Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 69 из 232 ПерваяПервая ... 67 68 69 70 71 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 681 по 690 из 2313
  1. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4488
    Российский флаг на аватаре, ИванИванович в названии. Скажите, а Вы любите фотографировать макро?
    +
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Скажите, а Вы любите фотографировать макро?
    В основном лютики.
    Ответить Ответить

3. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5475
    есть категория граждан, которые, позвонив, задают дурацкие вопросы типа: "кто это?" или "куда я попал?"
    ну, наверное, люди ошиблись номером (хотя по-разному бывает). но это им ни разу не дает права вот так беспардонно общаться.
    я обычно предлагаю им назваться: "куда вы звонили?" и/или "представьтесь пожалуйста".
    в 90% случаев эти люди продолжают настойчивее: "не, ну а куда я попал?".
    продолжаем: "куда же вы звонили?" и/или "или вы представитесь, или разговор будет окончен."

зачастую человек все же называет желаемого адресата (компания "Рога и копыта"), получает свой ответ "нет". на этом все.
    некоторые еще спрашивают: "а вы не знаете номера телефона той самой "Рога и копыта?". получает "нет". все.

и зачем? ведь можно было позвонить и спросить: "добрый день! это "Рога и Копыта" ?". зачем тратить свое и чужое время, неизвестному человеку портить настроение?
    jedem das seine
    Ответить Ответить

4. а я всегда на "а кто это?" в ответ спрашиваю - "а это кто?" и либо отвечают либо кладут трубку.
    Я к вам спешу назло снегам, под небом ясным в ночь морозную, и в январе у неба звездного кладу весну к вашим ногам!
    Ответить Ответить

5. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5475
    Javert, я написал вежливее, дабы не нарушить чувства тонкой душевной организации петербуржцев.
    jedem das seine
    Ответить Ответить

6. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19747
    Меня вопрос: "это кто?" вообще-то забавляет. Я обычно спрашиваю: "А кто нужен?" Почему-то вразумительного ответа никогда не получаю)))
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

7. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9941
    ИванИваныч, Меня терзают смутные сомнения, что Вы не ИванИваныч, а ИванКузьмич.
    «Наше настоящее замечательно, будущее может быть еще хуже»
    Ответить Ответить

8. Москва
    Благодарностей: 6411
    А я почти никогда не поднимаю трубку, иногда для прикола отвечаю - МарьИванна на проводах! В ответ , как правило, тишина
    Чтобы подкова приносила счастье, надо прибить ее к копыту коня и пахать, пахать, пахать...
    Ответить Ответить

9. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4488
    А как же "Конь в пальто"?
    +
    Ответить Ответить

10. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Благодарностей: 4338
    Я, наверное, зашел дальше всех в нежелании общаться непойми с кем и мне дозваниваются только абоненты из списка контактов.
    Ответить Ответить

Страница 69 из 232 ПерваяПервая ... 67 68 69 70 71 ... ПоследняяПоследняя