Страница 26 из 85 ПерваяПервая ... 24 25 26 27 28 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 251 по 260 из 846

1. Сообщений
    1,463
    Благодарностей: 344
    Drumle, Так работали ведь церкви ,мало было ?Н ку сказать ,а зачем больше, если этих хватало, толп народа не видел, но прихожане были в каждой! А сейчас ,огромное количество церквей и только в соличных и областных центрах, наблюдается большое ко-во народу ,а так в районах, полупустые или совсем пустые ... Думается мне, что огромное количество церквей ,не увеличивает количество прихожан, а размывает их так же, как и с магазинами и кафешками в О. ,строят ,открывают, но посетителей больше не становится ,просто растаскивают клиентов по точкам, в итоге,отнимая часть прибыли от конкурентов и получая заведомо меньше сами ,чем ожидалось !

2. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4445
    buyan, раньше в нашем храме было не протолнуться. Теперь построили еще один в районе - народу стало поменьше. Но наш храм был один на 300 тыс. человек. Поэтому строительство храмов шаговой доступности - дело нужное для верующих. А почему Вас волнуют проблемы Церкви?
    +

3. Цитата Сообщение от buyan Посмотреть сообщение
    Drumle, Думается мне, что огромное количество церквей ,не увеличивает количество прихожан,

полупустые .... т.е. заполненные наполовину .... и то есть этих людей надо проигнорировать...

4. Байян, ну типа ты - умный. Уверяю - заблуждающайся русофоб. Уж не знаю, за что ты русских ненавидишь, но не наш ты...

5. Цитата Сообщение от victor777 Посмотреть сообщение
    полупустые .... т.е. заполненные наполовину .... и то есть этих людей надо проигнорировать...
    Ты оскорбил меня. Как если в табло, просто за то, что меня нужно игнорировать? Ну просто в табло?

6. Полагаю, что в табло - это правильно. Говорить они горазды, но вот мужиками они не пахнут...

7. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4445
    Наверное, шестидесятый заслан на форум атеистами, чтобы дискредитировать верующих. Как вариант.

Впрочем, думаю, что все на самом деле проще.
    +

8. Сообщений
    1,463
    Андрей1960, Ну вот в чем ,не ожидал ,что меня обвинят ,так это в ненависти к русским, мдя...

9. Сообщений
    1,463
    Gary, Волнуют громко сказано, просто интересно, зачем, почему ? К верующим у меня нет ни притензий, ни вопросов, а вот церковь мне интересна, так как, на мой взгляд,церковь и вера- несколько разные по сути, хотя призваны быть единым целым!

10. Цитата Сообщение от buyan Посмотреть сообщение
    Gary, Волнуют громко сказано, просто интересно, зачем, почему ? К верующим у меня нет ни притензий, ни вопросов, а вот церковь мне интересна, так как, на мой взгляд,церковь и вера- несколько разные по сути, хотя призваны быть единым целым!
    "прЕтезий" - это так, о знании русского языка и о любви к нему. Что касается вашей ненависти к русским... Дык - это просто вывод из ваших пОстов. Скажем так, мой, личный, субъективный вывод.

И ничего о Вере и Церкви вы не знаете, имхо. Хамовато, пожалуй, но сие есть моё мнение...

Страница 26 из 85 ПерваяПервая ... 24 25 26 27 28 ... ПоследняяПоследняя