Страница 36 из 230 ПерваяПервая ... 34 35 36 37 38 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 351 по 360 из 2295
  1. Аватар для ЛенаО
    Москва, Балашиха, Серпухов
    Благодарностей: 1485
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    в отеле Нью-Йорка на Lexington видел действительно со вкусом одетых мужчин, даже позавидовал. Но такой одежды не увидел в магазинах. Еще... они там в отеле все здороваются, даже постояльцы друг с другом.

Поэтому сравнивать сапоги за 200 тыс и 15 пар за 15 тыс не нужно в принципе.
    Гари, Вы заблуждаетесь! Со вкусом одетые мужчины совсем не обязательно, что одеваются в каких то "секретных" магазинах, которых Вы никак не можете найти. Они , или научены правильно, со вкусом компоновать вещи изсвоего гардероба, или у них есть стилист, который сделал им несколько таких подборок. Возможен и третий вариант - в магазине он обратился к "местному" стилисту, который сделал для него подборку сочетающихся между собой вещей. Думаю, что состоятельные мужчины не позволяют себе пускать на самотек такой важный аспект своей деятельности, как формирование имиджа в одежде. Никогда не пользовалась такой услугой в наших магазинах, но, думаю, что теперь и у нас это возможно.
    Так что, зря Вы не поехали в шоп тур в Германию. Все там для Вас нашлось бы, не в одном магазине, принесли бы из другого. Во всем нужно полагаться на специалистов.
    Скажи мне что нибудь, я хочу тебя увидеть...
    Ответить Ответить

2. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4436
    ЛенаО, как правило, среди всех шмоток, которые мне нравятся в магазинах самые интересные - самые дорогие. Причем я на цену не смотрю изначально. Видимо, я такой привереда - покупать заурядную проходную шмотку неохота?

Дорогая шмотка несет в себе неуловимый шарм простоты и лаконичности. Дешевая - в блестках. Такие у меня образы шмоток.
    +
    Ответить Ответить

3. Аватар для ЛенаО
    Gary, да я не против. Сама предпочитаю "дорогую простоту". Тут ведь дело в другом: одна дорогая шмотка, пусть даже самая стильная , потеряется, если все остальное не сочетается с ней. Все дело в ансамбле. Иногда самые незатейливые вещи, подобранные правильно, смотрятся так, как будто в них есть особый шарм.
    Ответить Ответить

4. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    ЛенаО, я такой противный... все никак не соглашусь. Но вот я вижу, когда на даме дорогая стильная шмотка, а когда она со вкусом подбирала из обычных.

В общем-то все это ерунда. Я вообще-то начал про бохатую одежду провинциалов.
    +
    Ответить Ответить

5. Аватар для ЛенаО
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Я вообще-то начал про бохатую одежду провинциалов.
    Ааааа, мещанин во дворянстве...., вот я в своей усадьбе тоже люблю такой прикид на себя примерить...благо никто не видит, а мне прикольно.
    Ответить Ответить

6. Вчера смотрел "Дождь", выступала там женщина, ФИО не важно, а профессия (должность) была написана так:

"Специалист в области усыновительной медицины" !! Да именно так и написано. ))

Отсюда глупый вопрос эта медицина, что лечит? ))
    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.
    Ответить Ответить

7. Аватар для ЛенаО
    Seliger_Селигерович, это наверное что то вроде психиатра - психолога, я так понимаю.
    А у меня к Вам другой вопрос - Вы "Дождь" где смотрите? У нас в Триколоре он пропал, а в кабеле, кажется его и не было.
    Ответить Ответить

8. ЛенаО, Дом ТВ. Он у меня ни на день не пропадал. Правда иногда картинка средненькая, "артефакты", "сдвиги" может от того, что "влет" цифруют или "шумок" какой. Туго им сейчас, они впрямую это говорят, через 2 дня "марафон" в свою поддержку будут проводить. Не знаю за что его "гнобят", может я не тот "Дождь" смотрю или не в то время, но кмк нет там ничего особо оппозиционного.
    Ответить Ответить

9. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Seliger_Селигерович, человека можно сделать оппозиционером и без спецпрограмм. Просто рассказывая правду. Чистую, специально подобранную правду.
    +
    Ответить Ответить

10. Gary, Я много знаю о методах манипуляции людьми, но здесь дело в другом. Пусть гос. каналы "гнут свою линию" ну скажем за Путина, на информационном поле. А не методом запрещения или финансового удушения. Тем более с их то возможностями. Ведь могут когда захотят, Малороссия нам информационную войну практически в "чистую" проиграла. Вот Вам пример, сегодня утром завтракаю и смотрю 1-й канал, на автомате читаю подстрочники и что я вижу: погибли, убиты, пропали и т.д. Я понимаю, что за этими цифрами стоит горе конкретных людей и настроение портиться, переключил на "Охота и рыбалка", но было поздно. ((
    Вот она чистая правда, а ведь я не один это прочел. А какая борьба между 1-м и Россией идет смотреть противно. Одинаковые передачи в одно время и пр. А на "Дожде" иногда стихи читают и мне это нравится.
    Ответить Ответить

Страница 36 из 230 ПерваяПервая ... 34 35 36 37 38 ... ПоследняяПоследняя