Результаты: Какая из проблем Селигера самая важная?

Голосовавшие
87. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Безразличие властей

40 45.98%
  • Слишком короткий сезон

11 12.64%
  • Плохой сервис

8 9.20%
  • Огромное количество мусора

28 32.18%
  • Плохие дороги

34 39.08%
  • Неразвитая инфраструктура

26 29.89%
  • Непредсказуемая погода

6 6.90%
  • Высокие цены на отдых

13 14.94%
  • Небольшой выбор вариантов отдыха

3 3.45%
  • Другое (напишите, что)!

9 10.34%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 13 из 63 ПерваяПервая ... 11 12 13 14 15 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 626
  1. Цитата Сообщение от Shkoladosaaf Посмотреть сообщение
    осташковский цех будет занят исключительно производством металлических входных дверей по евростандарту, чтобы заполнить эту нишу выпускаемой продукции в самой группе компаний.
    Купить тоже можно будет только в МСК, или оставите брак для О.
    Ответить Ответить

2. Сообщений
    31
    Благодарностей: 5
    Андр, Там сток много букв лень читать и на большинство ответы вы сами знаете! Повезло получилось не важно ! Важно другое ,что люди хотят учиться ,хотят работать по специальностям, но работы нет ,кто по смелей едут в другие города, а остальные с образованием, кто грузчик, кто экспедитор, продавец ,охранник ,так не правильно и вопрос не к вам, вы не виноваты в этом, но детей жалко ! Для вас это просто неумехи ,неучи, ленивые, а для меня дети и все они и мои и чужие дети, и я их жалею, сочувствую им, но помоч не могу ,просто высказал свою боль за детей ...
    Ответить Ответить

3. Аватар для Shkoladosaaf
    Осташков - город убитых дорог
    Благодарностей: 225
    Цитата Сообщение от Чел Посмотреть сообщение
    Купить тоже можно будет только в МСК, или оставите брак для О.
    Отдел продаж в МСК,принцип организации сбыта такой же как и на всем известной в Осташкове ООО "Софья". Брак не продаем.Софья постпупает также. Могу рассказать случай, когда работал в Софье, в МСК затопило склад, межкомнатные двери оказались в воде. Продукция подмокла немного, у большей части даже упаковка была сухая,брак было не определить вследствии потопа на глаз, только спец из ОТК мог это сказать.Так вот в итоге чтобы не портить ценовую политику продажей "утопленников" рук-во приняло решение 4 фуры с межкомнатными дверьми уничтожить, перевезли вновь в Свапуще и отправили под чиркулярку. Вот так.
    Ответить Ответить

4. Цитата Сообщение от Простак Посмотреть сообщение
    Андр, Я,я, мне ,у меня, вы ровняете себя и юношей и девушек после техникумов и пту.Забывая ,что большая часть ниш, по предпринимательству уже занята и пытаться влезть туда глупо ,большинство точек раскручено и конкурировать с ними трудно, а уж раскрутить точку взяв кредит, практически не возможно. Найти работу, просто по специальности, очень трудно, а другим специальностям в О.не обучают и уезжает молодеж из города ,с этим вы согласны или тоже не правда ! Мне ,лично от вас ничего не надо и без зависти и претензий к вам -вы себя сделали, построили бизнес, молодец ,но ведь не все хотят быть купипродайками, есть те кто учится и хочет работать, по специальности но ,увы !
    где-то совсем недавно видел соцопрос....так вот результат как раз-все хотят работать в офисе. а вот по специальности - это как?
    Ответить Ответить

5. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 15786
    Цитата Сообщение от Андр Посмотреть сообщение
    Я бы сказал, повезло.
    Везёт тому, кто везёт.
    Ответить Ответить

6. Аватар для Shkoladosaaf
    Цитата Сообщение от AA Посмотреть сообщение
    где-то совсем недавно видел соцопрос....так вот результат как раз-все хотят работать в офисе. а вот по специальности - это как?
    Офис-менеджером.
    Ответить Ответить

7. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9908
    Shkoladosaaf, На деревянные двери лес возить не надо, а металл возить придётся. Дорого же ведь перевозка встанет. На что надеетесь, на дешёвую рабочую силу?
    На кой хрен строить такой завод так далеко от места сбыта?
    Ответить Ответить

8. Цитата Сообщение от Shkoladosaaf Посмотреть сообщение
    Отдел продаж в МСК,принцип организации сбыта такой же как и на всем известной в Осташкове ООО "Софья".
    Не удивлен, только не понятно чего тогда ноете, что чего то нет в О.
    Ответить Ответить

9. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 15786
    Цитата Сообщение от Простак Посмотреть сообщение
    большая часть ниш, по предпринимательству уже занята
    Большая, но не вся. Вот очень уместен был бы сэконд-хенд. Несколько лет таковой имелся и имел постоянных покупателей и неплохой сбыт. Сейчас закрылся, т.к. хозяйка переехала в другой город. Чем не ниша?
    Ответить Ответить

10. Аватар для Shkoladosaaf
    Цитата Сообщение от 120 Посмотреть сообщение
    Shkoladosaaf, На деревянные двери лес возить не надо, а металл возить придётся. Дорого же ведь перевозка встанет. На что надеетесь, на дешёвую рабочую силу?
    На кой хрен строить такой завод так далеко от места сбыта?
    Своя централизованная транспортная организация,снабжение и реализация не проблема. Главное чтобы пск запустился и выпускал готовую продукцию. А место сбыта - весь земной шар. Посмотрите на досуге видео на главной странице.

http://www.doorhan.ru/
    Ответить Ответить

Страница 13 из 63 ПерваяПервая ... 11 12 13 14 15 ... ПоследняяПоследняя