Страница 7 из 87 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 868
  1. Лех, купил фару светодиодную сегодня. Колян отдал по закупке, я не смог отказаться.)))
    Паром до 11 тонн. 8-903-807-24-14
    Ответить Ответить

2. Волшебная страна Городомля
    Благодарностей: 374
    Андр, хоррроший сувенир! Только погоди, пока сильно не монтируй - я ещё скворешник ставить буду. Правда уже на дюралевых углах.
    8-960-710-12-93. Весь отдых на воде. Водное такси
    Ответить Ответить

3. Цитата Сообщение от Андр Посмотреть сообщение
    Хотелось сначала рассказать про ещё одну поездку по речке, пятую и пока последнюю среди интересных водных поездок... Но тут вмешались обстоятельства.

Некоторое время назад от тверского товарища Николая поступило предложение поучаствовать в прокладке участка мега-маршрута клуба CFMOTO Краснодар - полуостров Рыбачий. Тем более Николай предлагал заодно попробовать тестовый квадроцикл. Честно говоря, побаивался я ехать на китайском квадре в неблизкое путешествие, да и давно не катался на квадрах. Была попытка взять Лёхину Хонду, которая была уже как родная и на ней я был готов ехать хоть куда. Но было одно противное "но"! Квадр находился в ремонте ещё с осени после столкновения с деревом и чудо-горе ремонтники не могли его отдать, а распи...й Лёха не мог его забрать. Пришлось взять дело в свои руки и самому договориться с человеком, который мог привезти квадр, ну или самому доехать до столицы. Человек охотно согласился привезти технику, попросил денег на бензин, сказав что уже в обед ему всё равно нужно туда ехать и... дальше начались всякие отговорки, почему квадр ещё не приехал. Долго рассказывать все подробности, в итоге квадр приехал ровно через неделю вместо следующего дня. Делать нечего, придётся ехать на китайце. Николай предложил ехать на CF800-X8, который сравнительно недавно появился в линейке предлагаемых моделей данного производителя и является лучшим предложением по техническим характеристикам.
    С лёгким недоверием осматривал технику, интересовался техническими данными, устройством, весом и прочей ерундой. Вроде всё сделано складно, ничего не смущало, кроме веса под 400 кг. Помимо этого веса нагрузили вперёд две канистры с бензином, в объёмный кофр забили крайне плотно продукты и вещи, которые могли пригодиться в двухдневной поездке. Всё это добавило ещё прилично веса.
    Ещё вчера сидели у Берега, а сегодня утром уже собирались в путь. Предстояло дойти до г. Холм в Новгородской области, причём сделать это хотелось не по асфальту.
    Пошли по дороге на Волговерховье и затем свернули в леса. Этот участок дороги был известен по зимним походам, пропилен и прокатан, следовательно не доставлял никаких неудобств. Дальше было сложнее. По пути нас ждали пыльные грунтовки, которые заставляли глотать пыль килограммами, колейные дороги, которые тяжело давались нашим гружёным квадроциклам, странная деревня с непонятными верующими, крайне недовольными нашим появлением, поломки, перевороты, лесные дороги с завалами и прочие моменты путешествия.
    Но об этом я рассказывать не буду, а просто дам ссылку на рассказ Николая, потому как лучше него у меня бы не получилось.
    http://forum.cfmoto-club.ru/showthread.php?1764-%D0%AD%D1%82%D0%B0%D0%BF-22-%D0%A2%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%8C-%D0%9F%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B2&p=31685&viewfull=1#post31685
    Прочитала весь рассказ и ветку ту до сегодняшнего дня: РОМАНТИКА!!!
    Ответить Ответить

4. Чип Сет и Анд сегодня стартанули, а я, я пойду грибы собирать. Плюс УАЗик поломался.

Удачи Вам на бездорожье.
    Ответить Ответить

5. Волшебная страна Городомля
    Благодарностей: 374
    Анатолий, когда приезжать на картошку с грибами?
    8-960-710-12-93. Весь отдых на воде. Водное такси
    Ответить Ответить

6. Цитата Сообщение от Snacke Посмотреть сообщение
    Анатолий, когда приезжать на картошку с грибами?
    Приезжай мост половинить, потом грибы будут.
    Ответить Ответить

7. Приехали в 6 утра в д. Врево, куда должны были добраться еще в субботу вечером. На сегодня запланировано больше 200 км. Ну не знаю...
    Ответить Ответить

8. Сказали спасибо: Activa-d
  9. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Благодарностей: 4338
    Андр, маньяки.
    Ответить Ответить

10. Сегодня в 7 утра приехали в Пушкинские горы, поспали до 11.00 и поехали дальше. Около 16.00 были уже в Пскове. Более 600 км пути пройдено. Это было здорово!
    Ответить Ответить

11. Цитата Сообщение от Макс90 Посмотреть сообщение
    Андр, маньяки.
    Точно.
    Ответить Ответить

Страница 7 из 87 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 ... ПоследняяПоследняя