Страница 21 из 87 ПерваяПервая ... 19 20 21 22 23 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 210 из 868
  1. Цитата Сообщение от Андр Посмотреть сообщение
    Chip-SET, ты чё! Где там Цна прерывается то? Она впадает в водохранилище!
    да, действительно. В общем от д. Сонка мы доедем по Цне до ВВолочка. Но вот до Сонки нам пердолить по сухому грейдеру 12км, пожгем склизы и греться будем. Есть предложение доехать до Сонки по другой неизведанной дороге вот так http://maps.yandex.ru/?um=wdWQm2Hc0DGLmAu6Fq4Ai2F2W96usyGI&l=sat%2Cskl
    Добровольный Поисковый Отряд "ЛизаАлерт" - поиск пропавших детей 8-800-700-54-52 http://lizaalert.org
    Ответить Ответить

2. Chip-SET, на этой неизведанной дороге сколько-то много лет назад я толкал "каблучёк", пока он толкался. Потом в какой-то момент он перестал толкаться, но совсем как-то быстро наудачу выехал трактор и за батл водки вытащил нас. Так что не факт, будет ли лучше там.

Кстати, пока думал о маршруте, прочитал о создании Вышневолоцкой водной системе http://www.v.volochekadm.ru/vishnevolotskaia_vodnaia_sistema рекомендую.
    Ответить Ответить

3. Сказали спасибо: Chip-SET
  4. Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	PB201434 ан.jpg 
Просмотров:	106 
Размер:	177.4 Кб 
ID:	20292

Андр, Ничему ты не научился, У Андрюхи талант в говна залазить, хочешь так?
    Ответить Ответить

5. Сказали спасибо: Андр
  6. Аватар для djvan
    Южное Бутово
    Благодарностей: 1780
    Цитата Сообщение от Андр Посмотреть сообщение
    yurkey, это боянище уже.

Вчера прокатились ещё слегка. Чего-то вдруг заехали в Лежнево, искатали там все дорожки, лесные и не очень, поупирались в шлагбаумы, объехали их и не увидев ничего интересного прокатились по Княже прям по льду, познакомились с новым кафе в Запольках и через Хачин вернулись домой. По дороге встретили Полика на одной из Хачинских дорожек, замем в Теменке ещё одних знакомых. На озере на МХZ затупил вариатор, но доехали до дома без проблем.
    Тоже покатались на квадрике и снегоходе - конечно на квадрике (заднеприводном) по льду - это жесть - но с цепями еще норм (правда они крепятся фигово - надо придумать подтяжку - а тог сваливаются). Классно конечно - сначала друган побаивался на льду (мало ли тонкий еще) - но когда увидел здоровый пикап несущийся к Городомле - он успокоился. Да так, что еще и вечером меня потащил кататься и въехал со всей дури в столб... Как итог - снегоход теперь надо варить (там крепления соединяющие рулевую с рамой - оторвало) и пластик менять В общем покатались.

Но днем было классно - катались часа три наверно - приехали домой голодные, уставшие, но довольные....
    В конце концов, пора бы уже кому-нибудь из современных авторов написать роман "Полонез Огинского" и раз и навсегда закрыть вопрос - Кто написал "Полонез Огинского?"
    Ответить Ответить

7. Большинство рассказов про поломки техники начинаются со слов "дал другу прокатиться". Редко даю технику, балбесов слишком много.
    Ответить Ответить

8. Сказали спасибо: Chip-SET

9. Осташков
    Благодарностей: 13640
    Цитата Сообщение от Андр Посмотреть сообщение
    Большинство рассказов про поломки техники начинаются со слов "дал другу прокатиться"
    Венерологи отмечают, что обычно рассказ начинается со слов "у моего друга такая проблема... "

Если ты споришь с идиотом, то вероятно, то же самое делает и он.
    (с) Жванецкий
    Ответить Ответить

10. Сказали спасибо: Chip-SET, Альф
  11. Аватар для djvan
    Южное Бутово
    Цитата Сообщение от Urry Посмотреть сообщение
    Венерологи отмечают, что обычно рассказ начинается со слов "у моего друга такая проблема... "
    Хаха - не не про меня - я на квадрике был...
    В конце концов, пора бы уже кому-нибудь из современных авторов написать роман "Полонез Огинского" и раз и навсегда закрыть вопрос - Кто написал "Полонез Огинского?"
    Ответить Ответить

12. Цитата Сообщение от djvan Посмотреть сообщение
    Хаха - не не про меня - я на квадрике был...
    Завидуют.
    Ответить Ответить

13. Визиты к венерологу начинаются с этого:

Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	P5300070.jpg Снейк и Андр.jpg 
Просмотров:	119 
Размер:	280.8 Кб 
ID:	20316
    Ответить Ответить

14. Сказали спасибо: 120, Activa-d, Chip-SET, Ikra, Паркер и Ясмина
  15. Аватар для djvan
    Южное Бутово
    Техника :

Ответить Ответить

Страница 21 из 87 ПерваяПервая ... 19 20 21 22 23 ... ПоследняяПоследняя