Страница 4 из 9 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 84
  1. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4449
    Urry, вот видите, как это задевает. Но вот если даже Вы не верите в Бога, но все же как-то не хотите понять, что есть такие люди, которых разговоры, которые Вы ведете по поводу Веры, Церкви, христианства задевают не в меньшей, а может даже большей степени, чем Вас подобные разговоры о детях и жене.

Вы готовы смеятся над ними, выкладывать карикатуры, всякие остроумности из интернета по этому поводу, рассуждать о том, какие они православнутые и христанутые, рассуждать про толерантность и блюрализм мнений. про упертых в своих заблуждениях людях. Однако, все это разбивается о камень личного отношения. Да, есть люди, для которых оскорбление Патриарха и священников вообще примерно такая же боль, как и оскорбление близких людей. "Какой мерой Вы меряете, такой и Вам будет отмеряно"(с)

Причем я никогда не видел ни одного реального обсуждения Патриарха. Все сводится к обмусоливанию информации, которую подсовывает Интернет. Часики, тачки, что в голове, то и в тексте.
    +
    Ответить Ответить

2. Осташков
    Благодарностей: 379
    Gary, Скоро мистер президент, подпишет отредактированный закон, о защите чувств, прав и проч ...верующих и помои с карикатурами, на веру и верующих, ищезнут с форумов, как только привлекут парочку ,другую, по жалобе к ответу и усе !
    Ответить Ответить

3. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Гордые и независимые заканчивают на помойке
    Это происходит из-за того,что к большинству как раз подходит,указаная выше карикатура.
    Gary, из ваших слов не понятно,а что предпочитаете вы,быть гордым и не зависимым,либо отнести себя к карикатуре.
    Ответить Ответить

4. Аватар для Shkoladosaaf
    Осташков - город убитых дорог
    Благодарностей: 225
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Анатолий,

Интересно, что слово менеджер с английского переводится в разных странах по-разному. Тo manage в России переводят как "Управлять, руководить", сидеть в кабинете с креслом и секретаршей. А в других странах переводят как "умудриться, исхитриться, смочь, несмотря ни на что"... соответственно есть и разные образы менеджеров. К чему я это - импортный менеджер ставит по главу угла цель, а наш - состояние, процесс. Это статистически, т.к. и в России полно менеджеров в западном понимании, но они для достижения своих целей не стесняются и прогнуться в тех ситуациях, когда это требудется для дела. В дзюдо тоже прогибаются, чтобы перебросить соперника через себя.
    Первоначально термин "management" появился в США и дословно означал объезжать лошадей, в смысле для верховой езды. В самой научной дисциплине "менеджмент" не существует строгого определения этого термина, в разных учебниках найдете разные определения. Но все таки настоящий менеджер должен отвечать 2 основным критериям:
    1. это руководитель среднего и высшего звена;
    2. обязательно имеет в подчинении людей.
    А у нас в России этим термином принято называть кого угодно, начиная от продавцов и заканчивая уборщицей, называя например данную должность при подборе персонала "менеджер по уборке служебных помещений". Это для справки и дальнейшей пищи для размышления.

Очень интересно что админ один из моих постов вывел в отдельную ветку.
    Моё мнение так и останется об этом человеке - циник, но соглашусь с buyan что в реале мы все себя ведем несколько иначе, на форуме происходит именно так.
    Самый скандальный циник на сегодняшний день по-моему мнению - это британский журналист автокритик Джереми Кларксон, очень интересно ведет себя на телешоу TopGear. Книги его тоже стоит почитать "Рожденный разрушать", "Мир по Кларксону" и прочие.
    Ответить Ответить

5. Осташков
    Цитата Сообщение от Shkoladosaaf Посмотреть сообщение
    Очень интересно что админ один из моих постов вывел в отдельную ветку.
    Хотите скажу для чего ? Все просто -количество читающих, да и пишущих, увеличивается во время, извините "срача". Всем весело, кто сам учавствует, кто просто читает, админ ждет продолжения, ему тоже скучно !
    Ответить Ответить

6. Сказали спасибо: Shkoladosaaf
  7. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Небида, ничего никуда не исчезнет, весь этот треп про закон про защиту прав верующих напоминает диссидентов 70-х, треплющихся на кухне о Солженицыне при включенном кране, а то, тссс, арестуют. Ничего не будет, а если этот закон и будет применен, то только в вопиющих и однозначных случаях, не вызывающих сомнения даже у большинства атеистов.
    +
    Ответить Ответить

8. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Dyka, это карикатура придумана неудачниками для самооправдания. Предлагать мне отнести себя туда или нет - это все равно, что спрашивать - полярник я или спелеолог? Ни тот и не другой - я аквалангист.
    +
    Ответить Ответить

9. Осташков
    Gary, Дай то Бог, но страна у нас такая ,что все могет быть или не могет -поживем увидим, сказал слепой !
    Ответить Ответить

10. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9908
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    "Какой мерой Вы меряете, такой и Вам будет отмеряно"(с)

Ответить Ответить

11. Сказали спасибо: aska
  12. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Небида, только законы тут совершенно не при чем. В 1936 году была принята очень демократическая конституция СССР, западные страны могли бы позавидовать. И что?
    +
    Ответить Ответить

Страница 4 из 9 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя