Результаты: Какая из проблем Селигера самая важная?

Голосовавшие
87. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Безразличие властей

40 45.98%
  • Слишком короткий сезон

11 12.64%
  • Плохой сервис

8 9.20%
  • Огромное количество мусора

28 32.18%
  • Плохие дороги

34 39.08%
  • Неразвитая инфраструктура

26 29.89%
  • Непредсказуемая погода

6 6.90%
  • Высокие цены на отдых

13 14.94%
  • Небольшой выбор вариантов отдыха

3 3.45%
  • Другое (напишите, что)!

9 10.34%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 11 из 63 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 626
  1. Аватар для Shkoladosaaf
    Осташков - город убитых дорог
    Благодарностей: 225
    Цитата Сообщение от Чел Посмотреть сообщение
    Андр, я только не могу понять нафига столько финансистов и бухов в О., даже если аутсорсинг организовать и то для Тверской области перебор их будет. Но не барыге, в том году барыжевшем около Ниловой конечно виднее.
    Да потому что и самих учебных заведений в О не так уж и много. Загибаем пальцы, школы я не беру в расчет: финансовый колледж, механический и ветеринарный техникумы и ПТУ. Список исчерпан.
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от Простак Посмотреть сообщение
    Ульяна, Таки я и предложил г-ну Андрею, выложить в инете вакансии по работе, че не помоч молодежи, ан нет ,вы лично обратитесь с поклоном, могет и помогу, мне то не надо, а детям вот им каково!
    Тут мальчик устроился 16-и лет грузчиком. Туговат, но работает. Водителя вот ищу нормального на "В"-"С". Девушку продавца-кассира тут на сайте нашёл, работает.

Вы давайте про себя лучше, а то как-то стесняетесь...
    Паром до 11 тонн. 8-903-807-24-14
    Ответить Ответить

3. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Благодарностей: 4338
    Цитата Сообщение от Простак Посмотреть сообщение
    Ульяна, Знаю несколько бригад ,рябят работавших и очень не плохо, но уже в прошлом году, очередь не выстраивалась, а в этом и того хуже, с заказами на работу... И ,это не пацаны после техникума, а имеющие наработанный круг клиентов, а что юношам и девушкам делать 17-21 года, если у старичков, не все айс ?
    Это из тех которые договариваются, жмут руки, затем собирают инструмент, после того, как заказчик все купил и шантажируют по факту его? Да чтобы у таких вообще работы не было, просто никогда.

Случай свежий, из жизни соседей.
    Ответить Ответить

4. Сказали спасибо: Андр
  5. Цитата Сообщение от Простак Посмотреть сообщение
    Ульяна, Так и в городе можно только повториться, да инет смысла молодежи лезть в долги -кредиты, все уже поделено, хотя еще и продолжает делиться, между старичками увы !
    Ух ты)))) у меня 4 кредита, если что. По другому развиваться никак, к сожалению. Я опять же по секрету всему свету скажу, что у большинства комерсов в Осташкове примерно так же, можете просто поверить на слово. Вижу по некоторым косвенным признакам.
    Ответить Ответить

6. У меня пока залетов на Селегере не было, одно исключение, договорился с Эдуардом который 3d, а он пропал напрочь. Я был готов, что меня кинут, поэтому особо не парился, да и может что случилось у человека.

Нытикам посоветую приехать в МСК и прожить хоть месяц, сбегут 99,9% из этого "рая".
    Ответить Ответить

7. Сказали спасибо: Snacke
  8. Цитата Сообщение от Артём68 Посмотреть сообщение
    Любой уважающий себя мужик, у которого руки не из Ж растут и мозг чуть больше, чем у шимпанзе может качественно делать сантехнику и электрику! Кто не делает, тот либо лентяй, либо, простите, умственно отсталый, ну или алкаш(как обычно бывает)... И кстати, кроме электриков и сантехников , существует over9000 профессий!
    Т.е. сантехники и электрики в принципе не нужны?
    Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от Артём68 Посмотреть сообщение
    Любой уважающий себя мужик, у которого руки не из Ж растут и мозг чуть больше, чем у шимпанзе может качественно делать сантехнику и электрику! Кто не делает, тот либо лентяй, либо, простите, умственно отсталый, ну или алкаш(как обычно бывает)...
    Кто не знает что такое 232, или 485 протокол алкаш-арангутанг.
    Ответить Ответить

10. Сказали спасибо: Snacke, Андр
  11. Цитата Сообщение от Shkoladosaaf Посмотреть сообщение
    Это все единичные случаи что вы описываете Андрей. Тогда объясните мне почему к нам на еще недостроенный объект приходят почти каждый день те же электрики, водители, кровельщики и прочие с вопросами о работе и трудоустройстве в штат?
    Без понятия, почему они приходят.

Хотя... новое предприятие, люди думают что набирают кадры, думают о сильной серьёзной фирме с хорошей зарплатой и хотят там работать, что в этом плохого. И кстати, почему не берёте? Говорят в народе, что иностранных рабочих привлекли. Это так или слухи?
    Ответить Ответить

12. Цитата Сообщение от 120 Посмотреть сообщение
    Не плавает баржа-магазин.
    Не плавает, потому что утопили.
    А сейчас она ходит, хоть и называется по другому.
    Ответить Ответить

13. Аватар для Shkoladosaaf
    Осташков - город убитых дорог
    Благодарностей: 225
    Андр, Иностранные рабочие, а именно молдаване трудятся над строительством комплекса,поскольку имеют большой опыт в этом деле,почти эта же команда принимала участие в строительстве производственно-складского комплекса в Одинцово, это огромный объект на территории 5,5 га. Автоматические линии после запуска основной деятельности будут обслуживать исключительно соотечественники с соответствующим уровнем образования и квалификацией.
    Не берем пока, потому что затянули сильно со сроками строительства из-за ошибок проектирования.
    Ответить Ответить

Страница 11 из 63 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя