

8. Цитата Сообщение от Андр Посмотреть сообщение
    Вы мне не ответили, где работаете и хоть примерно сколько Вам лет? И какую зарплату хотели бы получать, а так же что можете делать, кем работать? Только по существу.

Вот честное слово, если бы в моей жизни обстоятельства не сложились таким образом , что мне приходится 3/4 года проживать в другом городе, просился бы к Вам на работу, например, в качестве консультанта, личного помощника или даже заместителя Причем даже за чисто символическую з/п, исключительно для опыта жизненного
    Живу не ради, а вопреки!
    Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от Urry Посмотреть сообщение
    Жаловаться проще чем вкалывать

Вопрос: вся коммерция, мол, занята - поделена... А что, кроме коммерции больше никак не заработать?
    Заработать можно, но не много, ибо сумма заработка всегда будет ограничена личными приложенными усилиями и возможностями! А серьезные деньги, - это только бизнес! Думаю и сами это понимаете! Много ли Вы знаете спецов в своей профессии которые стабильно получают хотя бы 100 000(именно работая на одной работе)?
    Живу не ради, а вопреки!
    Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от 120 Посмотреть сообщение
    Селигер потихоньку превращается в подобие Истринского водохранилища, слишком шумно стало и не всем это нравится.

Вот так неувязочка Шум и суета никому не нравится и все потихоньку сваливают, но в то же время они жаждут развитой инфраструктуры и бизнесы им подавай на каждом углу, кучу пенсионеров и активной молодежи, а это, в свою очередь способствует только лишь возрастанию проблемы Ну как людей понять вообще? Взаимоисключающие параграфы в каждом посте да и только
    Живу не ради, а вопреки!
    Ответить Ответить

Страница 19 из 63 ПерваяПервая ... 17 18 19 20 21 ... ПоследняяПоследняя