Результаты: Какая из проблем Селигера самая важная?

Голосовавшие
87. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Безразличие властей

40 45.98%
  • Слишком короткий сезон

11 12.64%
  • Плохой сервис

8 9.20%
  • Огромное количество мусора

28 32.18%
  • Плохие дороги

34 39.08%
  • Неразвитая инфраструктура

26 29.89%
  • Непредсказуемая погода

6 6.90%
  • Высокие цены на отдых

13 14.94%
  • Небольшой выбор вариантов отдыха

3 3.45%
  • Другое (напишите, что)!

9 10.34%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 14 из 63 ПерваяПервая ... 12 13 14 15 16 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 626

1. Осташков
    Благодарностей: 13640
    Цитата Сообщение от Shkoladosaaf Посмотреть сообщение
    Вам виднее кто и сколько вкалывает.
    Это нет, не видно. Зато отлично видно кто больше ноет

Если ты споришь с идиотом, то вероятно, то же самое делает и он.
    (с) Жванецкий
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от Простак Посмотреть сообщение
    Андр, Там сток много букв лень читать и на большинство ответы вы сами знаете!
    Нахрен я тогда с Вами разговариваю... Вы очередной нытик, не готовый к конструктивному разговору. Вот про таких же нытиков и рассказываете, только молодых.
    Ну или тролль очередной, даже не знаю...
    Паром до 11 тонн. 8-903-807-24-14
    Ответить Ответить

3. Аватар для Shkoladosaaf
    Осташков - город убитых дорог
    Благодарностей: 225
    Цитата Сообщение от Чел Посмотреть сообщение
    Не удивлен, только не понятно чего тогда ноете, что чего то нет в О.
    Обидно за земляков которые учились со мной, но работы на родной земле достойной не нашлось, почти все уехали. А многие из них очень бы хотели и были бы я бы сказал очень рады жить и работать здесь,но реально негде.
    Ответить Ответить

4. Сказали спасибо: Простак
  5. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 15786
    Цитата Сообщение от Shkoladosaaf Посмотреть сообщение
    но работы на родной земле достойной не нашлось, почти все уехали
    Очень пафосно, а мне так даже смешно, сказать почти нечего. Вот приехала я в Славный город О несколько лет назад. И не юная девушка, возраст, в котором не очень хотят принимать на работу. Да и не собиралась я особо рваться трудиться. Итог - работы вал, прекрасной, интересной, хорошо оплачиваемой. И предложений о работах ( различной направленности) тоже есть несколько в запасе. Так что... Говорите...говорите...
    Ответить Ответить

6. Аватар для Shkoladosaaf
    Ульяна, а Васька слушает да ест.
    Ответить Ответить

7. Сообщений
    31
    Благодарностей: 5
    Андр, Так если не будет кому спорить и с кем спорить и форум не нужен ! А так ,все ноют, каждый о своем и всем интересно, а конструктивно, это на собрании акционеров или в мээрии, а тут извините форум ,а по русски треп !
    Ответить Ответить

8. Сказали спасибо: Shkoladosaaf
  9. Аватар для Shkoladosaaf
    Цитата Сообщение от Ульяна Посмотреть сообщение
    Вот приехала я в Славный город О несколько лет назад. И не юная девушка, возраст, в котором не очень хотят принимать на работу.
    А вы уверены что юных девушек лучше берут чем постарше и опытнее? Сейчас тенденция такая что если девушка молодая, не была в декрете, то её кандидатуру рассмотрят в самую последнюю очередь.
    Вас послушать -так и проблем никаких нет ни на Селигере, ни в стране. Все тишь да гладь, божья благодать. А молодежь пафосно уезжает из провинции в столицу просто потому что так захотелось, ну вот каприз такой, мода или что-то такое в этом роде. Прокатился я до оз. Ласцо неделю назад, в соседней ветки обсуждаем как лучше проехать до Задубья. В тех местах был последний раз 11 лет назад. Картина удручающая,мертвые деревни Болошово, Машугина Гора, Ровень-Мосты, Заозерье по сравнению с тем что еще было десяток лет назад. А вы говорите что все прекрасно жизнь удалась,работы тьма.было бы так на самом деле такие процессы не происходили бы.
    Ответить Ответить

10. Сказали спасибо: Простак

11. Сообщений
    31
    Благодарностей: 5
    Shkoladosaaf, Все так, при приеме на работу, требуют опыт, хотя бы от года, а где его взять ,если ток после выпуска, а работая уборщицей, опыта бухгалтера не наберешся ! Вот вас Ульяна и взяли с радостью ,семейная ,дети есть ,опыт работы тоже, то что надо, а с девченкой возись ,учи ,а она сядет в декрет и все коту под хвост !
    Ответить Ответить

12. Сказали спасибо: Shkoladosaaf
  13. Цитата Сообщение от Простак Посмотреть сообщение
    Shkoladosaaf, Все так, при приеме на работу, требуют опыт, хотя бы от года, а где его взять ,если ток после выпуска, а работая уборщицей, опыта бухгалтера не наберешся ! Вот вас Ульяна и взяли с радостью ,семейная ,дети есть ,опыт работы тоже, то что надо, а с девченкой возись ,учи ,а она сядет в декрет и все коту под хвост !
    то есть по специальности значит бухгалтером?
    Ответить Ответить

14. Цитата Сообщение от Shkoladosaaf Посмотреть сообщение
    Офис-менеджером.
    не, имеется ввиду, что не хотят сегодняшние студенты работать на заводе в принципе. или на крайний случай в заводоуправлении.
    Ответить Ответить

Страница 14 из 63 ПерваяПервая ... 12 13 14 15 16 ... ПоследняяПоследняя