Страница 34 из 230 ПерваяПервая ... 32 33 34 35 36 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 331 по 340 из 2295
  1. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5413
    Цитата Сообщение от Мелкая Посмотреть сообщение
    на эти деньги можно слетать в Милан и закупиться на год на всю семью... +подарки для друзей.. и родителей..
    Образ человека, покупающего обувь за 200к - туповатая девушка, дочь/жена чиновника-коррупционера... остальные думающие люди с деньгами так и делают - побывал в Европе и пополнил гардероб...
    jedem das seine
    Ответить Ответить

2. Сказали спасибо: Urry
  3. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4435
    Я не думаю, что на самом деле элитная одежда в Европе стоит дешево. Только средний ширпотреб. Но дело не в цене, в а тенденции.
    +
    Ответить Ответить

4. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4435
    Вот как одеваются на100ящие москвичи!

+
    Ответить Ответить

5. Аватар для DUB
    Москва
    Благодарностей: 319
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Вот. А Вы заметили, что приехавшие в Москву провинциалы одеваются гораздо богаче москвичей, уделяют одежде повышенное внимание? Я не скажу, что они одеваются со вкусом, нет, просто вызывающе богаче.

Я о статистике, а не о отдельных людях...
    А заработав денег,квартиру берут поближе к центру или в самом центре...
    Ответить Ответить

6. Цитата Сообщение от VIA Посмотреть сообщение
    Мелкая, адреса в Милане не подскажешь ? )))))))))))))))))
    Честно говоря, не думаю, что в Милане настолько низкие цены на всемирно известные бренды : Дольче, Версачи, Армани, Гуччи, Валентино и т.д.
    В Италии и на неизвестные бренды цены дорогие, но ведь там бывают распродажи и можно даже изделия известных брендов купить в 3 раза дешевле. И за 200 тыс.руб можно слетать в Италию, поездить по стране, покушать там, и купить шмоток с 10 кг и подарков семье в дни распродаж. А, может, и подешевле. А вы что, носите одежду только с известными брендами?
    Власть над миром заключается, кажется, в том, что становится плевать, будет ли по-моему.
    МАКС ФРАЙ
    Ответить Ответить

7. Провинциалы везде одеваются нарядно, даже у себя в провинции. У них стиль такой. Я, приезжая в провинцию, по сравнению со своей подругой, выгляжу нищенкой. Хоть и не коренная москвичка, но 26 лет прожила и окружение отпечаток наложило. Я и по молодости замечала, что в Москве одеваются либо бедно, либо чересчур богато. Как-то середины не определялось. Но тогда слишком богато одевались фарцовщики.
    Власть над миром заключается, кажется, в том, что становится плевать, будет ли по-моему.
    МАКС ФРАЙ
    Ответить Ответить

8. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4857
    Цитата Сообщение от Муза Посмотреть сообщение
    А вы что, носите одежду только с известными брендами?
    Нет. Просто я не знаю итальянских марок одежды в среднем ценовом сегменте.
    Ответить Ответить

9. VIA, в Италии очень красивая одежда даже совсем не известных брендов. Особенно витрины в Риме очень красивые. Более опытные люди, чем я, побывавшие и в Париже, сказали, что в Италии более изящная и красивая одежда. Сами итальянцы одеты очень демократично и просто, правда, я заметила, что в отличии от нас, они, особенно женщины, больше носят не джинсы, а удобные брюки.
    МАКС ФРАЙ
    Ответить Ответить

10. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5413
    Муза, джинсы в офис только в пятницу...
    jedem das seine
    Ответить Ответить

11. Hawk, что я заметила, то и пишу. Рыбаки и гондольеры совсем не офисные работники. А про джинсы в пятницу - это и у нас такой дресс-код, но тем не менее джинсов у нас всё равно больше. Это лично моё мнение. Могу ошибаться. Человек имеет право на ошибки.
    МАКС ФРАЙ
    Ответить Ответить

Страница 34 из 230 ПерваяПервая ... 32 33 34 35 36 ... ПоследняяПоследняя