Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 27
  1. Цитата Сообщение от Shkoladosaaf Посмотреть сообщение
    Ну все налетели коршуны Ибн Лукум и Андр. Здесь всегда так Светлана, или привыкайте или просто игнорируйте их, -это у них такое хобби можно сказать, везде вставить свои 5копеек, иначе ночью даже спать не будут, убедился. Так называемые кенгурятники и прочие аксессуары для покорения бездорожья в ряде стран запрещены, в России насколько мне известно никаких ограничений нет.
    Был я на ММАС 2012 видел этот УАЗ, очень здорово!)
    А для НИВЫ у Вас только то что представлено на сайте или ассортимент шире http://www.ojeep.ru/shmurdyak/396/ и есть ли представительство в СПБ?
    Когда калькуляцию по обучению подготовишь? Как непонятно кто скачешь под непренадлежащим тебе именем, которого ты недостоин и тявкаешь на людей, которые указывают тебе на очевидные вещи.

Я тебе задавал вопрос про поздние сообщение, ты как-то быстро слился, после этого. Чего опять то тявкаешь, непонятно. Хочешь излить свою неприязнь, так скажи лично. А если хочешь поспорить здесь, так спорь с аргументами, а не как шакал, выскочил, куснул и поджав хвост в кусты.
    Паром до 11 тонн. 8-903-807-24-14
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от Андр Посмотреть сообщение
    Светлана, Вы тоже восприняли мои слова как злословие?
    Андр, конечно нет. Я так понимаю, что человек просто ответил на моё сообщение. Где говорилось(пост #5), как общаются наши земляки по телефону.
    Так что все норм.
    Ты позовёшь меня в ночи,
    Но зов любви я не услышу.
    Прошли незабываемые дни,
    Ведь друг без друга дышим…
    У каждого теперь своя судьба,
    И может ты счастливее, чем я.
    Ответить Ответить

3. Сказали спасибо: buyan, Shkoladosaaf
  4. Цитата Сообщение от Андр Посмотреть сообщение
    Когда калькуляцию по обучению подготовишь? Как непонятно кто скачешь под непренадлежащим тебе именем, которого ты недостоин и тявкаешь на людей, которые указывают тебе на очевидные вещи.

Я тебе задавал вопрос про поздние сообщение, ты как-то быстро слился, после этого. Чего опять то тявкаешь, непонятно. Хочешь излить свою неприязнь, так скажи лично. А если хочешь поспорить здесь, так спорь с аргументами, а не как шакал, выскочил, куснул и поджав хвост в кусты.
    Ну вот тут Вы прям, ну незнаю что сказать. Я на нашем форуме редко бывала,за последний год. Может быть у нас люди тут поменялись.(характер, злость- от куда это все?????)
    Ты позовёшь меня в ночи,
    Прошли незабываемые дни,
    Ответить Ответить

5. Сказали спасибо: buyan, Shkoladosaaf
  6. Цитата Сообщение от светлана74 Посмотреть сообщение
    Ну вот тут Вы прям, ну незнаю что сказать. Я на нашем форуме редко бывала,за последний год. Может быть у нас люди тут поменялись.(характер, злость- от куда это все?????)
    Светлана, просто есть тому много предисловий. Мальчик работает бухгалтером или кем-то в этом роде в ДОСААФе и от имени этой серьезной организации пишет иногда откровенную чушь. На это было довольно много раз указано, но парень любит славу и очень обидчив, а за обидой не видит разумных слов. Вот и приходится, как я написал выше.
    Паром до 11 тонн. 8-903-807-24-14
    Ответить Ответить

7. Понятно! А я вот с г.Оренбург, общаюсь. Знаете там люди, ну совсем другие. А мужчинки, так те вообще слов нет- слыша женский голос, который предлагает "Силовой обвес"- они в шоке. И прям - сама доброта, в руки прет, как с ними хорошо работать. А мальчик - повзрослеет, поумнеет, и будет всем счастье!!! Все мы тут - не без грехом!!!
    Ты позовёшь меня в ночи,
    Прошли незабываемые дни,
    Ответить Ответить

8. Сказали спасибо: Андр
  9. Аватар для Sandy
    Серпухов, Московской обл.
    Благодарностей: 1698
    Цитата Сообщение от Андр Посмотреть сообщение
    Светлана, Вы тоже восприняли мои слова как злословие?
    И мои? Т.к. читал, что "Кенгурятник на внедорожнике или легковом автомобиле должен быть обязательно сертифицирован, покрыт эластичным материалом и, желательно, установлен самим заводом изготовителем."
    http://elhow.ru/tehnika/avto/pdd/razresheny-li-kengurjatniki

А товарищу с громким ником имени ДОСААФ, внимания много уделять вряд ли стОит, хам он, и за свои слова не любит отвечать.
    Тарасов Александр ибн Николаевич.
    Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
    И мои? Т.к. читал, что "Кенгурятник на внедорожнике или легковом автомобиле должен быть обязательно сертифицирован, покрыт эластичным материалом и, желательно, установлен самим заводом изготовителем."
    http://elhow.ru/tehnika/avto/pdd/razresheny-li-kengurjatniki

А товарищу с громким ником имени ДОСААФ, внимания много уделять вряд ли стОит, хам он, и за свои слова не любит отвечать.
    Ну ребята, хватит Вам уже меня в краску вгонять. Я вообще, игнор на злословие.
    А по вопроосу кенгурятника- мы их не делаем, у нас строго СИЛОВОЙ ОБВЕС И ДОП\ОБОРУДОВАНИЕ. и все разрешено. Погуляйте по сайту, там есть форум-почитайте.
    у нас все для простого люда и мы нечего не прячем от людского взгляда. Мы прозрачны как стекло.
    Ты позовёшь меня в ночи,
    Прошли незабываемые дни,
    Ответить Ответить

11. Сказали спасибо: buyan
  12. Всем добрый день!
    Начался сезон и у нас новая продукция!!!
    Пишите лично на почту, отвечу на все вопросы!!!
    С уважением,
    Родина Светлана Борисовна:
    e-mail: s.rodina@ojeep.ru
    Ты позовёшь меня в ночи,
    Прошли незабываемые дни,
    Ответить Ответить

13. Цитата Сообщение от светлана74 Посмотреть сообщение
    Даааа, с таким бампером офиц.техосмотр не пройдёшь
    Ответить Ответить

14. Маленький выбор и высокие цены. Без обид.
    Ответить Ответить

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя