Страница 16 из 85 ПерваяПервая ... 14 15 16 17 18 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160 из 846
  1. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4463
    http://www.avtovzglyad.ru/article/2013/07/09/608892-na-chem-ezdyat-nashi-svyaschenniki.html

В качестве примера - очередная целенаправленная ложь некоего автора мк (ранее он писал там же, что России не нужна ГЛОНАСС). По Лавре бентли со священниками ездят, оказывается. А он, оказывается, в Лавру крест освящать ездил, насмешил. Помню, тут тоже был один товарищ, он про ботинки из крокодиловой кожи на священниках Лавры писал и про ролексы и про шикарные машины, типа все увидел. Вот я не понимаю, эти люди сочиняют эти истории только из-за гонорара и полного отсутствия совести или же ими движет что-то иное?
    +

2. Сказали спасибо: buyan
  3. Gary, у Вас поразительный талант выискивать всякое дерьмо. Вот знаете ведь и про МК и про Эхо, но продолжаете слушать и читать.

4. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4885
    Вчера был день Петра и Павла.
    В Красном Селе некая баптистская религионзная организация устроила праздник "Лето - детям!". Нехитрые забавы, конкурсы, игра в бейсбол, раздача конфет, воды и жвачек, маленьких призов в виде рамочек для фото и фломастеров. С попутными беседами о Христе, Петре и Павле.
    Организаторы - американцы.

Но... почему на соседней поляне русская религиозная организация не устроила праздник в русских традициях ? Вопрос риторический.

5. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Чел, читали суворовский "Аквариум"? Так он описывает работу в разведке округа. Все перемещения вражеских войск на территории вероятного противника в Европе отслеживались и наносились на карту. Чтобы знать, чего замышляют. Тоже и с мк.

А вообще мк надо закрыть, помещение отмыть с хлоркой, сделать новый ремонт и пригласить священника на освящение жилища. И это будет победа свободы слова в России.
    +

6. Аватар для Drumle
    Еловый лес
    Благодарностей: 510
    Gary, да да и в это помещении сделать кор пункт газеты ПРАВДА ))))
    О, есть ли что на свете мне знакомей, чем шпилей блеск и отблеск этих вод!

7. Осташков
    Благодарностей: 13640
    Цитата Сообщение от VIA Посмотреть сообщение
    Но... почему на соседней поляне русская религиозная организация не устроила праздник в русских традициях ?
    Да заняты они были... Изучали перемещения врагов и писали о нападках на святую РПЦ

Если ты споришь с идиотом, то вероятно, то же самое делает и он.
    (с) Жванецкий

8. Аватар для Drumle
    Еловый лес
    Благодарностей: 510
    Цитата Сообщение от Urry Посмотреть сообщение
    Да заняты они были... Изучали перемещения врагов и писали о нападках на святую РПЦ
    Да ещё были заняты на строительстве храмов шаговой доступности
    О, есть ли что на свете мне знакомей, чем шпилей блеск и отблеск этих вод!

9. Gary, я не работл в МК и на Эхе. Я был инженером. Ездил по городам.
    Сам лично видел Порш Каен священника.
    Более того. Я на одну ночь отдавал ему свою комнату в гостинице. Сам переселился к коллеге.
    Священник объезжал владения в округе населённых пунктов Шахунья и Тоньшаево.
    Водитель его был в стельку пьян.
    Я против таких.

Но и хороших я тоже видел батюшек. И не мало.

10. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    mike_oa2, в семье не без урода, наверняка порш был дареный. Но в Лавре невозможен и дареный, а уж про бентли вообще насмешили. Но если говорить попросту - я в своей маленькой жизни ничего подобного не видел, хотя священников знаю наверняка больше, чем любой из вас. Каенны попов существуют лишь в интернете, там же и размножаются.
    +

11. Цитата Сообщение от VIA Посмотреть сообщение
    Организаторы - американцы.

Но... почему на соседней поляне русская религиозная организация не устроила праздник в русских традициях ? Вопрос риторический.
    Про все мероприятия устраиваемые американцами для непросвещенных народов я считаю снято вечное кино режиссером Грымовым называется "Чужие". Ничего просто так не делается. Вы в душу к добреньким американцам не заглянете кем они вас-нас считают и какими интенциями приводятся в благотворительно-просветительное телодвижение по ту-эту сторону большого-большого океана.

Страница 16 из 85 ПерваяПервая ... 14 15 16 17 18 ... ПоследняяПоследняя