Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 5 из 9 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 84
  1. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4690
    120, http://diak-kuraev.livejournal.com/490039.html - Кураев уже для Вас постарался.

Чтобы было понятно тем, кто не прочитает - такие приговоры - нормальная практика судебного производства и к личности осужденного отношения не имеет. Впрочем, рисователям карикатур это не мешает, им семьи надо кормить.
    +
    Ответить Ответить

2. Осташков
    Благодарностей: 379
    Gary, Я, последнее время, достаточно настороженно смoтрю на законотворчество и торжество правосудия и мне ,как то не по себе, смех смехом ,а могут быть и дети !
    Ответить Ответить

3. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Dyka, это карикатура придумана неудачниками для самооправдания. Предлагать мне отнести себя туда или нет - это все равно, что спрашивать - полярник я или спелеолог? Ни тот и не другой - я аквалангист
    Значит вы не гордый и не независимый,и привыкли жить так как вам указывают и принимаете это как должное.Вы ушли от поставленного вопроса.
    Ответить Ответить

4. Аватар для Shkoladosaaf
    Осташков - город убитых дорог
    Благодарностей: 225
    Цитата Сообщение от Анатолий Посмотреть сообщение
    Shkoladosaaf, Человек со своим мнением - неудобный человек.

Лизать спину и ниже - верный путь к успеху в нашей стране.

Натравливать силовые структуры на порядочных людей - старо, как мир, удел подленьких людей.
    Вот я и получился человеком со своим мнением отличным от "вашей" группы. Сразу четко видно кто за кого и чье мнение защищает. Принял в ветке где обсуждалось про мусор оставленный на стоянке сторону земляков, как и пошло и поехало Андр и КО набросились в оппоненты, все пошло оттуда.
    С каких это пор налоговая инспекция это силовая структура? К силовикам у нас относятся МВД, ФСБ, МинОб разве что раньше относилась когда имела статус "налоговой полиции", контрольный орган и не более. Никто никого не натравливает, есть стандартные процедуры, тем более если все порядочно и честно чего тогда боятся? Мне не раз приходилось принимать налоговую проверку, а камеральные так сплошняком идут. Просто такие люди как Андр не понимают иначе, только когда с ними начинаешь разговаривать на другом языке меняются.
    Ответить Ответить

5. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 10526
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Кураев уже для Вас постарался.
    Как то оправдать такой приговор?!
    Только сделал он это очень неубедительно.
    Ответить Ответить

6. Аватар для Sandy
    Серпухов, Московской обл.
    Благодарностей: 1698
    Цитата Сообщение от Shkoladosaaf Посмотреть сообщение
    Просто такие люди как Андр не понимают иначе, только когда с ними начинаешь разговаривать на другом языке меняются.
    Таки на полном серьезе считаете, что до смерти Андра напугали налоговой?
    Дааа, не даром говорят, что простота хуже воровства!

Вы себе изо всех сил льстите...
    Тарасов Александр ибн Николаевич.
    Ответить Ответить

7. Сказали спасибо: Андр

8. Сообщений
    1,463
    Благодарностей: 344
    Shkoladosaaf, Понимаете в чем дело, циники не вы, я, Андрей ...Самый главный циник здесь Dut, вместо того чтоб прекратить форумвар, он дал ему жизнь, а когда закончился и посещаемость упала, то реанимировал "СРАЧ" в надежде ,что участники продолжат поливать друг друга грязью, вот и все, че тут не понятного !
    Ответить Ответить

9. Сказали спасибо: Анатолий
  10. Shkoladosaaf, Тема конечно интересная,тут каждому свой выбор ,какую жизненную позицию он занимает.Гарри вообще запутался в мыслях,для него порядочность это путь в бездну,а лизуны это преуспевающие люди.А сам цинизм понятие филосовское,и для каждого отдельного общества и времени его можно трактовать по разному.
    Ответить Ответить

11. Волшебная страна Городомля
    Благодарностей: 374
    Всё не прочитал, но на ум приходит фраза - и тут Остапа понесло..... Не подумайте - ни к кому конкретно.
    8-960-710-12-93. Весь отдых на воде. Водное такси
    Ответить Ответить

12. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4690
    Dyka, из моего ответа не следует Ваш вывод. Большинство людей имеют в голове ниши-стереотипы, куда и пытаются загнать тех, кто с ними общается. Но я в Ваш паззл не влезаю.
    +
    Ответить Ответить

Страница 5 из 9 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя