Результаты: Какая из проблем Селигера самая важная?

Голосовавшие
87. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Безразличие властей

40 45.98%
  • Слишком короткий сезон

11 12.64%
  • Плохой сервис

8 9.20%
  • Огромное количество мусора

28 32.18%
  • Плохие дороги

34 39.08%
  • Неразвитая инфраструктура

26 29.89%
  • Непредсказуемая погода

6 6.90%
  • Высокие цены на отдых

13 14.94%
  • Небольшой выбор вариантов отдыха

3 3.45%
  • Другое (напишите, что)!

9 10.34%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 18 из 63 ПерваяПервая ... 16 17 18 19 20 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 171 по 180 из 626
  1. Аватар для Shkoladosaaf
    Осташков - город убитых дорог
    Благодарностей: 225
    Цитата Сообщение от Макс90 Посмотреть сообщение
    Не стебался, если один человек пишет с трех никнеймов, причем периодически разговаривая между ними-как это назвать?

Если писать с разных точек доступа, то конечно, айпишники будут разными, это же очевидно.
    Мне это не нужно если честно говоря, я и так здесь не играю под комильфо. Есть интересующие меня вещи. Хорошо допустим можно установить айпи, но это практически ровным счетом ничего не даст, писать можно с чего угодно и где угодно если есть точка доступа. Или я не прав?
    Ответить Ответить

2. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 15786
    Цитата Сообщение от VIA Посмотреть сообщение
    поднятая местным жителем
    В самую точку!
    Ответить Ответить

3. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Благодарностей: 4338
    Цитата Сообщение от Shkoladosaaf Посмотреть сообщение
    Мне это не нужно если честно говоря, я и так здесь не играю под комильфо. Есть интересующие меня вещи. Хорошо допустим можно установить айпи, но это практически ровным счетом ничего не даст, писать можно с чего угодно и где угодно если есть точка доступа. Или я не прав?
    С тем, что писать можно с чего угодно и там, где есть точка доступа, я поспорить не могу.

Впрочем, мы отошли от темы.

На мой взгляд, проблемы Селигера как региона настолько комплексны - это и безвластие (наличие власти, которая не может привлечь средства на район и город это фактически безвластие), убитая напрочь инфраструктура (жкх, дороги), менталитет местного населения, даже работающего, например, в сфере туризма и относящегося к туристам как к врагам, да много всего - что я и не знаю, есть ли здесь хоть намек на возможное светлое будущее. Например, я бы не хотел, чтобы здесь жили мои дети, приезжать да, а жить точно нет, а это для меня показатель.
    Ответить Ответить

4. Сказали спасибо: Shkoladosaaf

5. Осташков
    Благодарностей: 13640
    Цитата Сообщение от mol Посмотреть сообщение
    спрос на отдых в коттеджах и на базах в этом году довольно сильно упал. Да и в целом, несмотря на хорошую, казалось бы, погоду, отдыхающих сравнительно немного. Повторюсь, сравнительно. С чем это связано?
    Очень сильно в этом подозреваю серьезное осложнение пути по Новориге. Дут верно заметил - 12 часов на дорогу в оба конца - вот и прощай выезд на несколько дней, жаль столько времени тратить. А малодневки, я так думаю, существенная часть отдыхающих на Селигере.

Если ты споришь с идиотом, то вероятно, то же самое делает и он.
    (с) Жванецкий
    Ответить Ответить

6. Аватар для DUB
    Москва
    Благодарностей: 319
    Цитата Сообщение от Чел Посмотреть сообщение
    mol, мои соседи говорят, что Москвичи активно сваливают с Селигера и распродают дома. А че, дешевле купить дом за границей и нормально отдыхать, ловить рыбу, природа та же, а всяких уродов в разы меньше.
    Я тоже заметил тенденцию в объявлениях по недвижимости Селигера:на продажу выставлено много новых достроенных/недостроенных домов.Строились три ,пять ,семь лет назад.Думаю,что для себя,а не на продажу.А теперь продают.Почему?
    Ответить Ответить

7. Чел все правильно написАл, КМК.
    Ответить Ответить

8. Аватар для Shkoladosaaf
    Осташков - город убитых дорог
    Благодарностей: 225
    Цитата Сообщение от Urry Посмотреть сообщение
    Очень сильно в этом подозреваю серьезное осложнение пути по Новориге. Дут верно заметил - 12 часов на дорогу в оба конца - вот и прощай выезд на несколько дней, жаль столько времени тратить. А малодневки, я так думаю, существенная часть отдыхающих на Селигере.
    Пробки на новориге или ленинградке на выезде из Москвы и обл. это уже не селигерская проблема, а проблема мегаполисов, у нас пробок нет, движение не затруднено.
    Ответить Ответить

9. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4877
    DUB, налоги в будущем.
    Ответить Ответить

10. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9908
    Селигер потихоньку превращается в подобие Истринского водохранилища, слишком шумно стало и не всем это нравится.
    Ответить Ответить

11. Сказали спасибо: Артём68
  12. Аватар для Steel
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 1671
    Цитата Сообщение от VIA Посмотреть сообщение
    DUB, налоги в будущем.
    что-то знаете об этом? расскажите плиз.
    Все женщины ангелы...но когда им обламывают крылья, приходится летать на помеле
    Ответить Ответить

Страница 18 из 63 ПерваяПервая ... 16 17 18 19 20 ... ПоследняяПоследняя