Страница 80 из 230 ПерваяПервая ... 78 79 80 81 82 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 791 по 800 из 2295
  1. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4434
    А меня женщины замечают. И это замечает жена, т.к. если я еду в метро, то обычно с ней, но не всегда мы сидим или стоим рядом. Причем, скорее всего, эти женщины делают это не сознательно... впрочем, как и многое другое, но психологические этюды в метро видны и занятны. Вот она вошла, встала, увидела, встала или села рядом, стала поправлять одежду или прическу, направила туфли на объект... в общем, все как в книгах. Увы, это больше касается старушек за 25 лет, молодым я не интересен.
    +
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    стала поправлять одежду или прическу, направила туфли на объект...
    Ой, ё! "Как страшно жить!" - правильно говорит Рената Литвинова)))) Я теперь буду ходить туфлями внутрь ( только не спрашивайте потом, что у меня с ногами) Мои длинные волосы, которые приходится часто поправлять придется закатать в ядреный пучок и залачить до звона, садиться буду только с женщинами(правда в основном они стоят, сидят сейчас мужчины) ну ничего постою....)))))
    Ответить Ответить

3. Сказали спасибо: SOT
  4. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5406
    Цитата Сообщение от SM Посмотреть сообщение
    Каждый видит то, что он хочет...
    А я,как раз, заметила(причем, уже давно) что как раз прилично одетых безмашинных дяденек стало больше встречаться... объяснение простое -проще и комфортнее стало передвигаться общественным транспортом, время - деньги...
    А вот девушки "с обложки" в общественном транспорте смотрятся странно и вычурно... но это мое мнение, я вообще теток не люблю
    Макс, а за тебя прям обидно... такого человека невозможно не заметить
    Такие дяденьки и в Питере есть, просто ВИА где-то не там ездит. Я таких знаю...
    Поэтому чего удивляться и обижаться. Частное мнение челоевка,которое никакого отношения к реальной действительности не имеет.

P.s. А вот я вчера перестраховался (после позавчерашнего снегопада) и поехал на встречу на метро. А надо было вять компанейскую авто с водителем.
    jedem das seine
    Ответить Ответить

5. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    А меня женщины замечают. И это замечает жена, т.к. если я еду в метро, то обычно с ней, но не всегда мы сидим или стоим рядом. Причем, скорее всего, эти женщины делают это не сознательно... впрочем, как и многое другое, но психологические этюды в метро видны и занятны. Вот она вошла, встала, увидела, встала или села рядом, стала поправлять одежду или прическу, направила туфли на объект... в общем, все как в книгах. Увы, это больше касается старушек за 25 лет, молодым я не интересен.
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

6. Сказали спасибо: 120, Hawk, Urry
  7. Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    SM, и те не менее, в метро азиатских и восточных лиц стало заметно меньше. А среди дворников все чаще вижу славян.
    Ира, посмотри внимательно на этих славян. Я тут в своем дворе обнаружила десант со славянской вншностью, присмотрелась, вид конечно у некоторых очень потрепанный, как с бодуна, потом поняла, это те кто на 15 суток загремел, их на штрафные работы привозили.

Вчера была в метро с ребенком. Дяденек в пальто и костюме видела, еще заметила у одного из них дорогие часы . Ребенку уступали место, в основном не русские.
    Вроде бы всё наладилось: на работу устроилась, машину купила, ипотеку погасила, деньги на Таиланд скопила, а тебе — бац… и 80 лет!
    Ответить Ответить

8. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19665
    Dutовна, интересный дворник нынче... Даже не знаю, радоваться, или нет.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

9. Осташков
    Благодарностей: 13640
    Цитата Сообщение от Мелкая Посмотреть сообщение
    секс не бывает безопасным
    вздохнул мужчина с топором
    однако и отказ от секса
    вам может сильно навредить
    © nik-aragua

Если ты споришь с идиотом, то вероятно, то же самое делает и он.
    (с) Жванецкий
    Ответить Ответить

10. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4434
    Legenda, я не понял только зачем Вы это будете делать? Чтобы не заподозрили, что Вам нравятся мужчины? Да и долго не получится ковылять, подсознание не обмануть.

Вообще в метро интересно.
    +
    Ответить Ответить

11. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Чтобы не заподозрили, что Вам нравятся мужчины?
    Да я собственно и не скрываю это, с ориентацией у меня вроде всегда было всё нормально)))

Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    я не понял только зачем Вы это будете делать?
    Я просто волнуюсь за некоторых ))) Так ведь и "крышу снести может" от такого успеха у женщин. Заходит в вагон в час пик, а там вся обувь повернута к нему... )))))
    Ответить Ответить

12. Сказали спасибо: Seliger_Селигерович
  13. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Да и долго не получится ковылять, подсознание не обмануть.
    Боюсь представить, как я езжу в метро....а если в вагоне много понравившихся мужчин и в разных сторонах, что у меня ноги делают-то и что с ними будет, может даже и ковылять уже не получится ? ?! Надо будет подругу попросить, чтобы понаблюдала за мной))))
    Ответить Ответить

Страница 80 из 230 ПерваяПервая ... 78 79 80 81 82 ... ПоследняяПоследняя