Страница 41 из 85 ПерваяПервая ... 39 40 41 42 43 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 401 по 410 из 846
  1. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    victor777, большинство далеких от религии людей представляют, что знают о религии все или даже еще больше. И бороться и убеждать невозможно - это просто такая культура мышления. Достаточно неряшливая.

Но при этом верующие в их представлении - эдакие забитые, полуграмотные люди, асоциальные и нелегитимные. Отношение к ним - как у ефрейтора Збруева к священнику (играет Куравлев) в электричке из Загорска - настороженное.

"Профессор понимает, что ничего не знает в своем предмете, инженер думает, что кое-что знает, но студент уверен, что знает все."

"Я знаю, что ничего не знаю" (Сократ)
    Ахахаха.....впервые посмотрел этот замечтаельный фильм недели две назад...концовка фильма так и осталась у меня непереваренной торчать из головы наподобие монголотатарской стрелы....

2. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Dyka, Вы ходили на Пасхальную службу? Зачем?
    В качестве охраны быдла,чтоб друг друга не передавило.

3. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Но при этом верующие в их представлении - эдакие забитые, полуграмотные люди, асоциальные и нелегитимные
    В этом вы не правы,лично я ничего не имею к верующим людям,еще раз повторюсь это сугубо личное.

4. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4446
    Dyka, т.е. это Вы сами назвали верующих быдлом, стоя в охране? И теперь обвиняете работников Церкви, что они быдлом верующих назвали?
    +

6. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Спасибо за сочуствие, но церковный служитель прав, я и есть быдло
    Gary, вы странная личность,сами высказались,что вы для священников быдло,а теперь обвиняете меня в цитировании ваших слов .Закладываются смутные сомнения в вашем алгоритме действий.

7. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Dyka, я не для священников быдло, а для самого себя. А вот если бы на Пасха, а сборище сатанистов пригласило бы Вас охранять их во время шабаша - Вы пошли бы?

Кстати, о науке: http://www.pravoslavie.ru/jurnal/63094.htm
    +

8. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Dyka, т.е. это Вы сами назвали верующих быдлом, стоя в охране
    Gary, Ваши подковырки,больше походят для тупого опера на допросе.Не выставляйте себя дураком ГАРРИ.

9. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Dyka, я был бы рад выставить себя умным, но каждому свое.
    +

10. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Вы пошли бы?
    Я в то время был человеком подневольным.А вы в курсе насчет такого "Петрова дня",когда встречают Солнышко и устраивают шабаш.Так вот вся милиция работала в усиленном режиме,как и на Пасху.Так,что я не пойму сути вашего вопроса.Другое дело когда ОМОН долбит своих сограждан,а противостоять какому то торгашу арбузами не может,над этим бы я задумался.

Страница 41 из 85 ПерваяПервая ... 39 40 41 42 43 ... ПоследняяПоследняя