Страница 48 из 230 ПерваяПервая ... 46 47 48 49 50 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 471 по 480 из 2295
  1. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 11882
    Цитата Сообщение от Лось Посмотреть сообщение
    Аварийный сброс топлива перед посадкой
    Ну да...

Реальный случай. Едет УАЗ - батон=буханка. Кто в теме, то тот знает, что в нем два бензобака. И наливных горловин две, справа и слева.... И вот останавливает это батон гаишник... Осматривает машинку с правого бока и понимает что заливной горловины нет... Но, он же не дурак... осматривает слева... и там ее нет... Вооощем у гаишника шок. Нет в УАЗе бензобаков.

На вопрос - а как... Была открыта дверь салона, а там стояла канистра из которой бензин поступал, самотеком...

Знаете что сказал гаишник?

Чтоб я твой батон и тебя больше никогда не видел..
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

2. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9903
    Цитата Сообщение от Анатолий Посмотреть сообщение
    2. Бомж -спешить некуда, собирает бутылки
    Бомжи при этом ещё ейным островом любуются. Там бутылок больше, а им туда нельзя, у них территории поделены.
    «Наше настоящее замечательно, будущее может быть еще хуже»
    Ответить Ответить

3. Сказали спасибо: Анатолий
  4. Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    Переведи, пожалуйста, на человеческий язык.
    тебе зачем? ))
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

5. Хвостбалагановка.
    Благодарностей: 15650
    Анатолий, тоже хороший вариант. Но второй - более ответственно подходит к жизни и приносит пользу, собирая бутылки.
    Ответить Ответить

6. Сказали спасибо: Анатолий
  7. Цитата Сообщение от Анатолий Посмотреть сообщение
    1. Машину взял по глупости, в кредит, ехал к мосту, что б с него броситься, банкрот.
    2. Бомж -спешить некуда, собирает бутылки
    Оба нищие.
    А если первый от нервного напряжения рванет на зеленый и собьет гуляющего бомжа (не насмерть), второй может реально стать чуть богаче, либо первый чуть беднее из-за дорогого адвоката
    Ответить Ответить

8. Сказали спасибо: Elff, Анатолий
  9. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9903
    Цитата Сообщение от МУРА Посмотреть сообщение
    А если первый от нервного напряжения рванет на зеленый и собьет гуляющего бомжа (не насмерть), второй может реально стать чуть богаче, либо первый чуть беднее из-за дорогого адвоката
    В вопросе VIA об этом ничего нет, так что этот вариант пока отложим на потом. Вот куда бы пришпилить шпиль Перопавловки?!
    «Наше настоящее замечательно, будущее может быть еще хуже»
    Ответить Ответить

10. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Мелкая, ну просто интересно...

Жена сказала, чтобы я вынул пакетики из обоих кружек чая, которые она мне заварила. Интересно - зачем...
    Ответить Ответить

11. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Цитата Сообщение от МУРА Посмотреть сообщение
    Вау... у вас есть логика. Стебусь конечно.
    Ответить Ответить

12. В тех "Буханках", что я видел переключатель между баками выглядит совсем по другому, что то типа большого "барашка" только с одним рогом.

Переключатель газ-бензин действительно 3-х позиционный. 1-е положение клапан газа открыт, бензина закрыт. 2-е оба клапана закрыты. 3-е газ закрыт бензин открыт. И там есть нюанс. в 1 и 3 положении горят диодики разного цвета, причем в момент старта, если двигатель не завелся клапан закрывается и диодик гаснет. Это сделано для того, что бы лишний газ не мог поступать, для безопасности. Положение 2 нужно, что бы выработать остатки бензина в карбюраторе при переходе на газ, что бы двигатель не работал сразу на 2-х видах топлива. Октановые числа сильно отличаются и скорость горения.
    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.
    Ответить Ответить

13. Аватар для Paspartu
    Москва, Новогиреево
    Благодарностей: 717
    Вот, что выдал гугл по поиску картинки
    Немного о себе: я ленивый и курю... Дальше лень рассказывать, пойду, покурю.
    Ответить Ответить

Страница 48 из 230 ПерваяПервая ... 46 47 48 49 50 ... ПоследняяПоследняя