Страница 26 из 230 ПерваяПервая ... 24 25 26 27 28 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 251 по 260 из 2295
  1. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19673
    120, ага, особенно эта печать была видна, когда я сквозь метель летела домой с призом Наверное, не все встречные прохожие меня поняли правильно
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

2. Сказали спасибо: 120, Steel
  3. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4857
    Цитата Сообщение от 120 Посмотреть сообщение
    Поставь вопрос точнее.
    У мужчин эта печать усталости обусловлена большим кол-вом выпитого (спитые рожи).
    У женщин заметен возраст на лице, чаще всего больше, чем по паспорту.

И еще на мой взгляд - все стали хуже одеваться. Странно, что это происходит с ростом магазинов одежды в России.

Мало довольных и моложавых лиц.
    Причем у узбеков и таджиков печать усталости не так заметнее. Их жизнь наверное лучше нашей
    Ответить Ответить

4. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Благодарностей: 4338
    Цитата Сообщение от VIA Посмотреть сообщение
    У мужчин эта печать усталости обусловлена большим кол-вом выпитого (спитые рожи).

И еще на мой взгляд - все стали хуже одеваться. Странно, что это происходит с ростом магазинов одежды в России.

Причем у узбеков и таджиков печать усталости не так заметнее. Их жизнь наверное лучше нашей
    Это VIA поставила вопрос точнее?
    Ответить Ответить

5. Сказали спасибо: Sandy, Urry, Андр
  6. Цитата Сообщение от VIA Посмотреть сообщение
    Почему у русских такая большая-пребольшая печать усталости на лицах ???????????

Москва — Серп и Молот

И тогда все, все расскажу. Потерпите. Ведь я-то терплю! Ну конечно, все они считают меня дурным человеком. По утрам и с перепою я сам о себе такого же мнения. Но ведь нельзя же доверять мнению человека, который не успел похмелиться! Зато по вечерам — какие во мне бездны! — если, конечно, хорошо набраться за день — какие бездны во мне по вечерам!
    Но — пусть. Пусть я дурной человек. Я вообще замечаю: если человеку по утрам бывает скверно, а вечером он полон замыслов, и грез, и усилий — он очень дурной, этот человек. Утром плохо, вечером хорошо — верный признак дурного человека. Вот уж если наоборот — если по утрам человек бодрится и весь в надеждах, а к вечеру его одолевает изнеможение — это уж точно человек дрянь, деляга и посредственность. Гадок мне этот человек. Не знаю, как вам, а мне гадок.
    Конечно, бывают и такие, кому одинаково любо и утром, и вечером, и вос ходу они рады, и заходу тоже рады — так это уж просто мерзавцы, о них и говорить-то противно. Ну уж, а если кому одинаково скверно — и утром, и вечером, — тут уж я не знаю, что и сказать, это уж конченый подонок и мудозвон. Потому что магазины у нас работают до девяти, а елисеевский — тот даже до одиннадцати, и если ты не подонок, ты всегда сумеешь к вечеру подняться до чего-нибудь, до какой-нибудь пустяшной бездны…
    Венедикт Ерофеев.
    Ответить Ответить

7. Аватар для djvan
    Южное Бутово
    Благодарностей: 1780
    На выходных катался по магазинам и вообще по городу - как то не особо я видел спившихся лиц и женщин с лицом более старым чем на паспорте (правда паспорт я не смотрел у женщин )

Да и одеваются вроде все вполне себе- пальтишки яркие, сегодня вон - белые шубки....

На узбеков особо не засматриваюсь...

Ну может просто город такой - у VIA - возможно в городе все по другому - вот мне в питере только Питергоф нравится - а сам город - нет - какой то серый что ли....
    В конце концов, пора бы уже кому-нибудь из современных авторов написать роман "Полонез Огинского" и раз и навсегда закрыть вопрос - Кто написал "Полонез Огинского?"
    Ответить Ответить

8. Сказали спасибо: Sandy
  9. Аватар для Sandy
    Серпухов, Московской обл.
    Благодарностей: 1698
    Цитата Сообщение от djvan Посмотреть сообщение
    какой то серый что ли..
    Один раз, когда я написал про Питер именно этими словами, меня местные питерские чуть не съели с потрохами!
    Тарасов Александр ибн Николаевич.
    Ответить Ответить

10. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Радость является одним из условий духовного развития. Это обязательный элемент ежедневной духовной практики и фактически только он делает каждое наше действие по-настоящему духовным. Мало встать рано утром - надо стать радостным. Мало принять омовение - надо принять его радостно.. Мало позавтракать - надо обрадоваться завтраку. Мало пойти и работать целый день - надо делать это с радостью и, наконец, мало лечь вовремя спать - надо уснуть счастливым с улыбкой на лице. Одним словом, только то, что мы делаем с радостью, засчитывается нам как шаг вперёд.
    С просторов Интернета.
    Ответить Ответить

11. Сказали спасибо: 120
  12. Цитата Сообщение от VIA Посмотреть сообщение
    Радость является одним из условий духовного развития. Это обязательный элемент ежедневной духовной практики и фактически только он делает каждое наше действие по-настоящему духовным. Мало встать рано утром - надо стать радостным. Мало принять омовение - надо принять его радостно.. Мало позавтракать - надо обрадоваться завтраку. Мало пойти и работать целый день - надо делать это с радостью и, наконец, мало лечь вовремя спать - надо уснуть счастливым с улыбкой на лице. Одним словом, только то, что мы делаем с радостью, засчитывается нам как шаг вперёд.
    С просторов Интернета.
    Ответить Ответить

13. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    рыбачка, что случилось? Отчего личико прикрыли? )))))))))))))0
    Ответить Ответить

14. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19673
    надо обрадоваться завтраку.
    ...и поговорить с ним
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

15. Сказали спасибо: VIA, Чел
Страница 26 из 230 ПерваяПервая ... 24 25 26 27 28 ... ПоследняяПоследняя