Страница 39 из 87 ПерваяПервая ... 37 38 39 40 41 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 381 по 390 из 868
  1. Цитата Сообщение от Мелкая Посмотреть сообщение
    а мне показывают.. тайный знак? )))
    Карты времен Очакова и покорения Крыма
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от Анатолий Посмотреть сообщение
    не, это явно не мои знаки
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

3. г.Кириши Ленинградская обл.
    Благодарностей: 403
    А раньше там были дома и вкуснейшие яблоки по заброшенным садам. Из Свапуща ездили туда пособирать такое богатство.
    Но потом в начале 90х проводили так называемую мелиорацию земель и всю брошенную деревню с садами пустили под бульдозерный нож (((
    Ответить Ответить

4. Осташков
    Благодарностей: 13640
    Цитата Сообщение от Анатолий Посмотреть сообщение
    Современность...

Если ты споришь с идиотом, то вероятно, то же самое делает и он.
    (с) Жванецкий
    Ответить Ответить

5. Сказали спасибо: mol, Анатолий
  6. Выходные, день второй.

Коля ещё вчера пытался всем внушить, что завтра мы едем на машине километров за пятьдесят по грунтовке вытаскивать какую-то древнюю лодку для интерьера его участка. Но его предложение все как-то вяло восприняли и сначала решили разделиться на тех, кто едет и тех, кто остаётся. Но как-то само собой получилось, что поехали опять почти все. Режим лайт, как принято говорить. Направление взяли уже знакомое на Княжое-Бухвостово. За руль одного из квадров Коля посадил своего сына Яшу и скорость передвижения была невысока. Заехали в лесу на гостевую поляну около Княжое, перекусили и покатили дальше. Сначала вообще собирались покататься недалеко от дома и не отъезжать далее Картуни. Но как-то само собой всем захотелось посмотреть церковь на полуострове Коровий. Раз захотелось, значит туда и едем, какие проблемы то... Достаточно быстро дошли до протоки, перед этим заехали на минутку к бывшему детскому дому и братской могиле рядом с ним. Перешли протоку вброд, потому как заезды на мост немного не доделаны, да и брод совсем простой. А вот дальше я давненько не ездил и повел всех немного не по тому направлению. Сначала лёгкая дорога начала перекрывать наш путь завалами и кустами, приходилось объезжать по лесу, но в целом ничего страшного не было. Так не торопясь мы вышли на нужные нам следы и к неожиданности жителей д. Дубово выскочили прямо в деревню. Быстро проскочили до разрушенной церкви, залезли на леса на самый верх и полюбовались с высоты тихим на удивление Селигером.
    Время поджимало, всем хотелось вернуться назад, зажарить шашлык и ехать домой. Неожиданно Яша наскочил на кочку и перевернулся. Мы подскочили, чтобы помочь ему и перевернуть технику. Но увидев, что с парнем всё в порядке, начали фотографироваться, несмотря на то, что квадр лежал немного в воде. Затем заехали на пляж в районе Картунских (Собенских?) озёр, Коля полазил по воде измеряя глубину, но кто-то его предупредил, если будет долго купаться, останется без мяса. Угрозы конечно были не всерьёз, через час уже сидели в беседке с видом на озеро, ели всякие вкусности, просто балдели, болтали... кто-то катался на лодке, кто-то кидал камни в озеро, кто-то ругался на тех, кто кидал камни, солнце светило и грело, всем было хорошо...

Ответить Ответить

7. Андр, Рядом были, на чаёк не заехали
    Ответить Ответить

8. Анатолий, времени не было. Собирались вообще на пару часиков выехать. Кому в Москву, кому в Тверь ехать нужно было.
    Ответить Ответить

9. Сказали спасибо: Анатолий
  10. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Благодарностей: 4338
    А я, а мне...

Собирались в субботу выезжать в Карелию и только сегодня выяснили, что открытие охоты 1 мая

Поедем в понедельник.
    Ответить Ответить

11. Сказали спасибо: Я and Я
  12. Открыли водный сезон
    Ответить Ответить

13. Андр, Ямал купальный сезон открыл? )))))
    Ответить Ответить

Страница 39 из 87 ПерваяПервая ... 37 38 39 40 41 ... ПоследняяПоследняя