Страница 27 из 85 ПерваяПервая ... 25 26 27 28 29 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 270 из 846

1. Сообщений
    1,463
    Благодарностей: 344
    Андрей1960, К вам у мени тоже притензиев нет, продолжайте !

2. Цитата Сообщение от Андрей1960 Посмотреть сообщение
    Ты оскорбил меня. Как если в табло, просто за то, что меня нужно игнорировать? Ну просто в табло?
    Легенда ника - русский националист с еврейским отчеством ? Какое из слов то хоть оскорбило ?

3. Цитата Сообщение от Андрей1960 Посмотреть сообщение
    Полагаю, что в табло - это правильно. Говорить они горазды, но вот мужиками они не пахнут...
    А носки мои нюхал-то ?

4. Аватар для Drumle
    Еловый лес
    Благодарностей: 510
    Тема немножко ушла не туда, да бывает.
    А вот все, типа, язычники - красиво, венки девушки бросают, через костры прыгают, в ночь на летнее солнцестояние купаются - грешат, цветки папоротника ищут и т.п. ....
    А вот язычники приносили человеческие жертвоприношения и что теперь те же обряды повторять. Наверное современные волхвы и не против и свального греха и жертвоприношений.
    Вот и правильно что Христиане разрушили капища, на самом деле страшные места.
    О, есть ли что на свете мне знакомей, чем шпилей блеск и отблеск этих вод!

5. Сказали спасибо: Gary, Санчос
  6. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4448
    Drumle, молодец, Василий Алибабаевич!
    +

7. Цитата Сообщение от Drumle Посмотреть сообщение
    Тема немножко ушла не туда, да бывает.
    А вот все, типа, язычники - красиво, венки девушки бросают, через костры прыгают, в ночь на летнее солнцестояние купаются - грешат, цветки папоротника ищут и т.п. ....
    А вот язычники приносили человеческие жертвоприношения и что теперь те же обряды повторять. Наверное современные волхвы и не против и свального греха и жертвоприношений.
    Вот и правильно что Христиане разрушили капища, на самом деле страшные места.
    Современный абортарий = вполне себе действующее капище...

8. Сообщений
    1,463
    Drumle, А костры инквизиции, ах да, это же во имя христа, а тут капища !

9. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    buyan, достаточно странно предъявлять Русской Православной Церкви событий, которые происходили в другой Церкви, 500 лет назад и за 3 тысячи километров.
    +

10. Сообщений
    1,463
    Gary, Вот тут не соглашусь, сожжение и другие казни ведьм и еретиков, были на Руси, вплоть до 17 века, вы уж извините !

11. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    buyan, не совсем так. Хотя и на Руси были казни, не спорю. Но их не называют кострами инквизиции.
    +

Страница 27 из 85 ПерваяПервая ... 25 26 27 28 29 ... ПоследняяПоследняя