Страница 42 из 85 ПерваяПервая ... 40 41 42 43 44 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 411 по 420 из 846
  1. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4446
    Dyka, это языческий праздник, к Православию отношение не имеющий.

Что касается ОМОН - я бы не обобщал про всех. Там и тут были разные люди, разные объекты и разные ситуации.
    +

2. Gary, если не затруднит, прокомментируйте продажу иконок в супермаркетах.

3. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Чел, ни разу не видел. Если в супермаркете есть церковная лавка -это видел. А на полках среди товаров нет. Ничего против нахождения лавки в супермаркете не имею, как и против супермаркетов вообще.
    +

4. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Ничего против нахождения лавки в супермаркете не имею, как и против супермаркетов вообще.
    Я тоже. Но вот в "Перекрестке", рядом с жвачкой и презервативами, меня сегодня шокировало слегка.

5. Цитата Сообщение от Чел Посмотреть сообщение
    Я тоже. Но вот в "Перекрестке", рядом с жвачкой и презервативами, меня сегодня шокировало слегка.
    этот троллинг толстоват даже для меня...стареете что ли..или исписались в форумах...

6. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Чел, а Христос - он ведь не только с праведниками общался, он шел и к нищим и прокаженным и преступникам.
    +

7. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Там и тут были разные люди, разные объекты и разные ситуации
    Там свои сограждане которым можно и дубинкой задвинуть,а тут гордый торговец арбузами,от которого можно и отхватить люлей.

8. Цитата Сообщение от victor777 Посмотреть сообщение
    этот троллинг толстоват даже для меня...стареете что ли..или исписались в форумах...
    ПНХМ

Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Чел, а Христос - он ведь не только с праведниками общался, он шел и к нищим и прокаженным и преступникам.
    Да меня не соседство с презервативами удивило, а вообще идея. Кому интересно это в ж.. голову торкнуло. Это же пища, да вон хотя бы коммент вити777 посмотрите, ну не м ли?

9. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Чел, киоски с церковной литературой и икон не только в супермаркетах. Они есть и в метро, а рядом колготки и пирожки продаются. Если хотя бы одного единственного человека в мире это привело к Богу - это уже оправдано.

И еще. Для Алексея. Из Нагорной проповеди Христа: "Кто же скажет брату своему: "рака" (глупец), подлежит синдреону (суду); а кто скажет "безумный", подлежит геенне огненной" (Матф. 5:22). Не обзывайте никого, вредите лишь самому себе.
    +

10. Навально- храмоборческая банда обнаглела от безнаказанности и раскрывает свои планы. Мы отстоим каждый храм, враг не пройдет.
    Но священный долг и элементарная политическая логика ("от противного") требуют от нашего кандидата на пост московского градоначальника Сергея Собянина построить к Дню Москвы 200 временных храмов, в первую очередь- на площадках, помеченных навальными болотными храмоборцами в качестве намеченных жертв их богоборческого, пока еще политико- информационного,террора.
    Вот здесь - карта церквей ВАО с пометками храмоборцев: http://izmles.info/cerc.htm Особое внимание сейчас они уделяют Измайловскому бульвару, но хотят ещё гадить и на этой площадке - Шоссе Энтузиастов, вл. 33: http://izmles.info/?p=1290
    http://izmles.info/cerc.htm
    izmles.info

Страница 42 из 85 ПерваяПервая ... 40 41 42 43 44 ... ПоследняяПоследняя