Страница 29 из 230 ПерваяПервая ... 27 28 29 30 31 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 281 по 290 из 2295
  1. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9903
    Цитата Сообщение от VIA Посмотреть сообщение
    Вы поклониик Зиты и Гиты? Не ожидала
    Твоя цитата оттуда. Одобряю твоё увлечение.
    «Наше настоящее замечательно, будущее может быть еще хуже»
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от VIA Посмотреть сообщение
    Я бы хотела, чтобы и днем люди тоже выглядели так.
    Я бы хотел... но Вы всё равно не изменитесь.
    Ответить Ответить

3. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4435
    А мне нравятся женщины. В принципе, теоретически. Как цветы. Собственно, некоторые цветы и похожи на женщин.
    +
    Ответить Ответить

4. Аватар для djvan
    Южное Бутово
    Благодарностей: 1780
    Цитата Сообщение от Steel Посмотреть сообщение
    djvan, а что конкретно вам в городе на Неве не нравится? Петропавловка? Исаакий? Адмиралтейский шпиль? Ансамбль стрелки Васильевского острова, Голубой купол мусульманской мечети? Храм Спаса на крови? Смольный собор? что конкретно, можно узнать?
    вот беда-то! всему миру город нравится, а Сане с Ваней нет! что ж теперь делать-то будем
    Ну давайте мы выберем все самы красивые места - я имел ввиду - мне город в общем не нравится - мне не нравится как организовано движение, мне не нравятся вот эти дворы - вошел во двор - вокруг стены - давят. Мне не нравятся круговые движения, когда мне навигатор говорит -"седьмой съезд направо". К тому же - это лично мое мнение... Я его никому не навязываю.

Вот мне очень нравится Суздаль (хотя по сути деревня деревней), хотя почти все монастрыри и храмы не дотягивают до топовых Московских и Питерских - но там я отдыхаю душой. так же мне не нравятся Московские крупные храмы - как то очень помпезно и нет душевности. Я когда собирался крестить ребенка - объездил кучу храмов в Москве и области - в результате крестили на БУТОВСКОМ ПОЛИГОНЕ - может кому то это покажется жутко - но небольшая часовенка недалеко от большого и "холодного" основного храма - была настолько душевная, настолько родная, что мы с женой сразу решили, что тут и прекратим наши поиски (кстати - батюшка просто идеально провел всю церемонию - с какой то добротой что ли).

В общем наверно я просто не разбираюсь в архитектуре и городской красоте... так что прошу не обращать внимание на мои впечатлении о Питере.... (они мои и только мои )
    В конце концов, пора бы уже кому-нибудь из современных авторов написать роман "Полонез Огинского" и раз и навсегда закрыть вопрос - Кто написал "Полонез Огинского?"
    Ответить Ответить

5. Сказали спасибо: SM, Steel
  6. Аватар для Steel
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 1671
    Цитата Сообщение от Чел Посмотреть сообщение
    Вот мне тоже не нравится этот город и я не могу сказать почему. Может потому, что мне не нравится что делал его основатель, может из за жителей, я не знаю, но не нравится и все. И катать меня не надо, даже на бумере, или еще чем.
    а что жители? жители такие же как в Москве, "понаехали тут". коренных питерцев по пальцам можно пересчитать.
    Петр1, если уж по большому счету брать, то тоже ваш, московский. впрочем, я сама не делю людей на наших и ваших. мне нравятся многие москвичи и осташи, а кое-кто не нравится, не зависимо от того, где родился или живет.
    "И катать меня не надо, даже на бумере, или еще чем" причем тут бумер или еще что? я просто предлагаю интересным для меня людям показать такой город, который люблю сама, которым не устаю восхищаться. и не только парадный. дворы-колодцы и улицы-коридоры, которые появились в Петербурге во второй половине 19 века, когда земля городская стоила очень дорого и поэтому старались экономно использовать каждый ее метр, тоже неотъемлемая часть его архитектуры и его истории, я, например помню еще как в этих дворах были сложены штабеля дров, потому что в городе не было центрального отопления, а было печное. для меня этот город родной и самый красивый. а если он кому-то не нравится, то нечего этим неприятием размахивать, как знаменем.
    Все женщины ангелы...но когда им обламывают крылья, приходится летать на помеле
    Ответить Ответить

7. Сказали спасибо: 120, DUB, ЛенаО, Чел
  8. Аватар для Steel
    Санкт-Петербург
    djvan, ты когда за границу ездишь, берешь в прокат машину? как ориентируешься в незнакомом городе за рубежом? по навигатору? по карте? у прохожих дорогу спрашиваешь? в москве на метро ездишь? быстро до нужной станции добираешься или чтоб добраться, несколько кругов по кольцевой накрутишь?
    сдается мне, что проблема не в организации движения, не в архитектуре и не в навигаторе. ты, скорее всего родом из небольшого городка или из деревни, поэтому тебе роднее Суздаль и маленькая часовенка. это не плохо и не хорошо, просто тебе так привычнее и потому комфортнее. без обид.
    Ответить Ответить

9. Аватар для Steel
    Санкт-Петербург
    Цитата Сообщение от VIA Посмотреть сообщение
    Что больше украшает женщину : красивое платье на ней или красивый мужчина рядом?
    улыбка, ум и доброта )) Гарри
    и мужчина рядом появится, если она захочет конечно
    Ответить Ответить

10. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4857
    улыбка, ум и доброта
    Не согласна.

Ум позволит женщине много зарабатывать, а это удар по самолюбию мужчин.

Доброта... Много раз убеждалась на работе "не делай добра людям, если они об этом не просят". Чревато!

Исходя из Вашего фото: красивое платье украшает Вас больше, чем мужчины рядом ))) ИМХО.

P.S. Хотелось бы, чтобы было наоборот ))))))))))))))))))))))))))))) В России мало красивых (=ухоженных и спортивных) мужчин.
    Ответить Ответить

11. Аватар для djvan
    Южное Бутово
    Благодарностей: 1780
    djvan, ты когда за границу ездишь, берешь в прокат машину? как ориентируешься в незнакомом городе за рубежом? по навигатору? по карте? у прохожих дорогу спрашиваешь? в москве на метро ездишь? быстро до нужной станции добираешься или чтоб добраться, несколько кругов по кольцевой накрутишь?
    сдается мне, что проблема не в организации движения, не в архитектуре и не в навигаторе. ты, скорее всего родом из небольшого городка или из деревни, поэтому тебе роднее Суздаль и маленькая часовенка. это не плохо и не хорошо, просто тебе так привычнее и потому комфортнее. без обид.
    1) нет - еду на своей
    2)По навигатору
    3)Не езжу на метро уже лет 6-8
    4)Да - я родом из маленького городка...Москвой он зовется... деревню не люблю - у меня воспоминания о детстве -картошка, грядки, ведра...
    В конце концов, пора бы уже кому-нибудь из современных авторов написать роман "Полонез Огинского" и раз и навсегда закрыть вопрос - Кто написал "Полонез Огинского?"
    Ответить Ответить

12. Аватар для Steel
    Санкт-Петербург
    Цитата Сообщение от djvan Посмотреть сообщение
    деревню не люблю - у меня воспоминания о детстве -картошка, грядки, ведра...
    значит, все-таки из деревни
    Ответить Ответить

Страница 29 из 230 ПерваяПервая ... 27 28 29 30 31 ... ПоследняяПоследняя