Страница 35 из 230 ПерваяПервая ... 33 34 35 36 37 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 341 по 350 из 2295
  1. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19671
    Итальянцы же - лучшие в мире дизайнеры. Причем всего.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

2. Сказали спасибо: Hawk
  3. Ikra, ага. Про сумки ещё хотела написать, ну да ладно....
    Власть над миром заключается, кажется, в том, что становится плевать, будет ли по-моему.
    МАКС ФРАЙ
    Ответить Ответить

4. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4857
    Муза, нет уж пишите )))))))))
    Ответить Ответить

5. Ладно, для VIA напишу про цены на сумки. Очень похожие сумки в одном и том же магазине могут стоить(достоверная информация, прияительница Ксюши покупала) одна - 38 евро, другая - 130 евро. И даже кошелёк, если он от фирмы FURLA, может стоить гораздо дороже кожаной, качественной сумки. Так что по карману и покупки. Ой надоели мне эти глупые вопросы. Что-то я тут увязла.
    Власть над миром заключается, кажется, в том, что становится плевать, будет ли по-моему.
    МАКС ФРАЙ
    Ответить Ответить

6. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19671
    Муза, давным-давно прочла в "Вокруг света" эту статью http://www.vokrugsveta.ru/vs/article/450/

Почему-то запомнила ее и многое в ней мне показалось верным.
    Если будет время, прочти.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

7. Сказали спасибо: Муза
  8. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5413
    Цитата Сообщение от Муза Посмотреть сообщение
    Hawk, что я заметила, то и пишу. Рыбаки и гондольеры совсем не офисные работники. А про джинсы в пятницу - это и у нас такой дресс-код, но тем не менее джинсов у нас всё равно больше. Это лично моё мнение. Могу ошибаться. Человек имеет право на ошибки.
    Дык а я об чем... о том же.
    jedem das seine
    Ответить Ответить

9. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4435
    Хорошее все дорого. Я, конечно, понимаю, что из Италии можно привезти на 200000 10 кило шмоток, но все равно уверен, что хорошие вещи не найти и стоят они дорого. И меряются они не килограммами. Я Лондон с Беминхемом, Нью-Йорк, Мюнхен облазил, за несколько дней и нашел тольком костюм в последний день. В Москве весь ЦУМ облазил еле купил пиджак, единственную вещь, которая подошла.
    +
    Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    В Москве весь ЦУМ облазил еле купил пиджак
    Гару, приличные люди завсегда имеют таки своего портного
    Который посадит на вас любой пинжак.. )))))))
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

11. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4435
    Мелкая, мне претит относиться к себе настолько серьезно, чтобы заводить портного. Но все же скажу еще раз свою нехитрую мысль про одежду: по-настоящему стильных вещей очень мало, стоят они дорого, дороже "шмоток" из обычных магазинов. Тут был шоп-тур в Германии, выезжали на день в супермаркет, где, как сказали, все недорого. Я не поехал, т.к. был уверен, что ничего не выберу.

Опять же... в отеле Нью-Йорка на Lexington видел действительно со вкусом одетых мужчин, даже позавидовал. Но такой одежды не увидел в магазинах. Еще... они там в отеле все здороваются, даже постояльцы друг с другом.

Поэтому сравнивать сапоги за 200 тыс и 15 пар за 15 тыс не нужно в принципе.
    +
    Ответить Ответить

12. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5413
    А здороваться можно и без обуви за 200к...
    jedem das seine
    Ответить Ответить

Страница 35 из 230 ПерваяПервая ... 33 34 35 36 37 ... ПоследняяПоследняя