Страница 61 из 230 ПерваяПервая ... 59 60 61 62 63 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 601 по 610 из 2295
  1. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Благодарностей: 4338
    Условно говоря, идет к тебе в деревню 2 тонких провода, и больше чем могут, напруги они не передадут. То есть в твоем случае провалы скорее всего из-за плохого качества передающей сети и слабого трансформатора, а с этим нужно и можно бороться.
    Ответить Ответить

2. djvan, мне протянули еще два провода к имеющимся, т.е. сейчас у меня 380 В. три фазы 15 кВт. Правда для ускорения процесса я сам оплачивал 600 м. кабеля.
    Ответить Ответить

3. Тоже задам глупый вопрос. Вот мне в других темах делали замечания по поводу знаков препинания с чем я отчасти согласен и попробую хоть как то исправиться. Вопрос в том почему когда другие люди пишут без знаков препинания имена людей с маленькой буквы названия с маленькой буквы начинают предложения с маленькой буквы им никто не делает замечаний? Это с чем связано?
    Ответить Ответить

4. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4434
    Тоже задам глупый вопрос. Вот мне в других темах делали замечания по поводу знаков препинания, с чем я отчасти согласен и попробую хоть как-то исправиться. Вопрос в том, почему когда другие люди пишут без знаков препинания имена людей с маленькой буквы, названия с маленькой буквы, начинают предложения с маленькой буквы, им никто не делает замечаний?
    +
    Ответить Ответить

5. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5406
    пришли китайцы в офис, по-русски не говорят. и им никто не делает замечаний... как же так?
    jedem das seine
    Ответить Ответить

6. ИванИваныч,давсемделаютвыпростонеобращаливниманиякмк
    Ответить Ответить

7. Аватар для Edward
    Житель соседней деревни
    Благодарностей: 6431
    Цитата Сообщение от ИванИваныч Посмотреть сообщение
    Вопрос в том почему когда другие люди пишут без знаков препинания имена людей с маленькой буквы названия с маленькой буквы начинают предложения с маленькой буквы им никто не делает замечаний
    иваниваныч возможно это связано с тем что вас никто не знает а ваши многоплановые посты не несут никакой практической пользы ни форуму ни форумчанам ни селигеру ни городу осташкову прав я нет да да нет да
    До Селигера осталось...
    Ответить Ответить

8. Сказали спасибо: Urry, Максим, Ульяна
  9. Цитата Сообщение от Edward Посмотреть сообщение
    иваниваныч возможно это связано с тем что вас никто не знает а ваши многоплановые посты не несут никакой практической пользы ни форуму ни форумчанам ни селигеру ни городу осташкову прав я нет да да нет да
    Edward, Эдик, и как же ты выдержал и ни одной запятой не поставил?! Супер выдержка!
    Когда теряется главное, всё обретает особый смысл. Leonid S. Sukhorukov
    Ответить Ответить

10. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Благодарностей: 4338
    Давайте гнобите новичков форума ага не вписываются они значит в ваше уютное болотце ну-ну
    Ответить Ответить

11. Аватар для Максим
    Переделкино - Ширково
    Благодарностей: 914
    Цитата Сообщение от Макс90 Посмотреть сообщение
    Давайте гнобите
    Повелительное наклонение от "гнобить" пишется чуть по-другому..
    А, в общем, вот так..
    Ответить Ответить

Страница 61 из 230 ПерваяПервая ... 59 60 61 62 63 ... ПоследняяПоследняя