Страница 26 из 87 ПерваяПервая ... 24 25 26 27 28 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 251 по 260 из 868
  1. Аватар для Edward
    Житель соседней деревни
    Благодарностей: 6464
    Андр, хорошая картинка)). Но ночью жесть, конечно).
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Seliger.jpg 
Просмотров:	130 
Размер:	203.3 Кб 
ID:	20524  
    До Селигера осталось...
    Ответить Ответить

2. Хорошо вам :-), аж завидно
    Ответить Ответить

3. Сегодня доехал все же до Ладоги. Чистая вода, волны... не ожидал увидеть озеро без льда. Размеры впечатляют!
    Ответить Ответить

4. Сказали спасибо: 120, Edward, Ikra, SM, Ульяна
  5. Аватар для mihail-seliger
    Пески-Городомля
    Благодарностей: 230
    Андр, На снегоходе!?
    89056005475 Отдых на Селигере.Строительство.
    Ответить Ответить

6. mihail-seliger, нее... на квадре)))
    Ответить Ответить

7. Аватар для djvan
    Южное Бутово
    Благодарностей: 1780
    Андр, а какие рации используете во время движения? С гарнитурами?
    В конце концов, пора бы уже кому-нибудь из современных авторов написать роман "Полонез Огинского" и раз и навсегда закрыть вопрос - Кто написал "Полонез Огинского?"
    Ответить Ответить

8. Цитата Сообщение от djvan Посмотреть сообщение
    Андр, а какие рации используете во время движения? С гарнитурами?
    Отвечу за Андра.
    http://www.ebay.com/itm/171188333030?ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1497.l2649
    А гарнитуры в шлем на проводе.
    Только вот попользоваться особо не удалось, не катались толком в этом году
    Добровольный Поисковый Отряд "ЛизаАлерт" - поиск пропавших детей 8-800-700-54-52 http://lizaalert.org
    Ответить Ответить

9. Сказали спасибо: djvan
  10. По рациям Андрей у нас лучше понимает. Мне нравится тангента к рации, удобно на квадре или когда ходишь. На снегоходе при езде не услышишь. Гарнитуру в шлем не поставил, лениво и повода особого не было. А так судя по Андрею, который сделал это, очень удобно на ходу.
    Ответить Ответить

11. Цитата Сообщение от Андр Посмотреть сообщение
    ... Гарнитуру в шлем не поставил, лениво и повода особого не было. А так судя по Андрею, который сделал это, очень удобно на ходу.
    Давай ставь быстрее, а то вот соберемся все таки на курорт, а ты без гарнитуры, как я тебя звать буду когда у кедра или у ручья какого-нибудь закопаюсь?!
    Добровольный Поисковый Отряд "ЛизаАлерт" - поиск пропавших детей 8-800-700-54-52 http://lizaalert.org
    Ответить Ответить

12. Аватар для djvan
    Южное Бутово
    Благодарностей: 1780
    Цитата Сообщение от Chip-SET Посмотреть сообщение
    Давай ставь быстрее, а то вот соберемся все таки на курорт, а ты без гарнитуры, как я тебя звать буду когда у кедра или у ручья какого-нибудь закопаюсь?!
    А такой вопрос - ведь когда по рации говоришь - надо нажимать кнопку - во время движения это неудобно - приходится руку отпускать - вроде как есть рации которые от голоса или команды сами включаются. Или есть возможность кнопку на рукоятку вывести? А то в этом году очень понравилось парой ездить - но общаться очень неудобно...
    В конце концов, пора бы уже кому-нибудь из современных авторов написать роман "Полонез Огинского" и раз и навсегда закрыть вопрос - Кто написал "Полонез Огинского?"
    Ответить Ответить

Страница 26 из 87 ПерваяПервая ... 24 25 26 27 28 ... ПоследняяПоследняя