Результаты: Какая из проблем Селигера самая важная?

Голосовавшие
87. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Безразличие властей

40 45.98%
  • Слишком короткий сезон

11 12.64%
  • Плохой сервис

8 9.20%
  • Огромное количество мусора

28 32.18%
  • Плохие дороги

34 39.08%
  • Неразвитая инфраструктура

26 29.89%
  • Непредсказуемая погода

6 6.90%
  • Высокие цены на отдых

13 14.94%
  • Небольшой выбор вариантов отдыха

3 3.45%
  • Другое (напишите, что)!

9 10.34%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 12 из 63 ПерваяПервая ... 10 11 12 13 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 626

1. Сообщений
    31
    Благодарностей: 5
    Андр, Я,я, мне ,у меня, вы ровняете себя и юношей и девушек после техникумов и пту.Забывая ,что большая часть ниш, по предпринимательству уже занята и пытаться влезть туда глупо ,большинство точек раскручено и конкурировать с ними трудно, а уж раскрутить точку взяв кредит, практически не возможно. Найти работу, просто по специальности, очень трудно, а другим специальностям в О.не обучают и уезжает молодеж из города ,с этим вы согласны или тоже не правда ! Мне ,лично от вас ничего не надо и без зависти и претензий к вам -вы себя сделали, построили бизнес, молодец ,но ведь не все хотят быть купипродайками, есть те кто учится и хочет работать, по специальности но ,увы !
    Ответить Ответить

2. И вот что хотел спросить... Ну почему вы все днём пишите, когда я работаю? Вы же тоже вроде бы должны работать, если так призадуматься. Один я дурак на ходу с мобилы могу днём написать или во время обеда с компа, а так только вечером время есть и то не всегда.
    А вот вы, занятые несколькими работами люди, когда успеваете время находить на сидение в интернете днём? Откройте секрет.
    Паром до 11 тонн. 8-903-807-24-14
    Ответить Ответить

3. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9908
    Цитата Сообщение от Андр Посмотреть сообщение
    Не плавает, потому что утопили.
    А сейчас она ходит, хоть и называется по другому.
    Как мне рассказывали дедки, с кем ездил, встанет она посреди залива, а к ней со всех берегов туристы-рыбаки на лодках регату устраивают.
    Ответить Ответить

4. Простак, я там это... выше вопросов назадавал. Вы не хотите или нечего?

Я сам себя не сделал, так получилось. Я бы сказал, повезло.
    Ответить Ответить

5. Аватар для Shkoladosaaf
    Осташков - город убитых дорог
    Благодарностей: 225
    Андр, у меня вся работа получается за компом Андрей,я от него почти не отхожу. Да и около 500 постов почти за 3 года -это разве много? можете в профиле посмотреть дату моей регистрации на сайте.
    Ответить Ответить

6. Городское поселение Осташков
    Благодарностей: 202
    Цитата Сообщение от Shkoladosaaf Посмотреть сообщение
    Андр, Иностранные рабочие, а именно молдаване трудятся над строительством комплекса,поскольку имеют большой опыт в этом деле,почти эта же команда принимала участие в строительстве производственно-складского комплекса в Одинцово, это огромный объект на территории 5,5 га. Автоматические линии после запуска основной деятельности будут обслуживать исключительно соотечественники с соответствующим уровнем образования и квалификацией.
    Не берем пока, потому что затянули сильно со сроками строительства из-за ошибок проектирования.
    А что будет производиться на данном предприятии,если не секрет?
    Ответить Ответить

7. Осташков
    Благодарностей: 13640
    Цитата Сообщение от Андр Посмотреть сообщение
    А вот вы, занятые несколькими работами люди, когда успеваете время находить на сидение в интернете днём?
    Жаловаться проще чем вкалывать

Вопрос: вся коммерция, мол, занята - поделена... А что, кроме коммерции больше никак не заработать?

Если ты споришь с идиотом, то вероятно, то же самое делает и он.
    (с) Жванецкий
    Ответить Ответить

8. Сказали спасибо: Чел
  9. Цитата Сообщение от 120 Посмотреть сообщение
    Как мне рассказывали дедки с кем ездил, встанет она посреди залива, а к ней со всех берегов туристы-рыбаки на лодках регату устраивают.
    Было дело. Капитана, который ходил на ней, знаю неплохо. Он сейчас работает у нас на водном участке капитаном. Хороший мужик!
    Ещё рассказывал, как ночью туристы подъедут, в борт веслом постучат, попросят водки продать и закусить... как за два дня баржу разгружали по деревням и просто людям продавали. А мне тут про дороги и грузовые баржи рассказывают.
    Ответить Ответить

10. Аватар для Shkoladosaaf
    Цитата Сообщение от Санчос Посмотреть сообщение
    А что будет производиться на данном предприятии,если не секрет?
    осташковский цех будет занят исключительно производством металлических входных дверей по евростандарту, чтобы заполнить эту нишу выпускаемой продукции в самой группе компаний.
    Ответить Ответить

11. Сказали спасибо: Санчос
  12. Аватар для Shkoladosaaf
    Цитата Сообщение от Urry Посмотреть сообщение
    Жаловаться проще чем вкалывать
    Вам виднее кто и сколько вкалывает.
    Ответить Ответить

Страница 12 из 63 ПерваяПервая ... 10 11 12 13 14 ... ПоследняяПоследняя