Результаты: Женились бы Вы (вышли замуж) на своей супруге (супруга) опять?

Голосовавшие
12. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, женился (вышел замуж) снова

6 50.00%
  • Нет, не женился (вышла замуж), стал бы искать другую

4 33.33%
  • Вообще бы не женился (вышла замуж)

0 0%
  • А я не состою в браке.

1 8.33%
  • Я уже развелся(лась)

1 8.33%
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 23
  1. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4436
    165 просмотров. Ответа только четыре, если не считать холостого. Видимо, люди не могут ответить "да", то ли стыдно, то ли не уверены? Это печально.
    +

2. Я уже это сделал. Так что отвечать нечего. 19-го было 20-ть лет первой свадьбы кстати.

3. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Чел, нормально так, отмечать две годовщины свадеб. Здорово. Только почему тогда отвечать нечего, если ответ?
    +

4. Gary, голосовать в смысле, нет такого пункта "я уже"

5. Сообщений
    1,463
    Благодарностей: 344
    Gary, Глядя на прошлое из сегодня, многие пошли бы другим путем, так, как сейчас и тогда, не одно и тоже...

6. Сказали спасибо: Небида
  7. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9904
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    165 просмотров. Ответа только четыре, если не считать холостого. Видимо, люди не могут ответить "да", то ли стыдно, то ли не уверены? Это печально.
    Сколько Вам говорить, пора подключать административный ресурс. Ответ прост, на никчёмных опросах и выборах как обычно голосуют ногами.

8. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    120, я знаю, что опрос можно назвать никчемным. Я предвидел подобные ответы. Но для меня это означает ответ два, но только человек сам себе боится в этом признаться.
    +

9. Сообщений
    1,463
    Благодарностей: 344
    Gary, Cмысл проживать одну и туже жизнь дважды -одинаково. Каждый пишет свою жизнь, как роман, у кого то повесть, есть и очерки ,но имея возможность, начать все с ноля и не попробовать прожить по другому, на мой взгляд глупо !

10. Сказали спасибо: Небида
  11. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9904
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    120, я знаю, что опрос можно назвать никчемным. Я предвидел подобные ответы. Но для меня это означает ответ два, но только человек сам себе боится в этом признаться.
    Ответ два это только в Вашем воображении. Кто поумнее, тот понимает, что начать жизнь сначала невозможно и засирать мозги такими вопросами нет никакого смысла. Почему так, на это был ответ в посте 4.

Вам очень нужен ответ два? Подключаю административный ресурс.

12. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    120, понимаете, я уверен, что если кто-то хотел ответить первый ответ - он с радостью ответил и не рассуждал про смысл. Остальные ищут смыслы. Кстати, Ваш первый коммент по этой теме был не про смыслы, а про то, что Интернет не обеспечивает анонимности.
    +

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя