Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 23
  1. Возмутительно!

Уважаемый Дут!

Проезжая мимо станции и глядя в окно, у меня слетела шляпа... Пардон, старая заготовка.
    На самом деле вот что было: пару дней назад, просматривая форумные новости, обратил внимание на фотоотчет ЯиЯ о Норвегии, это там где большой камень в расщелине, где лежа или свесив ноги смотрят на фиорды (или каньоны), паромы и пр. Времени было мало и я отложил подробный осмотр
    на потом, что бы принять решение съездить туда на два - три дня или не съездить.
    А теперь не могу найти. Если вы убрали этот репортаж по каким либо соображениям, прошу вернуть. Если же это сделала сама ЯиЯ, прошу объявить ей выговор невзирая на ее, нет, именно взирая на ее красоту, строгий выговор с занесением...
    Или укажите, может надо поискать где-нибудь во вкуснятинках или маломутинках...

С уважением! Ваш Миша.
    Ответить Ответить

2. Москва - Городомля
    Благодарностей: 4426
    С творчеством Ирины можно ознакомиться тут http://www.ostashkov.ru/foto/author-2009/

P.S. Идем в Фото и делаем поиск по автору "Я and Я"
    Ответить Ответить

3. Сказали спасибо: Миша1973
  4. Цитата Сообщение от Dut Посмотреть сообщение
    С творчеством Ирины можно ознакомиться тут http://www.ostashkov.ru/foto/author-2009/

P.S. Идем в Фото и делаем поиск по автору "Я and Я"
    Спасибо!

Такой репортаж неплохо бы в клубе путешественников разместить
    Ответить Ответить

5. Аватар для Я and Я
    Краснопробск - Селигер
    Благодарностей: 5485
    Милейший Миша, на три дня даже не пытайтесь. Дней 10+
    Были в Норвегии 2 раза и в далёких мечтах планируем третий.
    А раньше у нас не было Клуба путешественников, поэтому некоторые отчёты разбросаны по другим разделам.
    http://forum.ostashkov.ru/showthread.php?t=10151&page=3
    Обнаружила, что Норвегию 2012 не выкладывала. Немного фото есть здесь http://forum.ostashkov.ru/showthread.php?t=24829&page=2
    Ответить Ответить

6. Сказали спасибо: Dut, Миша1973
  7. Я and Я, спасибо! Да, я погорячился насчет 3-4 дней. Позвонил товарищу, дал ему адресок форума - что посмотреть и что почитать. Тут же решили - едем! На паровозе в Финляндию, там у него домик. Берем машину и к викингам. Только в маршруте пока не сошлись. Он хочет паромом в Швецию, а я хочу по берегу вокруг Ботнического и с севера вниз по Норвегии.
    С некоторых пор я почувствовал, что в любую страну надо войти в правильную дверь. А то как бывает - прилетаешь и тебе на голову "бах" барселоны, парижи, мюнхены, мадриды, мехики, пекины... с их домами, улицами, замками, толпами, ресторанами... Три дня и хочется сбежать, с удовольствием вспоминая "вольницу" селигерья. Вот в Болгарию я вошел правильно - на машине через Грецию, без всяких софий, варн, солнечных берегов. И полюбил эту страну. Надеюсь тоже самое будет с Норвегией. С погодой вот только договориться бы))) Еще раз, спасибо!
    Ответить Ответить

8. Аватар для Я and Я
    Краснопробск - Селигер
    Благодарностей: 5485
    Милейший Миша, на мой скромный взгляд, дверь в виде парома до Стокгольма - самый отличный вход на Скандинавский п-ов. Чудеснейший город, в который хочется многократно возвращаться. Паром - отличная передышка на этом непростом маршруте. Ехать вокруг залива долго и нудно. Потеря времени, которое можно с пользой провести в Норвегии.
    Удачи.
    Ответить Ответить

9. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4448
    Когда-то песня "Наутилуса" про Америку, "где я не буду никогда" казалась естественной и пророческой. Да, в Америке, да и Европе тоже мне не быть и этому есть причины. Однако, как же все изменилось и возможность путешествовать как благо не оспаривается даже членами КПРФ, ностальгирующими по СССР.

Однако, и в России есть достаточно много мужчин моего возраста, которые не любят путешествовать с загранпаспортом. И многие и не имеют. И дело не в деньгах.
    +
    Ответить Ответить

10. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5433
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Однако, и в России есть достаточно много мужчин моего возраста, которые не любят путешествовать с загранпаспортом. И многие и не имеют. И дело не в деньгах.
    "дело Магницкого" и все такое... ага
    jedem das seine
    Ответить Ответить

11. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4448
    Hawk, скорее - тело Магницкого.
    +
    Ответить Ответить

12. Аватар для Пачковский
    С-Петербург-Пачково
    Благодарностей: 311
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение

Не только Вашего возраста, а и гораздо моложе.И имя им легион... Меня всегда интересовала эта категория населения.Вроде и деньги есть, и интересы у человека распространяются дальше дивана с телевизором...ан нет не желает временно покинуть родную сторонку и насладиться новыми впечатлениями.Что мешает? Не представляю...Языковой барьер? Навязчивый страх оказаться в трудной ситуации среди иноземцев? Другие психологические )) проблемы?
    - А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
    - Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.
    Ответить Ответить

Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя