Страница 33 из 85 ПерваяПервая ... 31 32 33 34 35 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 321 по 330 из 846
  1. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9908
    Gary, По новым законам этой газете не поздоровилось бы, значит вернее всего знают о чём пишут и подтверждающие документы наверное есть.

2. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4448
    120, эта статья никого не оскорбляет. И статья в УК действовать тут вообще не будет.
    +

3. Аватар для 120
    Тверь
    Gary, А закон о клевете?!

4. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    120, это не клевета.
    +

5. Сказали спасибо: Михаил П
  6. Аватар для 120
    Тверь
    Gary, Ну тогда можно принять эту статью для первого чтения.

7. Цитата Сообщение от 120 Посмотреть сообщение
    При этом конкуренты не дремлют. Протестантов в РФ почти столько же, сколько православных прихожан. Уже к середине 2000-х гг. число баптистов, адвентистов, свидетелей Иеговы оценивалось в 1,5–2 млн. человек. С тех пор оно выросло в 1,5–2 раза.
    Оно, конечно, приятно читать такие цифры о протестантах. Но - увы - непонятно, откуда они взяты. Разве что СИ, действительно, счет идет уже на мильёны. Кстати, к протестантам они относятся довольно условно, так как не считают, что Иисус Христос есть Бог. Следовательно, какие ж они христиане?

Попутно: "окрестить" - никогда нельзя считать целью для церкви. Надеюсь, что это чисто авторский взгляд на вещи. Сам Христос же говорил о спасении души. Это иное. Апостол Павел пишет: "...ибо это хорошо и угодно Спасителю нашему Богу, Который хочет, чтобы все люди спаслись и достигли познания истины" (1 Тим. 2 гл.). Это к слову говоря.

8. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Статья написана очеведным противником Русской Православной Церкви, неграмотным, лживым и неумным. Цифры все высосаны из одного места. Цель очевидна. И без машины Яндекса распространят.
    +

9. Аватар для 120
    Тверь
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Статья написана очеведным противником Русской Православной Церкви, неграмотным, лживым и неумным. Цифры все высосаны из одного места. Цель очевидна. И без машины Яндекса распространят.
    Ну если судить так, то вот это написАно защитником Русской Православной Церкви. Цифры все высосаны из одного места. Цель очевидна. И без машины Яндекса распространят.

В 1991 году был уже фактически подписан приказ о введении во всех советских школах Бхагават Гиты, индуисткой религии. Но... не повезло, решение появилось как раз после путча, ввести не успели, решили уже с 1992 года. А там развал СССР... шоковая терапия, стало не до индуизма.

А ведь и ввели бы, интеллигенция бы поддержала.

10. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    120, а в данном случае я очень знаю, о чем говорю, вернее, если бы у меня был другой источник, я бы не написал.. Хотя мне это показалось невероятным.

Впрочем... после путча чего только не было, я помню как несколько месяцев творческая ближневосточная тилигенция с высшим гуманитарным образованим долго писала о том, как бы они действовали на месте "путчистов". Меня это еще тогда удивляло, вроде бы ассоциировать себя с Янаевым либералу не к лицу. А потом уже понял, что так и надо.
    +

11. Аватар для 120
    Тверь
    120, а в данном случае я очень знаю, о чем говорю, вернее, если бы у меня был другой источник, я бы не написал.. Хотя мне это показалось невероятным.
    Я тоже очень много знаю что было в СССР, а сейчас в СМИ и интернете это перевёрнуто с ног на голову. Но увы, доказать не могу, так как не могу сослаться на другой источник, в интернете об СССР или ничего или всё плохо. Поэтому и не пишу то, что не могу доказать.

Только Вы мышей совсем перестали ловить. Вы дали ничем недоказанную информацию, а я сразу дал сомнительную информацию, но у меня хоть есть на кого сослаться и мне пофигу эта статья и информация в ней.

Страница 33 из 85 ПерваяПервая ... 31 32 33 34 35 ... ПоследняяПоследняя