Страница 33 из 230 ПерваяПервая ... 31 32 33 34 35 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 321 по 330 из 2295
  1. У Вас похоже опять круг общения не тот, чтобы называть это статистикой.
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от Андр Посмотреть сообщение
    У Вас похоже опять круг общения не тот, чтобы называть это статистикой.
    АП и т.п., в метро такого не увидишь.
    Ответить Ответить

3. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4434
    Я, конечно, имею в виду тех, кто может себе позволить итальянские сапоги за 200 тыс или еще что-то подобное. Или норковую шубу. Про тех, у кого на это нет денег в статистике нет, это понятно.
    +
    Ответить Ответить

4. Не очень я бы называл это статистикой, когда в наблюдениях участвуют около 3% населения, не больше. А вообще, мне кажется, Вы сейчас опять начали хвастаться.
    Ответить Ответить

5. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4434
    Андр, я всегда хвастаюсь из-за гордыни, пора бы к этому привыкнуть и не обращать внимания. Насчет статистики - все верно. 3% населения - это большая группа людей, внутри которой можно вычленить целый ряд закономерностей.
    +
    Ответить Ответить

6. Gary, Вы опять все перевернули. про гордыню Вы сами сказали, как-то даже не думал об этом. А про 3% пожалуй, много сказал. Цифра еще меньше.
    Ответить Ответить

7. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5406
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Вот. А Вы заметили, что приехавшие в Москву провинциалы одеваются гораздо богаче москвичей, уделяют одежде повышенное внимание? Я не скажу, что они одеваются со вкусом, нет, просто вызывающе богаче.

Я о статистике, а не о отдельных людях...
    Иногда таких персонажей можно охарактеризовать как "расфуфырилась фуфырка"... но есть и другая сторона медали - некоторые провинциалы одеваются чересчур консервативно.даже старомодно.
    jedem das seine
    Ответить Ответить

8. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    итальянские сапоги за 200 тыс
    на эти деньги можно слетать в Милан и закупиться на год на всю семью... +подарки для друзей.. и родителей..
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от Мелкая Посмотреть сообщение
    на эти деньги можно слетать в Милан и закупиться на год на всю семью... +подарки для друзей.. и родителей..
    Ты зачем Гари секреты выдаешь, теперь ему придется придумывать куда лишние деньги девать.
    Ответить Ответить

10. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4852
    Мелкая, адреса в Милане не подскажешь ? )))))))))))))))))
    Честно говоря, не думаю, что в Милане настолько низкие цены на всемирно известные бренды : Дольче, Версачи, Армани, Гуччи, Валентино и т.д.
    Ответить Ответить

Страница 33 из 230 ПерваяПервая ... 31 32 33 34 35 ... ПоследняяПоследняя