Страница 29 из 85 ПерваяПервая ... 27 28 29 30 31 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 281 по 290 из 846

1. Сообщений
    1,463
    Благодарностей: 344
    victor777, Не пробовали к психиатру обратиться, еси нет, то попробуйте ,может не все еще потеряно !

2. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4448
    victor777, а, про сопротивление строительству я читал у Кураева, на Молодежной улице, он там живет. Там ведь научные работники живут, они в Бога не верят, верят в свои мозги.
    +

3. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    victor777, а, про сопротивление строительству я читал у Кураева, на Молодежной улице, он там живет. Там ведь научные работники живут, они в Бога не верят, верят в свои мозги.
    Странно, если научные работники бросались ледышками и натравливали собак на мирно молящихся граждан. Все таки наука задает некоторый уровень, хотя бы вежливой отстраненности. Защищая науку скажу, что там и по всей Москве действует организованная передвижная мобильная группа координируемая из одного центра. Неоднократно зафиксированы одни и те же лица на общественных слушаниях в совершенно разных районах города. Допускаю, что в каждом районе, находятся антицерковные активисты, которыми двигает чувство долга, но таких используют и потом выбрасывают.Печальна судьба некой пожилой Дианы, для которой упоительная борьба со строительством храма закончилась внезапной кончиной от прободения язвы.

4. Сообщений
    1,463
    victor777, Москве нужны не храмы, в шаговой доступности, а извините, сортиры, ато отлить ишо моно найти где , а уже еси че по серьезному усе ,как место по укромней со сороны, так вонь стоит такая, что хоть святых выноси!

5. Цитата Сообщение от buyan Посмотреть сообщение
    victor777, Не пробовали к психиатру обратиться, еси нет, то попробуйте ,может не все еще потеряно !
    Я имею людей близких вам по убеждениям. Не лично Вас. Убежденные в том, что много храмов - вредно, предпринимают соответствующие действия в общественном поле. Чем тут может заинтересоваться психиатрия ? Все совершенно здраво.

6. Сообщений
    1,463
    victor777, Мое убеждение одно, ни верующие ,ни атеисты, ни сатанисты ,не должны мешать жить друг другу!

7. Цитата Сообщение от buyan Посмотреть сообщение
    victor777, Москве нужны не храмы, в щаговой доступности, а извините, сортиры ато отлить ишо моно найти где , а уже еси че по серьезному усе ,как место по укромней со сороны, так вонь стоит такая, что хоть святых выноси!
    Ну ? А потом ваши единомышленники берут в руки ледышки, вызывают в поддержку себе ОМОН, и идут на улицы бороться за новые отхожие места. Нужников новых при этом больше не становится. Но строительства закрываются.

8. Сообщений
    1,463
    victor777, Я не думаю ,что кто то в Москве, будет против большого количества туалетов, а это на самом деле проблема города, а церкви ,да строите хоть на каждом сантиметре ,прихожан больше ведь не станет и не против Веры Я ЕСИ ЧО! И про единомышленников, я против нормальных людей ни когда не поиду, будь то верующие или еще кто ,ни с льдышками ни с автоматом, уж извините потрепаться на форуме одно, а идти против людей нет !

9. Цитата Сообщение от buyan Посмотреть сообщение
    victor777, Мое убеждение одно, ни верующие ,ни атеисты, ни сатанисты ,не должны мешать жить друг другу!
    Вы утопист. К нам домой вчера на пару часов заехал знакомый священник из деревни. Так сосед с первого этажа прибежал к нам на пятый и зачем то стал колотить в дверь, требовал открыть, ругался. При том что мы всего как неделю заехали в новую квартиру, ни нас никто не знает, ни мы еще никого толком не знаем У нас сдвоенный тамбур на две квартиры, на шум вышли соседи, посмотрели в глазок, говорят не открывайте, не знаем кто это.

10. Сообщений
    1,463
    victor777,Вся наша жизнь утопия, а мы актеры в этом спектакле !

Страница 29 из 85 ПерваяПервая ... 27 28 29 30 31 ... ПоследняяПоследняя