Результаты: Какая из проблем Селигера самая важная?

Голосовавшие
87. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Безразличие властей

40 45.98%
  • Слишком короткий сезон

11 12.64%
  • Плохой сервис

8 9.20%
  • Огромное количество мусора

28 32.18%
  • Плохие дороги

34 39.08%
  • Неразвитая инфраструктура

26 29.89%
  • Непредсказуемая погода

6 6.90%
  • Высокие цены на отдых

13 14.94%
  • Небольшой выбор вариантов отдыха

3 3.45%
  • Другое (напишите, что)!

9 10.34%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 17 из 63 ПерваяПервая ... 15 16 17 18 19 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 170 из 626
  1. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4877
    Тема очень актуальная, и, главное, поднятая местным жителем.

Самое важное - люди.
    Ответить Ответить

2. Аватар для mol
    Москва - Заплавье- Санкт-Петербург
    Благодарностей: 1012
    VIA, когда это я местным жителем стал? ))))))))
    8-915-732-1853, 8-900-472-87-22
    И отдохнуть, и порыбачить-лучше всего в Заплавье!
    http://ctsseliger.ru/
    Ответить Ответить

3. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Благодарностей: 4338
    Цитата Сообщение от Shkoladosaaf Посмотреть сообщение
    И каким образом это возможно установить кто есть кто? А если писать и создавать никнеймы с разных машин?
    Это попахивает шизофренией, растроением личности.
    Ответить Ответить

4. Аватар для mol
    Москва - Заплавье- Санкт-Петербург
    Благодарностей: 1012
    Вот вся тема свелась в итоге к обсуждению проблем Осташкова с переходом на личности )))) А вопрос был, собственно, гораздо шире! К примеру, спрос на отдых в коттеджах и на базах в этом году довольно сильно упал. Да и в целом, несмотря на хорошую, казалось бы, погоду, отдыхающих сравнительно немного. Повторюсь, сравнительно. С чем это связано? Селигер (не только Осташков) стал менее привлекателен для гостей? Почему? Или это временное явление?
    8-915-732-1853, 8-900-472-87-22
    И отдохнуть, и порыбачить-лучше всего в Заплавье!
    http://ctsseliger.ru/
    Ответить Ответить

5. Аватар для Shkoladosaaf
    Осташков - город убитых дорог
    Благодарностей: 225
    Цитата Сообщение от Макс90 Посмотреть сообщение
    Это попахивает шизофренией, растроением личности.
    Это вы о чем собственно говоря, может меня еще обвините в создании двойных никнеймов?
    Я задал вопрос, а вы начали стебом заниматься, а на это ума много не надо, обвинить кого то в чем-то труда не составляет здесь большого.
    Ответить Ответить

6. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Благодарностей: 4338
    Цитата Сообщение от Shkoladosaaf Посмотреть сообщение
    Это вы о чем собственно говоря, может меня еще обвините в создании двойных никнеймов?
    Я задал вопрос, а вы начали стебом заниматься, а на это ума много не надо, обвинить кого то в чем-то труда не составляет здесь большого.
    Не стебался, если один человек пишет с трех никнеймов, причем периодически разговаривая между ними-как это назвать?

Если писать с разных точек доступа, то конечно, айпишники будут разными, это же очевидно.
    Ответить Ответить

7. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19693
    mol, мне кажется, что в этом году сыграл весь комплекс проблем. Многие уже за несколько лет "насладились" ценами и сервисом, дорогами и мусором, и в этом году отдали предпочтение более предсказуемому и дешевому отдыху.
    Но крымчане, кстати, в этом году жалуются примерно на те же проблемы: погода прекрасная, а отдыхающих очень мало.
    Не смотрела, может быть, их-за нестабильной обстановки резко подешевели Египет и Турция?
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

8. Аватар для Shkoladosaaf
    Цитата Сообщение от mol Посмотреть сообщение
    Вот вся тема свелась в итоге к обсуждению проблем Осташкова с переходом на личности )))) А вопрос был, собственно, гораздо шире! К примеру, спрос на отдых в коттеджах и на базах в этом году довольно сильно упал. Да и в целом, несмотря на хорошую, казалось бы, погоду, отдыхающих сравнительно немного. Повторюсь, сравнительно. С чем это связано? Селигер (не только Осташков) стал менее привлекателен для гостей? Почему? Или это временное явление?
    Отвечал на данный вопрос, в опросе вариант ответа плохие дороги. Кстати уже вырисовывается кое какая статистика из числа голосовавших на форуме. Безразличие властей и плохие дороги идут рядом.

"Великое пространство России не мыслимо без дорог. Они стали одним из её символов, центром социального обихода." (А.Вульфов)
    Ответить Ответить

9. Аватар для Shkoladosaaf
    Цитата Сообщение от mol Посмотреть сообщение
    Отвечал на данный вопрос, в опросе вариант ответа плохие дороги. Кстати уже вырисовывается кое какая статистика из числа голосовавших на форуме. Безразличие властей и плохие дороги идут рядом.

"Великое пространство России не мыслимо без дорог. Они стали одним из её символов, центром социального обихода." (А.Вульфов)
    Ответить Ответить

10. mol, мои соседи говорят, что Москвичи активно сваливают с Селигера и распродают дома. А че, дешевле купить дом за границей и нормально отдыхать, ловить рыбу, природа та же, а всяких уродов в разы меньше.
    Ответить Ответить

Страница 17 из 63 ПерваяПервая ... 15 16 17 18 19 ... ПоследняяПоследняя