Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 31
  1. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19693
    Hawk, а шо там у нас с Дубком? (Для тех, кто в танке)
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

2. Действительно. Что такое то?
    Развели тайны мадридского двора.
    Что характерно, такого рода сообщения написали люди, которые в теме не помогли совершенно. Типо самые умные и "не в танке", а мест купания не сказали. Не удивлюсь, если сейчас начнется "Да на х.. в Дубке чето строить, это же г...но" ))
    Ответить Ответить

3. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19693
    Данка-поганка, мы тоже из Москвы, и тоже в раздумьях по поводу дачного места. Расскажите, что за место этот Дубок? Чем он вас привлек?
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

4. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9907
    Ikra, Да была здесь тема:
    Цитата Сообщение от Stalkor Посмотреть сообщение
    Друзья! Боже мой мой. У меня есть дача на дубке! Давайте наведем порядок в вших головах. 1) там не дома а домики(скворечники) Изредка попадаются ничего, но как правило их не продают. Просто раньше их не давали строить больше чем 50 квадратов что ли. 2) половина этих дач заброшена и не кому не нужна. Так что купить домик с участков в 5 соток на дубке за 150 000 элементарно!!!!!!!!!!!!!!!. Главное найти продацов так как все продают, но никто не вешает ни обьявлений ни табличек. Так что Виктория, Не слушай их ищи!!!!!!!!!
    http://forum.ostashkov.ru/showthread.php?t=26195

Да и на сайте информация есть:
    Дубок - «летняя деревня» в юго-восточной части Осташковского плеса Селигера в 0,7 км от берега. У крайних домов проходит асфальтовая автотрасса с автобусным сообщением Осташков-Сорога-Гринино-Турская. За автотрассой железная дорога Бологое-Осташков-Великие Луки, на которой действует летом остановочный пункт Дубок. Вплотную к деревне примыкают 50 га территории садово-огороднических товариществ предприятий «Звезда», Кожзавода, ПМК-62 и ДСУ-2. До Сороги 3 км, до Осташкова 2 км.
    ....

В деревне 10 домов, 7 из них традиционные, сельские. По их расположению проглядывается направление бывшей сельской улицы, по которой из Осташкова проходил Вышневолоцкий тракт. В середине деревни он по небольшой плотине, образовавшей существующий и сейчас маленький прудик, обходил низину и направлялся далее в сторону Сороги.
    «Летняя деревня» Дубок со временем переродится в небольшой дачный поселок со смешанной застройкой.
    http://www.seliger-lake.ru/wiki/%D0%94%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA
    Ответить Ответить

5. Сказали спасибо: Ikra
  6. Вот кому-то очень везет, когда сливает свой участок на "Дубке".........
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от Данка-поганка Посмотреть сообщение
    Действительно. Что такое то?
    Развели тайны мадридского двора.
    Что характерно, такого рода сообщения написали люди, которые в теме не помогли совершенно. Типо самые умные и "не в танке", а мест купания не сказали. Не удивлюсь, если сейчас начнется "Да на х.. в Дубке чето строить, это же г...но" ))
    не, оценки в таком стиле не про меня. но мне наверное никогда не понять поиска места купания за 30-40 км, ну и строительства на Дубке соответственно. хотя вообщем-то половина Подмосковья застроена дачами с аналогичным наполнением в округе...
    Ответить Ответить

8. Сказали спасибо: Hawk
  9. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5433
    вот и я про лишние 300-350 км...
    jedem das seine
    Ответить Ответить

10. И у нас дача на Дубке. Нам там в кайф на грядках покопаться ))). А купаемся в городе
    SВинс
    Ответить Ответить

11. Цитата Сообщение от Hawk Посмотреть сообщение
    вот и я про лишние 300-350 км...
    ну 300-350 тоже конечно имеет место быть, а то и больше, но ведь это не только покупаться...
    Ответить Ответить

12. Москва
    Благодарностей: 6411
    Цитата Сообщение от Данка-поганка Посмотреть сообщение
    че непонятного то?Хорош флудить

неплохо для начала
    Чтобы подкова приносила счастье, надо прибить ее к копыту коня и пахать, пахать, пахать...
    Ответить Ответить

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя